Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полис автокаско подорожал в полтора раза
Полис автокаско подорожал в полтора раза

Гость
29 июля 2014 в 09:39

Челябинск - город мошенников, и не надо на них жаловаться вам. Вы сначала задайтесь вопросом, а кто все эти страховые мошенники, а что вы сделали против их. Я вам отвечу: ничего, т.к. страховые мошенники - 90% это люди из самих страховых, из служб безопасности, их осмотрщиков и оценщиков, продажных ментов, различных начальников отделов страховых, даже директоров филиалов. ЧЕРЕЗ всех этих лиц и уводятся деньги со страховых на липовые ДТП. Есть списки мошенников, почему вы не меняетесь между собой,не страхуйте их, увольняйте своих мошенников, доводите до уголовных сроков. Но вам все это не надо. Легче повысить тариф для законопослушных водителей, и дальше доить "свою" региональную страховую.

Гость
29 июля 2014 в 07:47

Вот блин, я только хотела насчет кредита узнавать на новую машинку. если еще тыщ 100 надо будет за каско отвалить, я лучше 3-5 летку куплю подешевле и не в кредит и без каски

Гость
30 июля 2014 в 10:49

Рынок б/у машин обрушили новыми правилами регистрации. Перекупам стало сложнее. Теперь занялись рынком новых авто. Он и так просел, потому как половина авто в кредит. А теперь, с новыми тарифами КАСКО, уверенно пойдет вниз. Прости их господи, ибо сами не ведают, что творят.

Гость
30 июля 2014 в 08:40

Баста!Теперь ложу свои 100 т.р. на депозит вместо каски.Ищите других дураков. Обламайтесь страховые!

28 июля 2014 в 20:48

Охренеть! Пусть банк забирает мой матиз себе, пешком ходить буду, куплю велосипед, здоровье будет лучше, лени меньше. Жаль только маленьких детей в маршрутки пихать!

Гость
29 июля 2014 в 12:58

Избавился от машины, почувствовал себя свободным человеком. Когда надо вызываю такси, расходов во много раз меньше. Больше не хочу быть рабом железа.

Гость
29 июля 2014 в 17:42

А я избавился от машины-И полицаям облом и страховые в пролете.

29 июля 2014 в 07:14

Не -сейчас курс доллара понизился. У нас тарифы снизят???
Стабильно растут цены на всё- растет ли курс доллара, падает . Главное по ушам проехать- в связи с тяжелой экономической ситуацией (стране,мире...), резким подорожанием - доллара( энергоносителей...), напряженной обстановкой в ........ и т.д.
Почему только число миллионеров, миллиардэров растет???
Если где-то убывает- значит кому-то прибывает.

2 авг 2014 в 00:05

Страховые компании совсем обнаглели. Налицо самый обыкновенный сговор. Странно, что правительство на все это спокойно смотрит. Недавно пытался продлить КАСКО, мне завернули сумму почти в два раза больше, когда выяснили, что автомобиль в кредите. А если бы не кредит, то сумма, говорит, была бы как всегда. Получается, когда клиенту некуда деваться, можно его лапошить по полной. Но за то теперь я знаю, что со страховые компании мои враги и нужно выдирать деньги из них по полной, хотя раньше этим никогда не занимался.

Гость
29 июля 2014 в 09:17

Совсем обнаглели под крышей власти,одного будерброда с икрой им уже мало.

Гость
29 июля 2014 в 17:31

...эти все побираются =\

Гость
1 авг 2014 в 13:17

Покажите что-нибудь, на что цены не выросли.

Гость
2 авг 2014 в 20:19

уфас фас.
займитесь этими страховыми.

Гость
31 июля 2014 в 10:07

почему УФАС занимается слежением за бензином.
а когда страховые повышают незаконно свой тариф в полтора раза!!!!!
им ничего нет.
как так они разом подняли????
на каком основании??
зарплата не растет, инфляции получается 50% !!!!!