Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ЧТЗ, особняк в Москве и продажа фабрики
ЧТЗ, особняк в Москве и продажа фабрики

Гость
22 нояб 2014 в 12:38

40 млн. в год на содержание особняка? они там белены объелись? за эти деньги его можно каждый практически год сносить и строить заново

Гость
22 нояб 2014 в 19:54

Ага Сиенко не знал и расстроился что ЧТЗ в яме по уши. Разваливают на глазах завод. А ведь совсем недавно Уралвагонзавод мы вливаем деньги в ЧТЗ.

23 нояб 2014 в 12:48

Завод уже давным давно превратился в большую контору по "распиливанию" бюджетных денег. И большая половина территории и цехов сдается сотням "карманных" мелких фирм.

Гость
24 нояб 2014 в 11:12

Считаю, что вся эта акция заказная, чтобы получить очередные деньги с государства. А потом, чтобы снова можно было их разбазаривать. У нас чиновники привыкли разворовывать все государственное и набивать себе карманы. Если бы он сам на свои деньги построил бы такой завод ,он мыслил бы совсем по другому. А там, сколько директоров было, уходили значительно улучшив свое материальное положение. Вспомним с чего все начиналось - Разные начальники начали растаскивать завод по цехам. Сколько цехов отделилось и стало частной собственностью. Сколько производств было выведено за пределы завода. И все только наживались, а завод беднел. Людям постоянно не платили зарплату, постоянно говорили, нужно посильнее затянуть пояса, а куда уже сильнее. Не будет завод жить, так как это никому не нужно.

21 нояб 2014 в 22:26

В какую сторону ни посмотреть - везде у вас, "господа", прокол на провале. И чем дальше, тем хуже. Не боитесь?

22 нояб 2014 в 22:49

В копейске Хлебозавод продали за 27 млн. ) Я гораж за млн построил 100 квадратов)). А тут целое производство. Огромное здание. Киоски по всему городу, транспорт и за 27. В парке строят дома. Когдаж его приметят то уже.

Коммерческий директор
24 нояб 2014 в 09:34

Вот есть в структуре Госчиновников такие "служба"- министерство торговли, министерство промышленности, госкомстат и т.д. - почему не помогают выстраивать торговые связи между предприятиями? Не изучаю возможности сбыта продукции, которую производит регион , не подключают рычаги гос регулирования для стимулирования продаж? Только факты констатируют? Почему такая неэффективная работа в госструктурах? А может помогать губернатору должны, а он уже силой своих полномочий будет дальше двигать. Мы сколько раз обращались в ТТП - толку "0"!!!! Помощи никакой! Одни отписки!

Гость
23 нояб 2014 в 21:10

Пока не запретят продавать Китайскую технику так и будум жить в ....

Гость
25 нояб 2014 в 14:56

Как всегда: встретились, поговорили, а конкретных действий нет.

Гость
25 нояб 2014 в 12:04

Снести это представительство, если не продаётся, землю продать под жилую застройку. Земля в Москве дорогая.