Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Челябинск живет в режиме НМУ половину дней в году. Календарь
Челябинск живет в режиме НМУ половину дней в году. Календарь

29 янв 2024 в 11:38

ну и почему в итоге НМУ это не смог? не смог.ли написать статью, сил хватило на заголовок?

Гость
29 янв 2024 в 12:24

Сегодня сплошные выбросы , нельзя открыть окно , заводская вонь не даёт дышать . Что сегодня 43 % плюсом к выбросам , или все лаборатории по городу снегом замело ??? Экологи где результаты вашей работы ?

Гость
29 янв 2024 в 12:26

коммент добавлен , только неизвестно куда , в архив ...

Гость
29 янв 2024 в 15:29

НМУ и смог одно и то же! Неважно, как назвать, важно, что это не дает жить и дышать, быть здоровыми. И полгода только официально объявленных, на деле они наверняка вообще через день.

Гость
29 янв 2024 в 16:11

Наш губернатор широко шагает , из 12 регионов , которые были на контроле по выбросам промпредприятий , только в нашей области за последние 5 лет снижение на 43 % , то есть мы на первом месте , и всем остальным надо брать с нас пример . Статистика эта никак в голове не укладывается .

Гость
29 янв 2024 в 16:19

Мы впереди 12 регионов , худших по выбросам промпредприятий , потому как за последние пять снизили выбросы на 43 % !? Свежо предание , да верится с трудом .

Гость
29 янв 2024 в 16:38

Так оно и есть. НМУ это, фактически, благоприятные для любого жителя погодные условия - отсутствие ветра, спокойствие.
Ну а для предприятий без фильтрации это, конечно, полное нму, потому что все выбросы очевидны.

29 янв 2024 в 20:15

На Кавказе экология, на Урале – онкология? Глава Владикавказа потребовал убрать вредное производство на Урал, чтобы в Северной Осетии дышалось лучше.Респект Северно Осетии.А вот мы здесь безропотно фильтруем легкими выбросы, предприятий владельцы которых никогда в Челябинске и не жили.