Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Задержка зарплат и список Forbes
Задержка зарплат и список Forbes

Гость
18 апр 2016 в 11:03

Уже больше года жду зарплату. Обращался во все инстанции от Инспекции по труду до Президента. ЗАО Челябинский опытный завод. Копейское шоссе 17. Все знают, ситуация под контролем, зарплаты нет.

Василий Иванович
18 апр 2016 в 13:04

Пусть акциями предприятия расплачивается с рабочими!!!

Гость
16 апр 2016 в 14:36

"Красное и белое" чуть не в каждом доме это символ эпохи Путина времени упадка. Наряду с ларьками МФО, что на каждом углу открылись.

Так сказать, займи и выпей. А трезвыми глазами на эту жизнь смотреть просто противно.

Василий Иванович
18 апр 2016 в 13:01

Почему Гатаров стал защищать интересы собственника и руководства "Автоприцепа", а не интересы постраждавших сотрудников?

Гость
18 апр 2016 в 10:55

Чиновник птица гордая без пинка не полетит.

Василий Иванович
18 апр 2016 в 13:03

Не умеют эффективно управлять предприятием???

Пусть завод продает и выплачивает долги по зарплате!!!

Гость
18 апр 2016 в 14:41

Гаттаров памятки печатает, не мешайте ему работать. Остальная исполнительная власть перевернулась на другой бок и дальше дрыхнет. Ура вертикали!

Гость
17 апр 2016 в 21:34

а то в правительстве, прокуратуре и трудой инспекции не знали о задержках и сговоре. как еще за вход на работу плату не взымали.

Гость
18 апр 2016 в 20:32

Гаттаров, зайди на "Прибор"!

Гость
19 апр 2016 в 12:48

Суммарная задолженность по зарплате в России только в марте увеличилась на 35,4% - до 4,471 млрд рублей. Такие данные опубликовал сегодня Росстат на своем сайте.

Почти все задержки (98,5%) были связаны с «отсутствием у организаций собственных средств», сообщается в публикации.
В России кончаются деньги для выплаты зарплат

Гость
19 апр 2016 в 11:54

Интересно,как кто-то богатеет ещё!? при скачке валюты. А своим рабочим эти бизнесмены подняли зарплату?

Гость
21 апр 2016 в 11:50

не займи, а укради, но выпей! Так звучало в оригинальном варианте в наши дни! И, кстати, этот девиз можно повесить на каждом магазине..

Гость
21 апр 2016 в 18:49

Бизнес на алкоголе (алкоголь это наркотик - яд, для тех, кто еще не знает) самый грязный, который можно представить.
Позорный и мерзкий бизнес.