Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Воздух снова можно видеть. Челябинск во время сильных морозов заволокло смогом
Воздух снова можно видеть. Челябинск во время сильных морозов заволокло смогом

22 февр 2024 в 14:31

Зимой легенды про морозы, летом про горящие леса за сотни км от города. А по факту - за сутки за день приезда царя и в день приезда воздух в Челябинске был чище чем в Кисловодске. Вот и все что нужно знать об отношении бабули и мигранта к горожанам.

22 февр 2024 в 17:25

На гербе города нужно изобразить это фото...

22 февр 2024 в 15:41

ЭТО ПОТОМУ ЧТО "СТАРШЕГО" НЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ...?
ПОЭТОМУ МОЖНО МЕСТНЫМ КНЯЬКАМ ТВОРИТЬ ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ...
БЫЛ БЫ СТАРШИЙ В ГОРОДЕ - МЕСТНЫЕ ЧИНУШИ БЫ ФИЛЬТРЫ ВКЛЮЧИЛИ БЫ ..

Гость
22 февр 2024 в 14:30

Это же какие должны быть проблемы с головой у мин экологии что бы писать небольшое превышение????

22 февр 2024 в 20:46

Царь уехал, можно травить холопов дальше!

Гость
22 февр 2024 в 14:32

Владимир Владимирович ждём Вас опять в гости, без Вас задыхаемся.

22 февр 2024 в 16:00

хм почему удаляют комменты?

Гость
22 февр 2024 в 16:50

На ЧЭМК в районе магазина Юрюзань ежедневно прёт ядовитая отрава. Вонища химозная рвоту вызывает, одна сплошная чернота в той местности

Гость
22 февр 2024 в 15:29

неприятные метеоусловия - это когда снег валит сутками без остановки, когда ветер сдувает людей, ураган, тайфун, а это просто раскочегарили заводы на всю катушку, чтоб наработать простой за время приезда известно кого

Гость
22 февр 2024 в 14:42

Особо никогда не обращал внимание на воздух, но сегодня это было что-то. В районе Комсомольского - Свердловского воздух был окрашен в сизый цвет. Стоял запах. Нет, стояла вонь кислотного характера и это не выхлопные газы, я эту вонь хорошо знаю с тех времен когда на заводе работал.

Гость
22 февр 2024 в 15:01

Активная работа, по снижению выбросов, была проведена 15-16 февраля 2024 года. Когда приезжал президент.

Гость
22 февр 2024 в 15:58

В днь когда приезжал ВВП тоже стояла безветреная погода! И что то небо было голубое и воздух не было видно!

Гость
22 февр 2024 в 15:52

Путин уехал- теперь можно и дальше жителей травить

Гость
22 февр 2024 в 15:46

Снова природа виновата,ветра не дала и морозы бахнули....
Ох, вредительница

22 февр 2024 в 16:16

да все как с цепи сорвались про половину труб даже и не знал что они существуют, сегодня съездил прокатился, много нового открыл для себя, три дня как не в себя, вы чего там на заводе на другой планете живете? а близкие ваши?

Гость
22 февр 2024 в 17:16

Почему нас травят ??? Мы молчим .. Депутаты молчат . Профсоюзы . ау ??? хотя они давно сдулись.....

Гость
22 февр 2024 в 19:02

Что тут удивляться!? Нужно наверстывать дни простоя предприятий! Чистое небо показали, погордились, теперь месяц будем задыхаться!!! Ни когда не садилось горло и голос не пропадал, а тут прям навалилось все!!! На морозы грешить не нужно!!!!

Гость
22 февр 2024 в 19:40

Ох уж этот Комитет по Экологии... От вас толку, как от быка молока... Вы там что-то регистрируете, что-то говорите... А, на самом деле, НИЧЕГО не изменилось!!! Нафига на вас деньги из Нашего кармана тратить?!?!?

Гость
22 февр 2024 в 14:41

Vic_
В СССР работали министерства Тяжелого, Среднего, Точного, Химического и Нефтяного, Автомобильного и Транспортного машиностроения, Пищевой, Легкой, и других промышленностей. В каждой союзной республике существовали Министерства Местной промышленности. Какой смысл был в уничтожении всего этого? Вернём всё в зад!

Гость
22 февр 2024 в 14:41

В Челябинске так было всегда.

