Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дороги, IKEA и «подкуп» Андрея Комарова
Дороги, IKEA и «подкуп» Андрея Комарова

Гость
27 февр 2016 в 09:18

Кто мне пояснит, как такое может быть? Они не нашли состава преступления в даче взятки, т.е. получается дача взятки в нашей стране уже не уголовное преступление, нет это вообще никакое не преступление, так что ли получается?

Гость
26 февр 2016 в 22:48

Комаров договорился со следственными органами... и нет состава преступления - вот она чудотворная сила денежек!!

Гость
26 февр 2016 в 18:05

"Компания IKEA готова вкладывать в инфраструктуру Челябинска вблизи будущего торгового комплекса, в том числе в дорожные развязки, чтобы избежать в дальнейшем пробок на дорогах."

Что здесь надо. Во-первых: давным-давно нам обещанный трамвай. Сначала Юревич обещал его до кардиоцентра, затем появился Парковый - 2 и обещалки удлинились, а теперь совершенно разумно говорить о трамвайной линии до Икеи.
Что касается развязки. Она нужна именно здесь: при повороте в сторону Икеи, совмещенная с разворотным трамвайным кольцом.
http://s020.radikal.ru/i721/1602/7b/5055a766d3c4.jpg

28 февр 2016 в 16:55

все в порядке, все нормально.
самое самое - это не нашли состава преступления! Да канеш!!!! он же красавец производственник, это не правда какая-то случилась.все нормально люди, работайте дальше!

Гость
26 февр 2016 в 22:46

О каком трамвае говорите уважаемый? Гортранс-банкрот! Скоро ни троллейбусов, ни трамваев не будет. а будут "рикши"на "пазиках" и "газельках" по городу рысачить!

Гость
27 февр 2016 в 11:21

Икея далеко нафиг не нужна.

Гость
27 февр 2016 в 10:28

По мне так икую надо было строить где нибудь в районе METRO. Места там дофига. Куча народу тоже. Да и доехать условно от площади революции до коп.шоссе гораздо легче и быстрее чем до Н.тракта.

Мустафа
4 мар 2016 в 19:30

Что-то не вяжется. Сначала Гаттаров говорит, что ИКЕЯ построит развязку. А затем, что развязка будет по перспективному плану. Т.е. за бюджетные деньги. Видимо только на этих условиях ИКЕЯ и заходит. Кстати интересно кому уже заплачено за земельный участок? Иначе-кто продавец?

Гость
28 февр 2016 в 10:15

КТО ЕЩЕ нам что построит? так и будем радоваться пришлым...