Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Полеты в Крым, автобусы и платная дорога
Полеты в Крым, автобусы и платная дорога

Гость
6 мая 2016 в 22:11

Вот смотрю сейчас открытие ЧМ по хоккею, эти патриотические лозунги Д.А.М., гимн в исполнении Пелагеи... одним глазом читаю новости и очень символично звучит новость про автобусы... Вот у нас все вещи так, вопрос "Как так получилось?" можно даже не задавать. Ответом, видимо, будет: "Не задавай лишних вопросов, смотри давай ящик и пропитывайся патриотизмом".

Платон - ЗЛО
8 мая 2016 в 11:40

Платон - ЗЛО.
Начинаем пожинать плоды. Сначала частная компания обдирает дальнобойщиков. Потом на эти деньги строит платные автодороги... и начинает "стричь купоны" со всех водителей.
У них от шальных денег совсем крыша съехала. ЗА 170 км пути заплатить минимум 2100 рублей (1700 плата за проезд + 400 руб. безин) в ОДНУ сторону....

11 мая 2016 в 13:30

Нету слов, кроме неприличных. Прямо сейчас запускаю поиск Челябинск-Симфи на июль месяц - минимальная цена 12815 руб на одного в одну сторону. То есть я семьей с одним ребенком старше 12 лет туда-обратно должен выложить минимум 76 тысяч с копейками.
Плюс проживание на троих на две недели тысяч 70. Плюс пожрать и экскурсии словить, сувениров купить, в кабак сходить на отдыхе. За две недели надо выложить порядка 200 тысяч на троих. Моя з/п за полгода. Круто, да?
Все ясно, будем в саду комаров кормить.
Зачем врать про субсидии и КрымНаш?

Жека
10 мая 2016 в 13:51

Нафиг этот совдеп за такие деньги не нужен. Даже с нынешним курсом Греция стоит на троих около 100т.р., если заранее покупать. Причем это все включено!!! В сочах и крымах из тебя все равно эти деньги вытянут и будет еще и дороже, т.к. ценники у нас на курортах как в европе. Будешь ходить на все смотреть облизываться, если есть желание сэкономить.

Планирующий отдыхать на черном море
10 мая 2016 в 15:35

Читаю статью, про билеты в Крым, проверяю на сайтах авиакомпаний предложения и что ????... Стоимость в мае от 9500 руб, позже - ещё дороже!!! Очередной отчет Правительства о выполнении "Филькиной грамоты". Господа госслужащие, кто контролировать будет ваши решения, хватит работать только на бумаге!!!

Гость
10 мая 2016 в 10:54

Что то я не понял про дорогу. Дорога будет профинансирована из системы Платон (из кармана людей) и они же ЕЩЕ раз заплатят за проезд по ней. Это уже ЧЕТВЕРТЫЙ налог что ли?

Гость
10 мая 2016 в 13:44

"из Челябинска 3750 рублей" - что-то не нашел !!! 25 т.р. минимум на человека , да еще и с пересадками!

Гость
8 мая 2016 в 11:37

Люди, как это: дорога ФЕДЕРАЛЬНОГО значения, и платная???? Понимаю, если бы построили трассу-дублер: хочешь комфорта и скорости - плати, а так(((

Гость
7 мая 2016 в 22:15

Платная дорога с проездом уже по начальной цене от 1700руб для минимальной категории ТС, м.б. мотоцикла. Жуть

Гость
7 мая 2016 в 02:29

Имейте в виду, что в Крым летает 1 (ОДИН) самолет в сутки и билетов по 3,5 тыс на него выделяется/субсидируется не весь салон, а несколько штук.
Сейчас смотрю на АВГУСТ билеты на южном направлении. Через Москву (10 ч полета) или с Екатеринбурга (прямой рейс) дешевле чем прямой рейс с Ч минимум на 2,5 тыс на человека.

