Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Стоп «Балтики», Х5 и уход «Хоум центра»
Стоп «Балтики», Х5 и уход «Хоум центра»

Домохозяйка
4 окт 2014 в 17:23

Хоть бы до ума довели пятёрочки которые есть,не количеством надо брать,а качеством, широко шагая штаны можно порвать.

прохожий
4 окт 2014 в 22:42

проблема пятерочек это грязь в магазинах мое мнение, по больше бы на это внимание уделяли бы!

Гость
4 окт 2014 в 01:31

Когда то в Самаре вкусный шоколад делали, а сейчас ерунда какая то

Парень из 90-х
3 окт 2014 в 20:27

Блин,думал новость про бэху Х5,а тут вата!

я против ГОКа!
6 окт 2014 в 11:55

Посм. по карте- от этого месторождения со стороны Казахстана - 220 км до г.Актобе и их источника питьевой воды Актюбинского водохранилища.Чё там не копать и не взрывать то? Кругом степи -ау-ау! Со стороны России до боле-менее крупного г. Орска-400 км. А Томинский ГОК в 10 км от миллионного Челябинска и единственного источника воды Шершней затеяли строить!!!

я против ГОКа!
6 окт 2014 в 11:54

А что ж не разрешить то в тех местах ?Нехай копают и роют в степях казахстанско-оренбуржских! Там ведь Хромтауский район Казахстана от своего Актюбинска с водохранилищем в 220 километрах. А со стороны России -Домбаровский район Оренбургской области тоже ехать до ближайшего города "2 дня степями"...Тоже самое удаленность ещё одного построенного ГОКа в нашей области-Михеевского в Варненском районе. А вот рядом с ШЕРШНЕВСКИМ ВОДОХРАНИЛИЩЕМ города-миллионника строить Томинский ГОК -считаю преступлением против экологии и здоровья наших людей!

Гость
4 окт 2014 в 11:08

правильно хватит лить эту мочу в бутылках

Гость
6 окт 2014 в 13:11

По мне,пусть хоть все ТЦ закроют,переживать не буду,а вот металлургический завод жаль.

Гость
4 окт 2014 в 11:21

Все предприятия с иностранным капиталом засуетились, сварачиваются.Правильно хватить качать деньги из России. Давай до свидания.

бывший
8 окт 2014 в 14:29

в конце 90х в доме где я жил ниже этажом жила жэнчина главный технолог челябинского пив завода. Уже в то время когда пивко делали худо бедно не плохо она нам еще пацанам говорила "никогда не пейте пиво нашего завода", себе и знакомым она привозила только специально сваренное там пиво и только его пили. А уж щас пить это пиво химическое себе дороже выйдет, организм потом спасибо не скажет....

5 окт 2014 в 15:07

Мое мнение такое: Надо ввести ГОСТы хотя бы Брежневских времен и жесточайший контроль Роспотребнадзора за производителями (минимум уголовная) и нам никакие санкции нипочем. весь запад и восток сам отпадет т.к. не выдержат такого производства качества. Да чиновников сократить в три раза.

Гость
5 окт 2014 в 13:40

а в Юрюзани цены еще лучше !!!

Гость
5 окт 2014 в 20:14

Может все таки дать зеленый свет нашим Челябинским сетям(тракторозаводский, мрия и т.д.)?

Народный контроль
6 окт 2014 в 09:36

Группе Х5 надо вкладывать деньги в модернизацию оборудования в имеющихся магазинах, обратить внимание на вентиляцию, холодильное оборудование, стеллажи. Санитарное состояние ужасное, сотрудники всегда в грязной форме, а цены уже не дискаунтера. Когда это количество "Пятерочек" перейдет уже в качество???

гражданин
6 окт 2014 в 10:57

Почему так то опять? Говорят сети надо сдерживать , кчу законов для поддержки местных предпринимателей придумывают, а делают все в точности наоборот. Это вредительство, жадность или беспомощность, "во спасение" роет себе яму власти. Разочарование, не нужно это людям, надоела торговля, русские не торгаши,мы ремесленники.

Гость
4 окт 2014 в 14:58

Надо закрыть всех. Оставить газовую трубу, чиновников, ФСБ и депутатов. Все остальные не нужны.

Гость
5 окт 2014 в 00:48

"Хоум Центр" прогорел из-за цен, в "Мрии" в хозтоварах те-же товары в 2-3 раза дешевле

Гость
3 окт 2014 в 20:30

хорошее пиво варили в своё время. продались гейропейцам, те быстренько конкурента и уничтожили :(

Гость
8 окт 2014 в 20:46

Я рад! хватит пить это пойло! кто пил нормальное пиво балтику пить не будет!

Гость
9 окт 2014 в 10:38

Какая гадость - все эти ТЦ! Больше похожи на склепы.