Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Госзаказ: тест-драйв с бизнесменом
Госзаказ: тест-драйв с бизнесменом

Гость
20 апр 2016 в 19:47

Простите за нескромность,- а сколько Константину Юрьевичу лет? Волгавнедорожник больше всего понравился. Если увижу в городе, обязательно попрошу с ним сфотографироваться.

Гость
21 апр 2016 в 11:42

дорого 4.5 %.. проценты годовые? если контракт на пол года, то все равно 4.5% придется уплатить, или по фактическому сроку?

Гость
21 апр 2016 в 13:17

все понял кроме одного: какая связь между этим "кулибиным" и госзакупками.

25 апр 2016 в 11:37

Виртуальная страховка до 10 000 000 рублей на пару дней, а заплатить нужно кровные 4,5% = 400 000 рублей на всегда??? ))
Вот это бизнес!!!

Гость
20 апр 2016 в 22:36

Реально наша земля не заржавеет от недостатка умельцев и профессионалов. Таблетку с нержавеющими листами на бортах, как то увидел в Челябинске. Реально офигел, т.к. сам в конце 80-х гонял на "маленьком мазике" только с кузовом. Прямо на ходу, по дороге умудрялся выставлять зажигание, крутя тремблер))))) Кто ездил на таких машинах - тот в курсе, что это за чудо. Трезвым ездить было страшно, да и сил не хватало крутить рулевое колесо)

21 апр 2016 в 16:12

Удивили 4,5 %. На рынке таких условий много и давно тот же самый Совком( не реклама) 4,5% на какой срок и какую сумму ? Наши банки не рыночные в данном секторе! Из Челябинска только один Челинд зашевелился года 1,5-2 назад с таким финансовым продуктом и то есть одно большое "НО" Клиент должен быть очень с хорошими фин показателями и залогом. В любом случае желаю удачи данному банку ,а так же будьте более лояльны к малому и среднему бизнесу ))

филиал "Южно-Уральский" ПАО КБ "УБРиР"
21 апр 2016 в 17:29

Добрый день! Продукт "Экспресс-гарантия 44-ФЗ/223-ФЗ" предоставляется на срок до 26 месяцев и сумму до 10 000 000 руб. без залогового обеспечения.

Гость
22 апр 2016 в 08:58

ГАРАНТИЯ! Это же не кредит. Или я что-то не понимаю?
Т.е. по сути это вообще просто страховка, причем покупателя.
Нормально так, возьми и выкини 4 % от контракта.
Поэтому и закладывают прибыль по 100%, а потом еще и жалуются, как выживать бизнесу тяжело.

гость
22 апр 2016 в 10:48

Бизнесмен, ухахаааа)

638
22 апр 2016 в 11:08

А зачем все фотомодели в объектив смотрят))

Гость
22 апр 2016 в 12:36

А как Вы все изменения с машиной (бампер, пороги, обвес, лебедка) официально регистрируете и вносите изменения в ПТС ?

Гость
22 апр 2016 в 14:22

С размером комиссии вы явно перегнули. При том, что вы практически ни чем не рискуете. Участник заинтересован выполнить контракт не меньше вашего. Ни один человек в здравом уме не будет сам себе рыть яму, заключая контракт.