Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Ревизорро» в Челябинске: проверка №2
«Ревизорро» в Челябинске: проверка №2

19 апр 2016 в 21:50

какая у неё новой ведущей пасть огромная

Василий местный
20 апр 2016 в 06:27

только пустят ли вАС в городскую админу просто пообедать?

Гость
19 апр 2016 в 21:39

Да, новая ведущая работать не умеет, молниеносных решений принимать тоже не в состоянии, действует по шаблону,как заведенная шарманка, каждый её шаг прописан, Летучая в этом случае, наверняка бы, сориентировалась по ситуации, нашла приятные слова для поздравления, а не несла бы ересь про антисанитарию, программа скатилась в пропасть, к сожалению...

20 апр 2016 в 07:07

Много комментариев сути две:

1. Программа Ревизорро - программа которая интересна и нужна. Вскрывает все косяки общепита
2. Лена Летучая эталон для такой передачи - у нее есть и такт, и чувство юмора и ОБАЯНИЕ (+профессионализм). Поэтому все углы сглажены и смотреть приятно и интересно.

У новой ведущей ничего этого не увидел. Захотелось выключить через минуту как она взяла микрофон

Алексей
19 апр 2016 в 22:39

Был в амрите. Там правда жесть. Кто догадался в выселенном районе на Ферросплавной открыть гостиницу? Только очень отчаянный человек!

Гость
19 апр 2016 в 23:12

Заранее извиняюсь, но Дракон никогда не был эталоном чистоты и вкусной кухни....

Гость
20 апр 2016 в 08:23

Данная передача наделена законными полномочиями и является представителем СЭС? Даже санэпидемстанция не имеет такого права: врываться когда хочется и творить все что хочется! Такими темпами скоро по квартирам пойдут. Очень интересно побывать в неожиданный момент в квартирах у обоих ведущих и их создателей - вот там видимо все блестит! Эта даже на камеру не могла нормально сказать "Пока-пока, вежливый Челябинск!" Несколько раз повторяла под диктовку, как маленький ребенок! Так что она может вообще проверить???

Славян
19 апр 2016 в 22:45

Настощая фамилия ведущей-Корягина.

Челябинец
20 апр 2016 в 08:51

Хамское поведение ведущей и всей ее команды. А, Челябинск отравит ГОК и мы об этом молчим,нам подкидывают не нужные передачи на которых делают себе пиар, сколько раковых больных в Челябинске и какая смертность, только призадумайтесь, чем дышим, чем дышат наши дети. Вот о чем нужно говорить.

cvbnn
20 апр 2016 в 13:36

Суть всего этого "Ревизорро" -"свинья везде грязь найдет". Есть же здравый смысл, который им иногда чужд в угоду псевдоразоблачениям

Гость
25 апр 2016 в 11:25

По-моему если заведение сдает зал в аренду это их право! Так что если Дракон пустили в свой зал свадьбу со своим поваром это не воспрещается. Мы тоже так делали в свое время.

Гость
20 апр 2016 в 10:36

Челябинские заведения - помойка, как в принципе и весь Челябинск. Нечего защищать помойки!

Гость
22 апр 2016 в 12:13

ДРАКОН РАБОТАЕТ 13 ЛЕТ И НИКОГО ЕЩЕ НЕ ОТРАВИЛИ!! Я считаю, это репутация! Когда заведение на рынке такое количество времени! А народ у нас готов верить всему, что покажут! Каждый должен жить своими мозгами!
В конечном итоге есть передачи типо "контрольная закупка" там еще 50% правды, потом что проводят исследования.
А в этой передаче все на глазок.. Романовская наверно доктор медицинских наук! И ей надо верить...

Михаил
19 апр 2016 в 22:36

Никто не подпортил банкет, а наоборот, придал ему шарм! Эта свадьба запомнится на всю жизнь. А если в ресторане нет чистоты, то это проблемы ресторана. Никто не мешал сообщить, что еда заказана не у них, потому что у них антисанитария. Клининговая служба Вам в помощь!

Виктор
21 апр 2016 в 15:38

Вообще, эта передача давно уже напоминает хулиганство и создает опасный прецедент. А вот если вместе с такой съемочной группой на объект заходит группа рейдеров - как тогда? Пресс-карту сляпать дело двух минут. Полиция щелкает клювами, как попугаи "прэсса-прэсса", а персонал мнется с ноги на ногу? Мое мнение - выставлять таких вон, в том числе с применением физической силы, а потом уже разбираться в спокойной обстановке - пусть хоть письмо Путину пишут. Это, конечно, дело рестораторов как относиться и поступать, но мое мнение: вот все эти заигрывания с молодым хулиганьем и тунеядцами, устроившимися журналистами плохо кончатся. Можно взаимодействовать с общественностью, но не так же. В конце концов, бизнесмен тоже человек и имеет право на уважение.

