Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Глава объяснил скопление грузовиков со снегом на берегу Шершней
Глава объяснил скопление грузовиков со снегом на берегу Шершней

22 февр 2024 в 17:57

схема очень ПРОСТАЯ.
Ссваливают поближе, (чтобы далеко не возить)
Тем самым ЭКОНОМЯТ НА ТОПЛИВЕ.

22 февр 2024 в 20:09

Глава объяснил 🤣🤣🤣🤣🤣 из той же серии как другой всегда объясняет ))))

Гость
22 февр 2024 в 18:09

Там неподалеку добывает свою вкусную воду люкс вода.

Гость
22 февр 2024 в 18:07

Ну, а как вы хотели? На солярку хозяева бизнеса тратится не хотят, но потом из дорогих внедорожников будут на всех смотреть с высока, лох должен им платить за всё.

Гость
22 февр 2024 в 17:51

Ваганова ещё не посадили???

Гость
22 февр 2024 в 17:52

какая глава?

Гость
22 февр 2024 в 17:54

Сосновский район? Дальше можно не продолжать ?

Гость
22 февр 2024 в 18:01

Сегодня заметил много машин гружёных прутся в Кременкуль, надо проверить?

Гость
22 февр 2024 в 19:25

Классно,хозяева земли и не знали что на их участки валят снег и они теперь виноваты.Слава чинушам и полиции,быстро нашли виновных.

Гость
22 февр 2024 в 18:14

Почему нельзя в реку Миасс сбрасывать снег, можно прямо с моста самосвалы опорожнять или со всего города подвозить трамваями с грузовыми вагонами и обязать безбилетников лопатами перебрасывать.

С, Глухарев
22 февр 2024 в 18:25

Ваганов, Сухробы и Гагики- одно ОПС. Новые троллейбусные столбы пригодятся!

Гость
22 февр 2024 в 18:19

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
22 февр 2024 в 18:22

Слышу Вагананов сразу понимаю что опять схематозная тема.

Гость
22 февр 2024 в 18:26

Мы удивимся? Нет, не удивили

Гость
22 февр 2024 в 18:29

Ваганов уже лет как 10 должен сидеть за махинации с землёй на западном берегу Шершней.

Гость
22 февр 2024 в 18:33

Куда сказали им в администрации, туда и возят снег

Гость
22 февр 2024 в 18:37

(вы удивитесь)
Я уже ничему не удивляюсь..

Гость
22 февр 2024 в 18:42

У нас всё незаконно: начиная от несменяемого и заканчивая бабкой-медалисткой.

Гость
22 февр 2024 в 18:47

Никого не возмущает что тракторы с дороги на плотине снег с реагентами перекидывают за борта плотины всю зиму?

Гость
22 февр 2024 в 19:17

Значит к нам в Кулуево повезут ?

Гость
22 февр 2024 в 21:49

лето будет аномально жарким

Гость
23 февр 2024 в 10:53

И опять снег повезут?

Гость
23 февр 2024 в 19:32

У нас тоже вовремя остановили, успели вывоз снега. Снег грязный и солевой и успели 7 машин вывалить. При чем на озере они вывалили. хорошо КАМАЗ не утонул от массы. Штраф им оформили и за два дня сваленный снег убрали и куда его снова. А Вадила сказал,он бы на ГСМ экономил бы если бы не мы жители! А так оказывается он должен на 40 км везти туда и обратно ,а так он мог 26 км проезда туда и обратно. Смотрите и контроль.это ваши земли и там и солевые и мусор есть аж.

Гость
22 февр 2024 в 18:08

Надо всех должников за капремонт направить на принудительные работы по уборке снега и чистки канализации.

Гость
22 февр 2024 в 19:18

Скулежникам под окна вывезите снег, пусть едят его!