Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Госзакупки, спор «Елового» и судьба ДРСУ
Госзакупки, спор «Елового» и судьба ДРСУ

Гость
10 окт 2014 в 16:45

Еловое его директор развалил, а ему ничего за это не будет, а как же гос. собственность?

Николай
13 окт 2014 в 10:41

Смешно читать комменты людей, не понимающих о чём они пишут. На восстановление Елового нужны сотни миллионов - государство их даст?! - допустим, но чтобы сложилась экономика, туда необходимо отправлять отдыхать столько людей, сколько в современных условиях найти будет нереально (по разным причинам, в т.ч цены отдыха в данном регионе) - не вернуть уже Советский Союз - это факт и человек сейчас сам может выбирать, где ему отдохнуть. А с нашим коротким летом, сделать это на Урале крайне тяжело. В итоге бы, вложенные государством деньги стояли без дела. Поэтому - уж пусть частники вкладываю инвестиции в развитие этих площадок - толку будет больше. Всем удачи!

13 окт 2014 в 08:09

А что будет с очистными? Озёра то уже не восстановить после такого варварства.

Гость
11 окт 2014 в 15:58

Еловое давно превратился в клоповник, но дело даже не в директоре, совковое мышление вот в чем беда.

Гость
11 окт 2014 в 18:04

Еловое не правратилось в клопник его таким сделали чиновники, бедные жители санатория замерзают, куда только жители не обращались, но все бесполезно выборы прошли а жители так и остались без тепла, без горячей воды

Гость
12 окт 2014 в 20:20

Никитин должен 119 миллионов. Доход от "Питерленда" 32 миллиона. Через 4 месяца долг можно отдать. Почему долги будут выплачиваться до 30 января 2016 года (шестнадцатого) т.е больше года!!!???

14 окт 2014 в 18:39

Хозяин то появится... Только у земли, для застройки элитных домов,а вот у природы,увы... Вы прогуляйтесь в доль озёр, посмотрите как фикалии плавают и рыба дохлая гниёт.Вдохните поглубже и не пожалейте...., что приехали....мы там с 1995 года жили, а теперь продали квартиру,хотя очень жалко, но цены там такие,что уже свое бы получить,так как разбазарили земли и санатории, а хозяина как не было, так и нет.... Начинать надо с ремонта очистных, сколько комиссий создавали.. И что??? А экологи писали,что теперь озёра 50 лет будут восстанавливаться... Не дождёмся видать...

16 окт 2014 в 12:45

А расскажите лучше уважаемым читателям какой подвижной состав и численность работников в карабашском ДРСУ))) и какие объемы они забирали)))

Заслуженный водитетель
17 окт 2014 в 10:40

Первый снег показад, что Южуралавтодор не способен ни на что. Липовый конкуср определил предприятие.
Качество построенных им дорог ( 500м) в Чурилово показал, что он не способен строить дороги. Качество построенного участка просто поражает и бесит.
При этом техника МУП ДРСУ г Челябинска будет попрасту разворована при его ликвидации. Как всегда - но при этом не привлекут никого - ведь это все в благо Магнитогорской фирме - своим.