Гость
22 февр 2024 в 15:34

И не только смогом...
А по Орджоникидзе 34 с 13.02 аварийная ситуация, затоплен подвал... УК говорит - мы заявку ВЫПОЛНИЛИ, передали ответственным за канализационные колодцы, что они засорены. Что делает аварийка - непонятно. Повод писать Быстрыкину?
Между прочим, это один из домов что рядом с ранее планируемой уплотнительной застройкой. Чьи жители говорили что коммунальные сети уже перегружены.
И с колодцами уже не впервые такая ситуация.
И вроде часть колодцев на газоне под снежными завалами(чистили дорогу).

Гость
22 февр 2024 в 15:57

Чинуши прыгнули на метлу и давай путину в уши впинывать о чистом воздухе

Гость
22 февр 2024 в 16:11

Как говорят у нас в Челябинске - странно дышать воздухом, который не видишь! Поэтому норм все

Гость
22 февр 2024 в 16:41

Эта онлайн система мониторинга - статичная картинка карты с зелеными значками, других функций у нее нет. Онлайн система мониторинга фикция и реальной картины не отображает.

24 февр 2024 в 08:43

Зато посмотрели разыгранное на камеру перемещение ЧЭМК.

Гость
22 февр 2024 в 15:11

Вчера и позавчера летали те самые химтрейлы (их давно не было), я сразу понял, что на следующий день будет смог. А некоторые до сих пор думают, что смог у нас только от заводов.
Запомните, видите полосы на небе - значит будет смог. Эта закономерность всегда работает.

Гость
22 февр 2024 в 18:43

Не нму, а режим "газовая камера", у природы нет плохой погоды

Гость
22 февр 2024 в 19:21

Ой, а што случилася? 74 ру, разрешили про смог писать?? А как же туманыыы??

Гость
22 февр 2024 в 15:20

Видимо до 1 марта ЧМЭК постарается изо всех сил перекрыть кислород городу, т.к. им уже терять нечего

Гость
22 февр 2024 в 17:27

Это чэмка перед закрытием решил добить горожан.

Гость
22 февр 2024 в 15:14

МинЭкологии
Хватит истерить!!!!!!!!!!!!!! Это дымка!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 февр 2024 в 22:16

Губернатор на встрече с президентом поднял проблемы ЧЭМК, связанные с его воздействием на экологию города Челябинска.

Гость
22 февр 2024 в 22:36

Верю в изменение воздуха в Челябинске!

Гость
22 февр 2024 в 14:32

сейчас самое подходящее время кошмарить прибыльный бизнес, завод приносит доход не просто так,в результате тяжёлой работы его управления.

Гость
22 февр 2024 в 14:38

Челябинцы нашли в индустриальном пейзаже красоту и величие.

Гость
22 февр 2024 в 15:30

Байден прекрати!!!

Гость
22 февр 2024 в 18:07

Это тренировка . Москвичи станут хозяевами и такое будет каждый день раза в 3 хуже

Гость
22 февр 2024 в 18:41

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
22 февр 2024 в 18:41

Когда закончится сво?

Гость
22 февр 2024 в 19:08

ЧЭМК переносят, а дым не переносят?

Гость
22 февр 2024 в 21:36

Уборка снега в пределах закона - это всего лишь физика, все талые воды само по себе в реки убежит.

Гость
22 февр 2024 в 21:40

контроль за промышленными предприятиями сейчас усилили. faggots.

Гость
22 февр 2024 в 22:10

Оставшиеся убегут В ДРУГИЕ ГОРОДА

Гость
22 февр 2024 в 22:15

Решение перенести ЧЭМК за пределы Челябинска было принято президентом Путиным по предложению губернатора Текслера.

Гость
22 февр 2024 в 22:18

Факт, что сотрудникам ЧЭМК предложат работу на ферросплавном производстве, говорит о заботе властей о сохранении рабочих мест.

Гость
22 февр 2024 в 22:19

Вечерний обмен мнениями продолжается. Я сегодня как в клоаке побывала, вонь дикая.

Гость
22 февр 2024 в 22:19

Перевод работников на другие виды производства будет решаться индивидуально, учитывая их интересы и возможности.

Гость
22 февр 2024 в 22:17

Важно, что правительство региона проведет необходимые мероприятия по полной остановке электродного производства.

Гость
22 февр 2024 в 22:17

Перенос электродного производства имеет огромное значение из-за его вредности для окружающей среды и здоровья людей.

Гость
22 февр 2024 в 22:21

Создание нового ферросплавного производства на новых площадках значительно улучшит экологическую ситуацию в городе.