Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Алмаз», конгресс-холл и деньги на свалку
«Алмаз», конгресс-холл и деньги на свалку

Гость
23 нояб 2015 в 08:22

Подводя итог двух лет правления залетных: дорог нет, маршрутки в конец озверели, в строительстве очередной криминальный передел... заберите их обратно, мы их не выбирали! Нам они не нравятся!

20 нояб 2015 в 22:41

Жаль, что "Алмаз" отказался от постройки круглогодичного катка. Так ждали:(

Вера
23 нояб 2015 в 13:29

Сегодня утром в десятом часу на выходе из перехода ул. Ленина-ул. Свободы на ступеньках лежала девушка с травмой спины, стояли люди - уже вызвали скорую. Ступеньки просто опасны, сама еле спустилась и вышла из этого перехода - просто опасно перемещаться! Неужели нельзя на эти ступени закрепить спец. покрытия? В прошлом году на пл. Революции несколько раз сама видела, как в переходе на ступеньках падали люди от гололеда.

Гость
23 нояб 2015 в 10:15

Ледовый каток у Алмаза на парковке! Замечательное-супер скользящее такое покрытие :-) сама чуть не упала, видела как другие пытались упасть. Весело!

Гость
21 нояб 2015 в 15:22

Вообще маршрутчиков прекратили контролировать (должен же как-то выживать малый бизнес, который контролируют наши ВСЁ), но к нам приезжают из стран Азии семьями, скупают старый транспорт и работают на маршрутах. Проверяющий тоже любят деньги к их счастью... Знаю несколько семей на этом зарабатывают... И даже не ИП и даже налоги не платят, просто на всю семью оформили паспорта (к счастью для них это стоит не дорого и не долго) и зарабатывают, а недавно квартиры купили в Александровском

Гость
21 нояб 2015 в 12:13

ОТ ледового катка отказались, точно также не будет и аквапарка, если построят Облако. А столько фанатов было за Облако именно из-за аквапарк . Теперь поняли что если от элементарного катка отказались, а Аквапарк тем более не построят.

Гостья
24 нояб 2015 в 13:35

Вот же ***! Опять ни катка, ни аквапарка, ни аквариума! Зато очередной кинотеатр, а то их мало в городе.

Гость
26 нояб 2015 в 10:02

Выезд и въезд в алмаз не продуман вообще

Гость
23 нояб 2015 в 13:42

общественный транспорт много стал зарабатывать..карманы чиновников и депутатов пустеют, поэтому и приняли закон!

Гость
20 нояб 2015 в 21:27

Молодцы! Маршрутки повысят стоимость проезда. А налоги платить не будут. Ни кто не знает, сколько они зарабатывают! Сделайте проезд в маршрутке только безналичным, по типу соц карт! Вот тогда мы и увидим, у кого рыльце в пушку. Вся мафия повылезет!

Гость
22 нояб 2015 в 07:34

Цены,как в Лерое,сначала минимальными сделали,а потом будут как везде!

Гость
23 нояб 2015 в 15:42

Маршрутки сейчас наоборот цены снизили.15 максимум 18 рублей.вот трамвай каряга совсем озверел.20 рублей чтобы ехать медленно,стоя и с вонючими стариками.Аквапарк строить в Копейске собрались.

Гость
24 нояб 2015 в 12:59

В Алмазе народу много, потому что вся безденежная масса Ленинского туда сходила в выходные, как на выставку. Мы тоже наблюдали это шествие - выходили из ТРК все без сумок, были откровенно пьяные и плохо выглядящие люди... :(

БУГАГА
23 нояб 2015 в 15:13

Отличное прикрытие - ШОС! И кто же застройщиком будет?

Глупый врач
28 нояб 2015 в 14:43

Заводы, школы, больницы нынче строить не модно... Модный ширпотреб в моде.

Гость
24 нояб 2015 в 14:05

В копейске аквапарк?НУ не верю Я? Так рекламка,типа купите квартиру у нас в копейске сейчас а аквапарк потом будет.

Гость
24 нояб 2015 в 14:01

на наши налоги построил юревич себе родник и алмаз с редисрн так докажите и в бюджет деньги верните а то все на плечи людей и с них же еще и спрашивают суды и приставы