6 мая 2016 в 23:50

Субсидированные Авиа в Крым? " Схватили" еще в феврале , недолгая пересадка в Москве , днем. 2 взрослых + ребенок 7 лет туда-обратно август почти 50 тысяч . Радуюсь!!! Сейчас пересадки Москва плюс Ростов ночью по 5-10 часов ( общее время почти сутки!) цена в районе 100 тысяч!!!!Да и эти почти все раскуплены... Крым наш!

Гость
8 мая 2016 в 13:54

Возвращаясь домой по трассе м5,вижу как дорожники срезают идеально ровный асфальт клочками возле пос.тимирязевский,это что за технологии,в яму песок засыпать,а идеально ровную дорогу срезать,чтоб кочки и ямы потом сделать,ни чего не понимаю,кто отвечает за это.

Гость
8 мая 2016 в 15:22

А кто нам мешал летать и отдыхать в Крыму, когда он был украинским? Было дешевле и намного проще общаться с теми же украинцами, а сейчас одни проблемы...

Гость
11 мая 2016 в 20:11

А я вот не хочу на авто в Крым - муж устанет за рулем, я буду нервничать , переживать за машину, даже хорошую , не старый Фольцваген , паром этот, внучек измучается- взяла Авиа в Симферополь август туда- обратно еще в феврале, на 3-их , внук перед школой на море побудет- 60 тысяч, отель в Ялте ( завтрак-ужин) еще 80 на 13 ночей. Равно 140. Еще 60 возьмем на обеды, воду, экскурс. Общая 200 на баба, деда , внучек. Эх.... Раньше то бы 2 раза в Египет и 1 раз в Турляндию на эти 200...

Гость
8 мая 2016 в 13:30

Так деньги с дальнобойщиков на платную дорогу собрали, и она еще и для них платная будет?

Гость
10 мая 2016 в 13:21

Бойкот всему платному что бы банкротились кровопийцы-людоеды а Крым всегда был либо Греческим либо Русским . и ротенбергов с абрамовичами и фридманами на мыло как это было до 1917 года пока они народ лбами не столкнули и царя нашими руками не свергли и убили а до этого Христа распяли руками римлян.

Гость
8 мая 2016 в 09:58

Вчера съел половину банки тушенки и пол булки хлеба. Сегодня съем остальное. Но Крым то наш!!! Что завтра есть буду? Не знаю.

Саня
7 мая 2016 в 21:07

40 лет прожил, я даже не знал что он не наш был,) как то вообще фиолетово есть он или нет этот Крым. Отдыхаем всегда в Анапе...

Гость
10 мая 2016 в 08:20

В прошлом году проехал от Стерлитамака до Каги. Жесть! Ехал на 2-3 передаче, местами на первой. Меня "обскакала" только УАЗ-буханка из Почты России. Красивая природа, деревень мало, заправок нет. Мосты через речки деревянные, из бруса.

Гость
10 мая 2016 в 19:18

Смотрел на август ради прикола : прямой перелет нордвингз 24 тр, покупаю катаров до Бангкока за 30, потом вилла на самуи по 1000 руб в сутки и машина за 800

Гость
8 мая 2016 в 18:18

Не поняла только как получить субсидию. Вхожу в группу "дотируемых". Надо сразу обращаться в кассу аэрофлота или в социальные службы?

Антон
7 мая 2016 в 16:51

Он уже как 2 года Российский, ты что телик не смотришь?

Гость
7 мая 2016 в 10:57

Ну и зачем мне лететь в Украинский крым?

12 мая 2016 в 16:08

10 рублей за км минимум??? Они там чего думают???

Гость
12 мая 2016 в 22:04

А если лететь из Челябинска.. стоянка то платная есть в Баландино по вменяемой цене или ее закрыли?

Гость
13 мая 2016 в 09:52

Тем, кто пропагандирует отдых в Крыму - смотрите дальше телевизор и ждите очередную "божью"росу от президента, ну и конечно копите деньги на отдых в этом самом Крыму, на благо вашего правительства, которое имеет все, что имеет. Всем остальным - радуйтесь, что еще Европу нам не перекрыли в плане отдыха, как Турцию.