Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Приманка IKEA, METRO и цена «Мечела»
Приманка IKEA, METRO и цена «Мечела»

Про Кировку
26 сент 2014 в 19:29

А на самовольную капитальную постройку забегаловки "Фокс энд Гусь" которая перекрывает очень серьёзно тротуар в узком месте и мешает тысячам челябинцев и гостей прокуратура уже который год глаза закрывает. Интересно почему????? С чего такое благородие и щедрость?

Кость
29 сент 2014 в 13:15

Лучше бы вместо этого "METRO" настояще метро достроили, решив те самым транспортные проблемы. А то позорно получается: метро активно расширяют в Москве, Ленинграде, Свердловске, Сталинграде, а у нас только многолетний долгострой и ежегодная трата гигантских средств налогоплательщиков для его поддержания в состоянии долгостроя. Так что не metro-икеевские бизнесы натовских сателлитов здесь продвигать надо, а насущные проблемы собственных граждан решать.

Горожанка
30 сент 2014 в 14:08

Lossy)) слушайте, ну, запарили, не нравится IKEA - не ходите туда, все что мы купили там, что мебель, что постельные принадлежности - прекрасного качества и красивое, видимо у вас есть деньги на итальянскую мебель, а тем, у кого их не очень - IKEA самое то, все, кто приходит к нам в гости, приятно удивляются, что это из Ikea, Вам не нравится, ну и не "гундите", пессимистка вы наша!!

Юлия
29 сент 2014 в 13:23

Отличная идея построить IKEA, у нас большой развивающийся город. Нам просто необходим этот магазин!!!! Спасибо Борису Дубровскому!!!!

Гость
28 сент 2014 в 20:59

пускай метро валит отсюда, магазин не пойми длдя кого. меня туда не пустили. нашиш тогда он нужен.

Гость
28 сент 2014 в 10:07

Вот именно...... ИНОГДА!!!!!!!!

Василий Проторопцев
29 сент 2014 в 13:00

Радует, что наказы начиняют исполняться! Мы, простые южноуральцы давали наказ нашему губернатору чтобы он нам Икею построил, деревья высадил и автовокзал убрал от Юности обратно в Синегорье. И что же мы видим? Икею скоро построят, там ы будем покупать нашу недорогую качественную фабричную мебель, автовокзал открыли опять на ЖД вокзале. Осталось только побольше деревьев высадить и уменьшить выброс нуклеидов из труб ЧМЗ и ЧЭМК, а то дышать невозможно.

Vdm
28 сент 2014 в 04:58

"Группа IKEA может стать хорошим инвестором для Южного Урала". Так-то Ikea является одной из крупнейших компаний, вывозящих капитал из РФ, поскольку отечественной продукции у них не представлено.

Шамский
29 сент 2014 в 09:47

Нет я понимаю если бы Дубровский протежировал строительство какого нибудь завода, а почему он дает поручение на помощь торгового центра. Пускай мне поможет, я то же буду в сто раз больше налогов отчеслять.

Настя
29 сент 2014 в 01:25

В метро и икеи все дорого, нафига они нужны. Еще и однотипное все, зайдешь к кому-то в гости и понятно откуда мебель. Мало того ассортимент в икее меняется раз в 10 лет.

Stige от Кости
29 сент 2014 в 15:56

Для избавления от маршруток нужна политическая воля градоначальника, сопряженная со способностью хоть в минимальной мере управлять происходящими процессами, а не жаловаться, что налог на имущество КУИЗО собрать не в состоянии, а потому денег в казне нет и автобусы купить не на что. Вот в Москве, к примеру, есть метро, и постепенно избавились от маршруток ( они остались на пригородных маршрутах).

Гость
3 окт 2014 в 09:06

"жители южноуральской столицы предлагают несколько возможных вариантов участков. Они видят IKEA в Копейске, Магнитогорске,..." Улыбнуло;) Интересно, кто это из челябинцев видит Икею в Магнитогорске!?

гость
29 сент 2014 в 10:52

Мда, не понятно. А может фабрику лучше построит кто-то, опять все вокруг торговли, разочаровал.

Гость
3 окт 2014 в 09:07

Самое лучшее место для икеи-набережная миасса в районе западного луча. центр-всем удобно, дороги широкие. да и пустырь там всё-ещё зияет

29 сент 2014 в 16:44

В Копейске в районе перекрестка остановки Огородная на границе Челябинска и Копейска пустырь вместит 10 Икей. там и надо строить. Там рядом находятся все коммуникации.