Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Миллиардеры, «Магаззино» и «Магнитострой»
Миллиардеры, «Магаззино» и «Магнитострой»

Пострадавший
4 июня 2016 в 09:26

Уже 2 месяца мы слышим одну болтовню. Деньги украли, а уголовного дела нет. Мошенники из Гринфлайта до сих пор на свободе. Инвестора нет. Магнитострой начинает выкручивать руки дольщикам с допами. Нам нужны квартиры, а не ваш треп!!!

Дедушка Ленин
5 июня 2016 в 13:00

Хочется уже в руки вилы брать и гнать и гнать .

Гость
5 июня 2016 в 09:54

Я не пойму а у нас нет рабочих рук что ли? Зачем китайцы? Или немощные мы? Столько народа без работы сидит..

Ольга
5 июня 2016 в 15:59

Ненавижу Магнитострой за их беспредельную стройку на улице Солнечной, когда плиты на кране над головой летают и улицу перекрывают для того, чтобы плитовозы заезжали для разгрузки на детскую площадку соседнего жилого дома.

гость
6 июня 2016 в 22:30

В государстве нет власти есть бизнес интерес отсюда результат ! Они бояться и не понимают что дальше ! Законы писаны жуликами и ворами ! Скоро выборы !

Гость
4 июня 2016 в 18:53

За деньги гринфлайт отчитался - все направлено на стройку. Прокуратура вообще не имела права делать такие заявления до завершения проверки. Похоже на провокацию. Вопрос в другом - почему не дали купить компанию чедябинским бизнесменам, которые добивались этого несколько месяцев? Пришлый человек он и есть пришлый...

Я не в топе а в попе
5 июня 2016 в 11:50

Кто будет достраивать Академ? В топ 100 вошла пара фамилий причастных к этой стройке: Юревич и его пенсионеры, Белоусов и Ко. Мануйлов не вошел, он он тоже не бедный. Вот пускай производители "лапши для народа" сами и достраивают или сидят!

4 июня 2016 в 16:22

Инновации...
Швейцарский концерн запустил поглубже лапы в недра очень ограниченного регионального ресурса. Ура, господа папуасы! Рассчитываться будут стеклянными бусами или финансовыми индульгенциями для нынешних временщиков? Пока весь мрамор окрест не выгребут
Да и "новые рабочие места" - ничто иное, как дешёвая и безропотная местная рабочая сила.
Цинично. Спасибо.

Гость
4 июня 2016 в 21:56

ЖДЕМ ДОСТРОЕННЫЕ ДОМА. УСПЕХОВ.

Гость
5 июня 2016 в 16:45

А когда Магнитосрой рассчитается с долгами по договорам с организациями. что ему помогают богатеть: А долги не малые. миллионнные. Плачут его работники--денег нет. денег нет!

Гость
4 июня 2016 в 21:53

«Фобос. ... Китайская фабрика миллионеров. В Китае опубликован рейтинг 400 самых богатых граждан Поднебесной: все вместе они лишь немного богаче Билла Гейтса. ... А КАК У НАС НА УРАЛЕ? УСПЕХОВ.

Гость
9 июня 2016 в 22:46

Хватит причитать уже. Москва Магнитострою уже щелкнула по носу. Силенок маловато супротив Федералов, Москва сами все достроят. Проблемы с застройщиками и Дольщиками не только в Че, а по всей стране. И хватит Юревича поносить. Если бы у НИХ были Факты по УК ПФ против Юревича, давно бы уже посадили.

10 июня 2016 в 09:01

там ведь полно не купленных квартир, в том числе и достроенных С рынка эти квартиры по этой цене не продать. А в дольщики уж кого затащить точно не получиться. Все дело в том, что себестоимость была слишком высокая. Думали, что продадут по любой цене. Надо банкротить и продавать по нормальным рыночным ценам. Ничего другого нет. Время чудотворцев прошло. "Добро пожаловать в реальность"

Гость
5 июня 2016 в 11:17

Дольщики, не видать вам квартир, как своих ушей. Надо покупать реальные квартиры, а не...

Гость
5 июня 2016 в 12:56

Достройка многоквартирных домов жилого района «АКАДЕМ Riverside» будет экзаменом для ООО «Трест Магнитострой». ВЕРИТСЯ, ЧТО ОНИ СПРАВЯТСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ И ЖИЛЬЦЫ ОТМЕТЯТ НОВОСЕЛЬЕ, А У СТУДЕНТЫ ЧЕЛГУ БУДУТ УЧИТЬСЯ В НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ «АКАДЕМ Riverside».