Гость
21 апр 2016 в 16:00

Молодожёны решили бабла срубить за счёт телеканала Пятница, это ведь очевидно.

Кость
25 апр 2016 в 22:43

Ревизорру нужно давить не мордобоем, а правовыми и экономическими методами, грамотно, чтобы земля под ногами у них горела. Поставить их на большие деньги. Никому не позволено присваивать себе полномочия контролирующих органов, снимать людей,наемных работников без из разрешения, сопровождая это безобразие комментариями.У меня вообще есть подозрение, которое я доказать не могу, но в нашем кап. бардаке вполне уместное, что эту программу просто используют как орудие в нечистоплотной конкурентной борьбе. Если проанализировать места так наз.проверок по дубль гис, легко убедиться в том, что проверяемые заведения находятся не в тайге, и в пределах шаговой доступности с ними находятся кабаки, трактиры и гостиничные притоны такого же формата. Так что мотивы у лабазников посчитаться с мешающими собратьями по классу вполне очевидны.

Стелла
19 апр 2016 в 22:52

Иногда такие заведения надо встряхивать! Ребята говорят, что еда привезенная из другого места! Чушь полная! Ресторан с привозной едой!??Полный бред! Выгораживают ресторан! Ведущий конечно растерян... (Кстати хороший ведущий!), но Ревизорро делает благое дело! Сколько у нас таких ресторанов и кафе! Всех проверить надо! И, ребята, не обижайтесь!!!! Зато свадьба запомнится всем!!!! Счастья вам и благополучия!

Алексей
19 апр 2016 в 22:32

Молодожёнам поклон. Будем смотреть вашу свадьбу на канале ОТВ в пятницу, ну а ресторану только клининговая служба сможет помочь.

Гость
20 апр 2016 в 09:49

а мне леопольд очень понравился. Все достойно. Очень порадовал индивидуальный подход шеф-повара. Ребенку-аллергику нечего было поесть на дне рождения(все,что было заказано -нельзя),так нам без проблем просто сварили кашу))). В белочке такое не прокатило...за рамки меню ни-ни. Единственное - можно улучшить детскую комнату в леопольде.

Гость
20 апр 2016 в 16:31

Некрасиво все-таки со стороны съёмочной группы врываться на свадьбу и описывать проблемы ресторана. У самой в прошлом году была свадьба, и если бы подобный инцидент произошёл - осталось бы ну оооочень неприятное впечатление, праздник был бы испорчен. Самой ведущей так понравилось бы?

гость
21 апр 2016 в 12:58

Ведущей приклейте наклейку СТОП -ХАМКА.

Гость
22 апр 2016 в 10:17

Вот интересно, столовая номер 1. Как посетители узнали о нашествии Ревизорро? Побежали кушать именно в это время, хотя, как высказалась сотрудница, обычно никого нет! Странно это. Знали заранее?))))

Россиянин
22 апр 2016 в 11:18

Канал "Пятница" программа "Ревизорро" проиграла иск в Девятом Арбитражном Аппеляционном суде г. Москвы Дело №А40-41652/2015 от 18. 12.2015г Постановление 09АП-53062/2015 как порочащая деловую репутацию предприятия, с немедленным опровержением по всем каналам телевидения, газетам,журналам, интернет, и т.д. Если такими темпами будут на них подавать иски, то Украинский канал быстро разориться.

22 апр 2016 в 19:17

А новая ведущая не экс солистка из ВИАгры. Видимо на телеведущую не училась, красотой взяла.

Гость
25 апр 2016 в 14:32

В Ростове на Дону 23.04.2016г посетители ресторана избили сьемочную группу Ревизорро, наконец - то нарвались.

гость
25 апр 2016 в 16:38

Молодцы Ростовчане дали по зубам, чтоб не лезли с камерами в рот, совсем совесть потеряли. Програмка "Ревизорро" дешевый пиар зарабатывает себе. Придумали себе бизнес и поехали по всей России деньги собирать, рейтинги. Придумали бы что нибудь умное, а на это много ума не надо (припахивает рейдерским захватом).

26 апр 2016 в 06:54

Пусть проверят всякие забегаловки , типа шавермы, шашлычек на остановочных комплексах. Где они руки моют, и извините по нужде ходят. Вот по ком сан пин страдает.

Челябинка
20 апр 2016 в 13:08

Я так благодарна всем рестораторам, честь и хвала за Ваш адский труд. Мы ходим в разные рестораны и нам везде нравиться, я в принципе не люблю готовить тратить драгоценное время. А Москвичей гнать их всех поганной метлой, пусть в Москве проверят, вы заметили их там не пускают, они только ездят по перефирии.

Гость
19 апр 2016 в 22:45

Если Вы боитесь ревизорро, наведите порядок! Почему нет комментариев от тех, кто заслужил эту наклейку? от ресторана Титаник например?

