Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Тендер на МУП «ПОВВ»: слив или навар?
Тендер на МУП «ПОВВ»: слив или навар?

Гость
24 дек 2014 в 09:28

Вы почитайте, что сделалось с аналогичными мупами в других городах, где слили Росводоканалу. Не знают теперь как забрать обратно.Сокращение работниов, минимум инвестиций в ремонт и переоборудование. Только тариф вовремя меняется. В результате число аварий в разы увеличилось. Вот что нас ждет. А местных чинушей никто не спрашивал, сказали отдать сверху. Послушно исполняют, держа народ за быдло и выдумывая сказки о красивом конце.

Гость
21 дек 2014 в 19:22

Москвичи в России- это мерикосы в мировом сообществе, всех и все под себя подминают. Могу с любым поспорить на лимон, Росводоканал будет победителем тендера. Если новый мэр не сможеть остановить этот процесс

Гость
20 дек 2014 в 10:39

Сначала МУП ДРСУ, теперь МУП ПОВВ.
Кто следующий?

коммерс
22 дек 2014 в 14:33

Если под себя градоночальники не поджали этот МУП, значит дело не выгодное.

Гость
6 дек 2016 в 09:23

Я сам работаю в муп повв. Смысла передачи в частные руки я не вижу. Конечно если кто то решил по легкому денег срубить то конечно. Администрация города не может направить прибыль мупа в нужное русло .

Гость
19 дек 2014 в 22:41

Теперь наш основной ресурс после тепла хотят передать во вражеские руки. Потом они нам санкции объявят, воду перекроют и будут нас жаждой морить? И, как сказал ВВП, будем мы в лесочках из ручейков пить да ягодками питаться. Местные, способные выдать такую БГ, давно свои капиталы вывели.

Гость
21 дек 2014 в 23:13

так поэтому вся жизнь в Москве исчисляется в долларах а у нас в деревянных...

Кульман
22 дек 2014 в 10:33

Расчетный счет МУП ПОВВ где находится?

Гость
23 дек 2014 в 08:28

Ну вот в Копейске же сдавали в аренду горводоканал-все знают чем закончилось-сейчас забрать не могут у этого чудного эффективного управленца, который угробил всю систему.

Гость
25 дек 2014 в 20:17

Придет добрый дяденька из Москвы, и каждому поменяет в доме водопровод из черного металла на водопровод из цветного металла )). Я уже начал кафель в ванной комнате разбирать, чтобы им легче было

однако.
28 дек 2014 в 08:25

до того как принимать какие либо решения, следует спросить подробно и поинтересоваться у каждого члена коллектива МУП ПОВВ что и как. Кто хозяин, кому уходят деньги, кто довел до такого состояния?
А может и вовсе не надо будет кому то передавать

Гость
18 нояб 2016 в 10:27

Похоже Дубровского ждут лавры вождя экологического уничтожения Челябинска. Вот из за таких высоких "решений" ограбить население майданы и происходят. Типа сами административные власти до того тупые, что средства МУП ПОВВ не могут направить на модернизацию сетей и водоснабжения. Государство на это неспособно, и только частник-кровосос вдруг за это возьмется.. Зачем тогда городу нужна такая власть??