Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Зачем женщины идут в бизнес
Зачем женщины идут в бизнес

ирина
12 февр 2016 в 22:51

С годами женщины в России становятся теми мужиками, о которых мечтали

Кульман
14 февр 2016 в 20:21

Много бизнесменок наблюдается по ул. Горького.

жлоб
13 февр 2016 в 22:04

много воды в статье налито, уловил основную мысль: несколько женщин решило сделать деньги на рассказах и небылицах про женский бизнес)) Успешных женщин не так уж и много, за остальными стоят мужья с деньгами и связями

Самец
14 февр 2016 в 21:43

Молодой, самодостаточный, целеустремлённый мужчина переселится к успешной даме, для совместного проедания её доходов.
Заинтересовавшимся! Спросить у ближайшей пивнушки Вована.

Гость
16 февр 2016 в 08:49

Я знал, что в большинстве опять будет плач, как мужики вымерли. Самореализация, профессиональные достижения, личностный рост, командировки и новые знакомства? Женщины сами говорят, что все это им ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ. Что может быть интересного в человеке, если у него нет потребности стать самостоятельной личностью? Я считаю, что брак - это не союз двух взаимозависимых людей, но самостоятельных личностей, которые вполне могут и друг без друга, но не хотят. В 99,(9)% люди отношения оценивают с точки зрения личного комфорта, т.е. заведомо хотят что-то получить, значит корень их отношений - эгоизм. Немного ситуация меняется в неблагоприятную сторону и отношения рассыпаются. Сейчас очень много взрослых по паспорту, но эгоистичных детей по натуре. Люди отказываются взрослеть. Новая система ценностей, превознесшая личное над общим, расплодила необязательных людей, приспособленцев и казнокрадов.

Гость
17 февр 2016 в 12:26

Очень много "успешных бизнес-вумен" сидят в торговых комплексах. Сидят по нолям, а мужья за них аренду платят и семью содержат. Зато для окружающих, которые не в курсе подробностей - "Она успешная, у нее свой бизнес". А самый прикол в том, что если муж скажет - "Все, хорош, закрывай лавочку" - у жены от безделья так башню сносить начнет, что муж еще скажет потом - "Блин, лучше бы она свой убыточный "бизьнесь" вела, хоть меня бы так не доставала")).

Гость
12 февр 2016 в 19:54

Женщины идут в бизнес за деньгами.

Гость
14 февр 2016 в 01:20

амвей ... понятно... сетевуха))

12 февр 2016 в 20:51

Если женщины идут в бизнес, это говорит о доведении общества до критического состояния.
Когда в семье всё хорошо, нет необходимости женщине взваливать на свои хрупкие плечи мужские обязанности, но, видимо, защищать себя, где то ребёнка, где то семью сегодня приходится и женщинам.
А мужиков запутал алкоголь, похоже, и та пропаганда с тв.

Гость
13 февр 2016 в 18:08

тётеньки, а русскими словами свой "бизнес" назвать не пробовали? творчество, блин, у них...

18 февр 2016 в 23:13

У меня свой бизнес - мини-отель, открывала сама, с нуля, без чьей-либо финансовой помощи. Сама решала все вопросы, первое время сама там работала и администратором, и горничной. Теперь уже есть персонал, развиваю свое дело, которое мне очень нравится. Когда женщина занимается любимым делом, а не сидит на ненавистной работе, это дает ощущение радости, особенно когда видишь результат и пользу, которую ты приносишь людям. Ну и конечно, финансовая независимость в наше время это большой плюс. К тому же, поменялся круг знакомых. Теперь в моем окружении в основном успешные и интересные люди. И уже после того, как я стала успешной, нашла себе мужчину тоже из бизнеса.

Гость
13 февр 2016 в 16:54

Да уж пропаганда..... Не надейтесь женщины на мужчин зарабатывайте сами...все равно или семья или работа. Я тоже после декрета не знаю пока как совмещать руководящую должность и семью. В нашей семье получилось так, что жена зарабатыватель денег, а муж за женой, но работает. Завели ребёнка и скоро встанет вопрос выбора между семьёй и работой. И рукоделие и всякие сказки это не серьёзно. А помочь компании , в которой работает муж, советом и прожектом, это намного интереснее для меня.

Бизнес вумен, все сама
14 февр 2016 в 22:43

Опора России- бесполезная организация абсолютно. Мне и моим знакомым они ничем не помогли, зато звону сколько.

Мужчина
12 февр 2016 в 19:15

Затем же чем и мужчины, за экономической выгодой. Поддерживаю.

Гость
12 февр 2016 в 22:07

Молодцы. На нынешних мужиков надеяться нельзя. В любой момент кинут.

12 февр 2016 в 18:02

Видимо мужики перевелись.

16 февр 2016 в 12:35

Автору статьи:
Уважаемая Мария! Хотелось бы больше конкретики в статье, а именно: адреса, телефоны, названия организаций, в которые можно обратиться женщине решившей начать собственный бизнес. Это бы очень помогло познакомиться с единомышленницами, получить необходимые знания и завести новых подруг.

Гость
15 февр 2016 в 23:18

Бизнес, кроме как жаловаться тандему больше ни чего делать не может, да еще проценты на накрутить ссылаясь то на кризис, то на повышение цен на бензин, то на выросший евродоллар. Вот чем запомнился за 26 лет бизнес.

Гость
18 февр 2016 в 16:52

В декрете трудно сидеть, день сурка, ничего нового, вот и начинаешь чем-то увлекаться, иначе никак. Так и начинается бизнес. Ну к тому же, любой женщине в декрете хочется независимости, а тут хоть какая-то, но своими силами заработанная, копеечка.

Гость
19 февр 2016 в 08:28

У меня и у моих знакомых, основная причина самозанятого труда (бизнесом сложно назвать) - молодую маму никуда не берут на работу. Везде отказ, даже, если ты семь пядей во лбу, а за 10-12 т.р. дешевле не работать. Вот и причина женщин в бизнесе.

Postal
13 февр 2016 в 01:22

Вырождение рАшки с 1917 когда бабе "объяснили" что может управлять страной по сути... Сильные с китикетом в старости и в душе така тоску ужас....

Гость
12 февр 2016 в 20:55

дабю показать что они не хуже.