Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В гидрометцентре Челябинска объяснили, когда исчезнет зеленый налет от пыльцы
В гидрометцентре Челябинска объяснили, когда исчезнет зеленый налет от пыльцы

Гость
22 апр 2024 в 15:39

Интересно откуда пыльца у берез если даже листьев еще нет?

Гость
22 апр 2024 в 11:39

Аллергия на берёзу каждый год в апреле-мае с четырёх лет(( В эти жаркие дни было совсем худо: из носа течёт, глаза чешутся, башка раскалывается. Сейчас дождь пройдёт, полегче станет. Всем аллергикам терпения!

22 апр 2024 в 13:39

Что вы врёте, что зелёный налёт от цветения берёзы, ну совсем людей за дураков держите-это выбросы, когда уже перестанете людей тратить!!!

Гость
22 апр 2024 в 14:12

Когда Чэмк закроют тогда и исчезнет

Гость
22 апр 2024 в 11:35

Боже, Челябинск полон людей, считающих пыльцу растений проблемой?
Только вот какой проблемой: социальной, техногенной, климатической, биологической?
Или все истерики по поводу цветения растений весной это просто демонстрация отсутствия обычного нормального школьного образования у челябинских истериков? Я не пойму, все жалобщики принципиально ботанику в школе прогуливали?

Гость
22 апр 2024 в 11:54

Это не пыльца, как нам говорят

Гость
22 апр 2024 в 13:16

На Томинском ГОК-е тем временем грустно ухмыльнулись. А в офисе РМК хитро ухмыльнулись.

Гость
22 апр 2024 в 15:57

Специально сейчас посмотрел на березы. Еле нашел в городе. На них только что листья начали появляться. Сережек и в помине нет. Ну хоть врали бы правдоподобнее так что бы проверить нельзя было.

22 апр 2024 в 12:01

Народ не дурите! На 14 этаже все окна в не отмывающейся «пыльце», снова химию выкинули на людей 🤬

Гость
22 апр 2024 в 11:36

Где Котова?

Гость
22 апр 2024 в 11:35

Запретить пыльцу!

Гость
22 апр 2024 в 14:15

Ботов то нагнали про пыльцу писать . Мда уж

22 апр 2024 в 17:12

В мае цветение березы, и такого что до 20 этаже не было ни когда загрязнения «пыльцой» окон

Гость
22 апр 2024 в 11:54

В СССР четко прогнозы делали, но сейчас же, с чем не столкнешся, как будто все подменили, искаверкали, хуже уже некуда, куда катимся???

Гость
23 апр 2024 в 07:43

Живем в 100 км от Челябинска, но рядом с лесом. Утром все в зеленом налете, особенно на машине заметно, только помыли вечером. Так же как на фото рисунки рисовать можно. У сына аллергия, сразу уехал в город, будет теперь сидеть в квартире. А в квартитре ЖАРА!!!

22 апр 2024 в 12:23

когда надо и вас не сропросят

Гость
22 апр 2024 в 11:41

Скажите, пожалуйста, если Владимир Владимирович простынет, он идёт в поликлинику по месту жительства и берет больничный?

Гость
22 апр 2024 в 12:00

ИВАН
С детства мучаюсь аллергий на цветение березы, но последние 3 года все хуже переношу весну, думаю сказывается общее накоплении (я астматик) выбросов за все зимние месяцы и к весне уже просто кошмар: без ингалятора не могу(

Гость
22 апр 2024 в 19:55

Было же превышение по серо-водороду. Это сера и осела. Правильно ниписали, листьев-то еще нет. Какая пыльца?

Гость
22 апр 2024 в 11:36

Что с СВО?

Гость
22 апр 2024 в 11:51

Гидромет научитесь прогнозы делать, позорище.

Гость
22 апр 2024 в 12:34

Кому жаловаться на самоуправство Котовой и Астахова?

Гость
22 апр 2024 в 13:02

Поехали на север, там ещё снег лежит.

Гость
22 апр 2024 в 17:39

Всегда так было в это время. Вспомните ручьи и лужи после дождя с желтыми разводами.

Гость
22 апр 2024 в 20:27

Оказывается мне показалось , что 20 апреля воздух в Челябинске содержал какие-то кислотные выбросы . Челябгидромет успокоил , на их сайте в этот день совсем не зарегистрировано превышения ПДК вредных веществ . Получается - не верь себе , а читай информацию и будь счастлив . 😐😐😐😐😐😐

Гость
23 апр 2024 в 00:25

Какие интересные природные явления у деревьев. Они всегда цветут там где есть ГОКи (

Гость
22 апр 2024 в 12:34

Все такие нежные. Как насчет опасных выбросов с заводов все молчат. Тогда я звонила жаловалась, когда воняло, мне сказали, что нет жалоб больше. А как насчет пыльцы по сути безопасной, это ког
да просто все цветет, так все панику развели

22 апр 2024 в 13:11

Сегодня уже исчез, дождем смыло! 😁

Гость
22 апр 2024 в 14:00

А люди сказали что это не пыльца, это их травят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
22 апр 2024 в 14:42

почему не сняли целую передачу, это все виноват Юревич , пыльца его рук дело ...

Гость
22 апр 2024 в 15:46

так это же просто пыльца...

Гость
22 апр 2024 в 15:45

хотелось бы побыстрее, конечно.

22 апр 2024 в 13:40

Это просто возмутительно! Куда смотрят местные власти? Пыльца бесплатно летает по городу, а им и дела нет! Уже даже СМИ начали освещать эту проблему! Ждем реакции влпстей!

Гость
22 апр 2024 в 15:46

ну извините... мы где живем...бывает такое

Гость