Гость
20 апр 2016 в 09:23

Еще раз приедит и ей будет п,,,ц, у нас суровые Уральские мужики.

Алексей
20 апр 2016 в 08:35

Пыль надо протирать, а не очищать свою деловую репутацию в суде)))

Гость
20 апр 2016 в 10:21

"А разве невесты такие бывают?
-бывают!"(девчата)))))
Видимо мало подарили на свадьбу, а здесь такой шанс!!!!
Не с того начинаете супружескую жисть, не с того!

Гость
20 апр 2016 в 14:48

Эйфория это же не гостиница а самый знаменитый публичный дом в районе ! Я в шоке!

Гость
19 апр 2016 в 21:17

Молодоженам денег вздумалось срубить с канала? Смотрите как бы сами должны не остались! Какие страдания, о чем речь идет вообще?

Гость
19 апр 2016 в 21:10

Да, ладно вам нервы тратить на прокуратуру, зато прославились на всю страну благодаря Ревизорро

Гость
21 апр 2016 в 13:21

Вы не знаете, что такое хамство?! Познакомьтесь со значением этого слова. Со стороны ведущий я не увидела хамства

Кость
22 апр 2016 в 07:13

Я думаю, что при грамотном юридическом сопровождении можно выиграть иск о защите деловой репутации. Все эти ссылки на закон о СМИ несостоятельны полностью, поскольку он не предоставляет право журналисту право вторжения на частную собственность без согласия и тем более вопреки воле собственника. Кухня или склад ресторана - это не "специально охраняемые места стихийных бедствий, аварий и катастроф, массовых беспорядков и массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено чрезвычайное положение, не митинг или демонстрациях". Хотя после после бесцеремонного вторжения съемочной группы Ревизорры вполне могут таковыми стать;). Считаю, что эту программу нужно начинать долбить в массовом порядке исками на бешеные суммы, чтобы она стала экономически невыгодной для канала после нескольких проигранных дел. Контролем за качеством продукции и обслуживания должны заниматься в рамках закона уполномоченные на гос. органы, которые существуют, а не разного роде телепроходимцы.

Гость
21 апр 2016 в 10:34

У невесты тоже лицо не первой свежести,ей бы выспаться

Гость
24 апр 2016 в 14:28

Отвратительная передача... Хотя есть психи, которые любят подглядывать, рыться в грязном белье

Елена
20 апр 2016 в 10:07

В Драконе всегда все чисто и аккуратно, сделан очень красивый ремонт, очень вкусная и необычная еда сделанная из качественных продуктов, такой еды во всем Челябинске нет..... Доброжелательный директор и работники ресторана. Желаю дальнейшего процветания, успехов и побольше клиетов...

Вован
20 апр 2016 в 14:38

Туфта эта показушная - а не передача, роспотребнадзор отправляйте лучше.....Беспардонные люди, которым типа разрешено везде лазить......идите в детские сады, больницы и т. д......недоривиссоры

Олег
19 апр 2016 в 22:40

Ресторанный бизнес слишком развит в Челябинске. Что мешает воспользоваться услугами клининговых служб, чтобы предотвратить подобное нашествие репортёров? Кризис? Денег нет? Лучше травить людей? Не понимаю!

171
20 апр 2016 в 09:23

Дракон грязь и антисанитария, - это факт, кухня вкусная. Сити бар, тараканы ползают))) все такие белые и пушистые, прям не могу

Гамаляка
20 апр 2016 в 12:08

Дожили... на свадьбе не нашлось нормальных пацанов, чтобы отстоять свои конституционные права от наглючих журналистов и ввалить снимающим твоё лицо и мероприятие без твоего на это разрешение. Так они скоро придут ревизоррить первую брачную ночь.

Гость
21 апр 2016 в 12:50

надо не прошедших комиссию ревизорро директоров привлекать к уголовной отвественности.

Гость
23 апр 2016 в 17:48

Ещё как нужна такая передача! Просроченные продукты без маркировки, вытяжки с тонной грязного жира, отсутствие перчаток, головных уборов, грязь и антисанитария. Если у кого это есть, то не спрятать за любым возмущением. А чистота, радушие, требовательность руководства - сразу бросаются в глаза. Цели канала, пиар там, антипиар, какая разница? Главное, есть такая передача, пусть её боятся, потребители от от этого точно не пострадают!!!))

Владелец бара
19 апр 2016 в 22:49

директор бара CityBar Юпитер Хайруллин явно блефует. Если бы всё было так отлично, он бы отказался от таких нелепых комментариев.

Гость
20 апр 2016 в 09:39

дракон и вправду неочем пару раз был еда непонравилась мож нето чтото заказывал)

гость
20 апр 2016 в 11:04

программа ни очем руки мыть и за......цу подтирать учат с садика и школы..а общепит ..умеет опыт..как облапошить ..любителей поесть..вкусненькое.