Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Роспотребнадзору «наваляли» за слишком дорогой сайт
Роспотребнадзору «наваляли» за слишком дорогой сайт

артур
24 янв 2011 в 16:22

Да как бы и 2000 баксов дороговато за такой "шедевр" инженерной и программисткой мысли :)

Илья
24 янв 2011 в 17:11

сколько писал жалоб по почте в Челябинский роспотребнадзор по некачественным товарам, по обсчитыванию в торговых сетях, по недостоверной рекламе, ни на одно мне не ответили. а ведь по закону должны были рассмотреть мое заявление в течение 30 дней и ответить либо отказ либо приняли в разработку. Бесполезная структура. Не верю в их помощь. Работает только Прокуратура!

25 янв 2011 в 12:08

у меня брат школьник такие шедевры создает в свободное время.) тоже мне,спецы. позорище

PavelV
25 янв 2011 в 03:22

Блин!!! Я хочу так работать!!! 5 дней - 5 млн!!! Готов не спать вообще и даже не есть :)
Нет таких заказов больше?))

25 янв 2011 в 13:59

Роспотребнадзору "наваляли" ....это как? сказали типа ну харошь мужики воровать не ну серьезно я вас конечно отмажу в этот раз но вы поокуратней малеха ......в процесе "наваливания" кладя конверт в тумбочку со своей долей.)))

Андрей
27 янв 2011 в 15:15

Так у Навального уже и посвежее материалы. Доработка програмного обеспечения министерством промышленности Челябинской области - 25 миллионов. Откатик наверное 24,5 миллиона.
А ещё интересно-кто у нас малоимущие в администрации-20 человек, кого кормить хотят за 1000 рублей в день на каждого. Итого 38 миллионов. Может им лучше оклад до прожиточного минимума поднять, чтобы своё питание сами могли оплачивать.

25 янв 2011 в 11:51

а где расследования, снятия с должностей, посадки? чета царь у нас какой то безхозяйственный его грабят а ему все до лампочки. При Петре иль еще каком, за растрату казны кол нанизывали паралельно позвоночнику.

Илья
25 янв 2011 в 14:02

Надо было придумать такой адрес их сайта: www.rospotrebnadzora.net. или www.rospotrebnadzornerabotaet.ru)))

25 янв 2011 в 10:44

жуть! простым сметртым и неизвестно, что подобные сайты, да еще и на бесплатном движке стоят до 100 тысяч рублей!ну ладно, за срочность 100%, несложная арифметика чистой прибыли

25 янв 2011 в 12:19

во всей корупции и взяточничестве виновата индустрия моды......карманы большие шьют ))))

Bestman
26 янв 2011 в 09:58

А потом ездят такие на дорогих иномарках, живут в особняках и пальцы гнут, что они такие успешные, а остальные быдло.

Павел
25 янв 2011 в 11:44

Навальный молодчик! Всем читать!

Роман
25 янв 2011 в 11:56

15,000 заплатили за создание сайта, остальное от 5 млн. надо искать в карманах. Нынче аппетиты у них все больше стают...

интересуюсь
26 янв 2011 в 13:38

А что в итоге? возвращена потраченная сумма и тот кто это замутил понес наказание или что?

Обезьяна
31 янв 2011 в 10:14

Складывается впечатление, что чем больше наш президент говорит о беспощадной борьбе с коррупцией, тем больше и быстрее чиновники всех мастей стараются хапнуть

Пенкин
26 янв 2011 в 20:42

Справедливости ради,отмечу что в статье шла речь об сайте Роспотребнадзора РФ,а не Челябинской области,зайдите по ссылке и проверьте,адрес сайта Челябинского Роспортебнадзора rospn74.ru

Владимир
31 янв 2011 в 11:47

Что тут говорить про РОСПОТРЕБНАДЗОР, если Челябинское министерство промышленности проводит схожий конкурс, только уже бюджет разработки 25 000 000 рублей. Вся информация в открытом доступе на сайте госзакупок челябинской области.

Игорь
26 янв 2011 в 14:06

Хм, "Ланит" даже такой мелочевкой не брезгует? Очень познавательно.

Чингис Хан
26 янв 2011 в 21:33

Я такой за 10 000 деревяных на коленке сделаю....

сибиряк
27 янв 2011 в 23:28

вы еще не видели что ваши местные хотят то
http://navalny.livejournal.com/546610.html
замахнулись то покруче чем сам Онищенко

А сайт еще и с ляпами !
26 янв 2011 в 09:19

Количество страниц завышено! Видимо, чтобы создать видимость активной работы, либо от глупости админа, отвечающего за контент, еще и ДУБЛИРУЮТ некоторые страницы, например "Получение дубликата документа, подтверждающего наличие лицензии"

коррупция рулит
26 янв 2011 в 12:48

н-да..... некуда денег деть? Они вообще откуда такие цифры берут на котракт СОЗДАНИЯ САЙТА? С ПОТОЛКА???7 ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

28 янв 2011 в 17:50

"Они" та м только на изготовлении сайтов миллиарды пилят.У Навального уже целый сайт только по этой тематике-РосПил.Гугл вам в помощь.

31 янв 2011 в 12:57

Там наверху просто не могут мыслить другими категориями. Цены в тыс.руб., а тем более в руб. - для них неведомы. Они только миллионы знают. Поэтому и тенедры в таких суммах. Все просто.