Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как получить выписку из кредитной истории? Пошаговая инструкция
Как получить выписку из кредитной истории? Пошаговая инструкция

Счастливая
30 мая 2013 в 17:40

Я так счастлива, что просрочки испортили мою большую и шикарную кредитную историю!!!! По другому кредитная кабала- зависимость не лечится. Сначала начинаешь заново жить по средствам, потом вопросов в наличии денежных средств уже просто не остается, они просто всегда есть.

против кабалы
29 мая 2013 в 15:36

Если вам отказали в кредите - это знак. Живите на свои и не бегайте зря за ненужными бумажками.
не смешите банковских клерков. Отказы будут и дальше.

того же мнения
29 мая 2013 в 13:51

Справка из БКИ не определяет обязанности банка выдать вам кредит. Иными словами - всё пустое.

29 мая 2013 в 13:24

А что вам даст ваша кредитная история??? Список отказов разных банках??? Даже если вы ничего не должны, вам откажут в кредите. если есть хоть один отказ из другого банка...без объяснения причин. Не верьте сказкам, живите по средствам.

Гость
10 июня 2013 в 23:49

а зря!Банк дал мне (хорошая кредитная история,кстати) один миллион рублей,я его превратила в 2000 тр,а банку отдала 1500тр (с процентами), и поимела еще на этом 500тр,учитесь!Тел.248-86-21,умный позвонит, а глупый пропустит...(без обид)

Анна
3 нояб 2015 в 19:50

Банки - не всегда самая страшная кабала. Иногда кредит - единственный выход и шанс на нормальную жизнь.

Зато
29 мая 2013 в 15:24

Ну по крайней мере можно узнать, вдруг ошибка в истории

Куратор
9 июня 2013 в 19:03

Все банки - ЗЛО

Натка
10 июня 2013 в 13:18

Как я согласна со СЧАСТЛИВОЙ. Только так она и лечится. А все 2008г. кризис. просрочки. Ну а сейчас живешь по средствам и я счастлива, что нет КРЕДИТОВ.

Гость
1 апр 2016 в 14:59

Послушайте, вот вам пример.
Получил подтверждение кредита но с оговоркой что обязан закрыть кредитную карту которая датирована 2008 годом.
Ни тебе номера карты ни банка где выпустили.
А я вот помню как мне по почте валом карты шли, Дельта, Хоум, Русстандарт, Тинькоф- может какая из них.
Короче, гемморой в том что нужно самому бегать искать банк где эта карта, чем и займусь.
Не пойму почему ЦБ не сделает этот запрос на госуслугах.

Гость
16 июня 2016 в 08:24

Есть кредитная карта на 80 тыс. рублей, просрочек по платежам не имею, обратилась еще раз за кредитом в другой банк, мне сказали, что у меня долг по кредитам 140 тыс. рублей, Когда-то давно брала потребительский кредит, исправно платила без просрочек, когда подошел срок последнего платежа, позвонила в банк (Париба), уточнила последнюю сумму, все оплачено, но вот сейчас думаю, а откуда 140 тыс долга, как уточнить, закрылся ли мой кредит в 2013 году. Почитала отзывы о *Парибе*, ужаснулась, какие там коллекторы и прочие представители * по борьбе с неплательщиками*, Посоветуйте, куда можно обратиться, а то *светиться* в Парибе как-то боязно теперь, но долг ведь где-то есть...

17 нояб 2016 в 22:27

Я так смотрю много кто проверяет свои кредитные истории и останавливается на том сайте который им подходит . Я перепробовал около 5-6 различных сервисов в итоге остановился на этом ... т.к все онлайн ,после оплаты за пару часов высылают на емайл готовый кредитный отчет!!!

Гость
22 мая 2017 в 08:50

Первый раз брал кредит,выяснилось,что есть двойник в Хабаровске.Ладно у него кредитная история хорошая.Но его штрафы у меня в базе высвечиваются

Гость
27 мая 2017 в 21:49

Влияет ли на кредитную историю всякие микрозаймы?