Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Безотходных производств не бывает»: специалисты Белоярской АЭС ответили на критику новой технологии
«Безотходных производств не бывает»: специалисты Белоярской АЭС ответили на критику новой технологии

Гость
5 апр 2024 в 13:53

Эта технология позволяет работать на уже отработанном ядерном топливе. То, что сейчас выкидывают и захоранивают, пойдет в дело. И даже уран добывать не нужно.

5 апр 2024 в 13:51

Специалистам Белоярской АЭС желаю успехов на научном поприще. Вы гордость страны!

5 апр 2024 в 13:50

Работайте, братья. 💪

Гость
5 апр 2024 в 14:00

Критикуют видимо либералы, которым в Испании официально разрешили любить животных.

Гость
5 апр 2024 в 16:52

В РФ нет никакой необходимости в ядерной энергетике.Единственный смысл существования РосАтома - ядерный оружейный комплекс и военные корабли с атомной энергетической установкой. Все! Энергосбережением нужно заниматься и возобновляемыми источниками энергии.

Гость
5 апр 2024 в 17:59

Много обедненного урана - много можно сделать снарядов и лупить ими куда надо.

Гость
6 апр 2024 в 08:29

Ну... Ежели оно опять-таки так, то, пожалуй, потихоньку можно.

Гость
6 апр 2024 в 20:21

Песков прокомментировал ,что имеются по этому вопросу научные разработки и он даст поручения ,чтоб разобрались.

Гость
5 апр 2024 в 14:41

"в случае успеха эксперимента" - а какие риски, если эксперимент на удастся?

Гость
5 апр 2024 в 16:38

Опять фанат велосипеда без седла печатает свои заметки

Гость
5 апр 2024 в 13:38

Бургомистр. Ладно. Что в городе?
Тюремщик. Тихо. Однако пишут.
Бургомистр. Что?
Тюремщик. Буквы «Л» на стенах. Это значит — Ланцелот.
Бургомистр. Ерунда. Буква «Л» обозначает — любим президента.
Тюремщик. Ага. Значит, не сажать, которые пишут?
Бургомистр. Нет, отчего же. Сажай.

Гость
5 апр 2024 в 13:42

Типа мы вам тут все засрем но так надо?

Гость
5 апр 2024 в 13:42

Дугин про будущее, куда все устремлено:

В России начинается время косовороток. Потом время бород. Время платков. Время сарафанов, кос и платков. Время поясков и смазных скрипучих сапожков. Время кафтанов и лестовок. Время подручников. Время земных поклонов и чистой речи. Русское время. Время Бога.

Ш. Нунчайкина
5 апр 2024 в 14:01

Собралися с сожителем в Яряткулова за беляш и пироги. Подскажите пожалуйста, как там очереди есть из дальнобойщиков? К скольки приежжять по московскому времени?

Гость
5 апр 2024 в 14:13

Всех депутатов надо закапывать там же с отходами, и электричество должно быть бесплатным в стране, вот тогда это честный подход к ситуации.