Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации ШОС, дело «Гринфлайта» и визит Медведева
ШОС, дело «Гринфлайта» и визит Медведева

31 мая 2016 в 12:43

Гринфлайт - Мы не отказываемся от обязательств перед дольщиками, просто денег нет, но вы держитесь!

Гость
1 июня 2016 в 06:16

если всех сотрудников гринфлайта рассадить на 3 дня по камерам, то деньги быстро найдутся. Только успевай показания записывать.

Гость
31 мая 2016 в 17:47

Для нашего города мало построить десяток красивых избушек. Вы посмотрите , что творится между этими избушками. Засилье рекламы, грязные фасады, грязный общественный транспорт. Ни один перекресток не украшен красивым объектом. Столбы рекламных щитов густым лесом закрывают перспективу в любом направлении. Неба не видно из-за проводов. Река превратилась в заросшее болото. Северо-запад - бетонное стойбище ярких, но однообразных башен. У детей формируется латентная деменция, синдром хронической апатии, скрытый садизм. Вы посмотрите в детские глаза. Они возбуждаются только от громкой музыки или яркого света. Проведите, наконец, конкурс для челябинских молодых студентов, архитекторов, дизайнеров.

Гость
1 июня 2016 в 16:33

об уголовном преследовании неустановленных лиц из числа руководства

Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_analytic/172276133908480.html

Как оригинально, какая знаменитая фраза...
" Боже мой, какой текст, какие слова! Боже, какой типаж! Браво, браво! Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет, нет, нет... Боже мой! Иннокентий Смоктуновский!"
*** я тупой??? В прокуратуре не знают кто осуществляет руководство Гринфлайт ?
Помогу- вот Вам ссылка http://greenflight.ru/about/chelyabinsk/ceo/

Гость
1 июня 2016 в 17:56

Почему такая шумиха возле гринфлайта а как же долгострой на Братьев Кашириных и Каслинской,ведь там такие же дольщики,а местные власти их совсем не замечают!!!

Гость
31 мая 2016 в 19:57

У Медведева на фото выражение лица "как вы все надоели когда обед".

Гость
1 июня 2016 в 17:51

Вот и покажите,пожалуйста, Медведеву Д.А. СТРОЙПЛОЩАДКУ с компанией «Гринфлайт», заморозившей строительство 29 многоквартирных домов и оставившей в «подвешенном» состоянии около шести тысяч дольщиков, КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО РЕКЛАМИРУЮЩУЮ ЕЁ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ.

ШИЗОИД
31 мая 2016 в 12:54

фото в тему - черные тучи нависшие над "новым центром города". а веть были времена, когда светило солнце и люди нагревшие головы его лучами, стекались к офису продаж, образую километровую живую цепь. с ночи очередь занимая. дабы заветную бронь получить. и заиметь, хоть и крохотную, но всеже частичку "нового центра города". но все это быльем поросло, легендами и обманом. нет на том месте "нового центра". А центр старый и ныне на своем месте стоит, и много веков стоять будет. А покуда дураки на земле русской есть, не переведутся и "новые центра", "риверсайды", "хутора" и тому подобное...

Гость
2 июня 2016 в 01:04

Никак Медведев за откатом приехал?

Гость
2 июня 2016 в 06:41

я наверно заболел, как скажут медведев, так блевать охота.

1 июня 2016 в 18:26

Набережную Университетскую на с/з пора бы и облагородить. Не понятный пруд, нет транспорта, не хватает освещения, как-будто конец земли.

Гость
31 мая 2016 в 13:43

Берите пример с сено гоги как они друг друга оберегают и челябу не отдадут , ведь дойная корова самим нужна .

Гость
31 мая 2016 в 15:23

в отставку его и к ответу с горбача начиная

гость