Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Алексей Текслер заявил о снижении выбросов в Челябинске на 43 %
Алексей Текслер заявил о снижении выбросов в Челябинске на 43 %

23 янв 2024 в 20:07

🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

23 янв 2024 в 20:23

Вот анекдот! Только совсем не смешно

Гость
23 янв 2024 в 20:10

Ох уж этот сказочник…

Гость
23 янв 2024 в 20:04

Степлер и Егоров развалили транспортные МУПы, автобусы, троллейбусы и трамваи вообще не ходят, такого не было даже при Дубе и Тефтеле!

24 янв 2024 в 01:15

Текслер позорище, жду личного приема! В 4 раз отказ, но уже смешнее: отправил мой запрос в министерство экологии- дурни эти позвонили мне и не знают что и писать😂😂😂😂Текслер, ты вроде слуга народа- народ просит принять!!!!

Гость
23 янв 2024 в 20:11

Алексей Текслер заявил о снижении выбросов в Челябинске на 43 %. И уверенно добавил: бла буду.

Гость
23 янв 2024 в 20:08

Я лично буду голосовать против Путина!

Сегодня после 17 ч в самый час-пик не было 4 автобуса аж 50 минут, Техлер - где автобусы?

Юрий
23 янв 2024 в 20:33

Добрый вечер какое снижение выбросов,приезжайте к нам в Першино снег как земля чёрный с завода ЧЭМК.

Гость
23 янв 2024 в 20:34

Да ладно! А то, что нормы завышены в два раза от прежних и чуть не в восемь раз от советских, он, конечно, умолчал. Впрочем, чего и ждать от холопа, если его хозяин врёт всякий раз, как рот открывает.

23 янв 2024 в 20:47

Ну этот мужик по мелочи врать не будет. Заявлять так заявлять. Они с Котовой еще не то наобещают. А по факту у знакомой муж на заводе программистом работает. Изменяет в программе данные по выбросам. Обещал снизить еще на 10%. А через 5 лет довести до отрицательных величин

Гость
23 янв 2024 в 20:13

Чё это сегодня все вруны казнократы сказочные вещи рассказывают???

Гость
23 янв 2024 в 20:17

Ни поверить, ни проверить...😢 ? К сожалению...
По сравнению с какими предыдущими датами, за какой период?
Вчера было безветрие, а сегодня ветром 43% выбросов раздуло ?
Занялся бы наведением порядка в ЖКХ. Или работа ( по имитации бурной деятельности и отписки?) ГУ ГЖИ
все зоны контроля губернатора?

24 янв 2024 в 03:58

В России закрыто 25% городских школ и 40% сельских...
По экологии РФ на 112 месте в мире...
В Челябинской обл не хватает 1520 врачей..

Гость
23 янв 2024 в 20:15

Горизонты стали менее черными, но при северном ветре воняет как и воняло всеми химозами мира, от которых болит голова и кашель. Если ветер с юга то на Кашириных воняет комбикормом от союзпищепрома, зачем такие вонючки в центре города? А сажа от заводов по прежнему 5 мм слой за месяц на окне как и раньше это ли не показатель?! Какое снижение? Снижение происходит только благодаря западному ветру который дует и только тогда в городе нормальный воздух

Гость
23 янв 2024 в 21:40

текслер считает всех челябинцев за дурачков???

Гость
23 янв 2024 в 20:22

Враньё сегодня на улице российской вонь стоит невозможная,в квартире нечем дышать. Чё вы там чешете про чистый воздух как воняло главном так и воняет каждый вечер!

Великий Пу✓✓✓
23 янв 2024 в 20:41

зато на горизонте серая дымка. ну она же на горизонте

Гость
23 янв 2024 в 20:18

Губернатор наводит тень на плетень. По-русски -врёт шельма

Гость
23 янв 2024 в 20:25

Вот балабол то.

Гость
23 янв 2024 в 20:39

Это новой анекдот степлеровский?

Гость
23 янв 2024 в 20:51

Очки что ли запотели? Или из за снега дальше носа не видит?????? Сказочник нашёлся

Гость
23 янв 2024 в 20:53

Ну врёт как дышит...

Гость
23 янв 2024 в 21:12

В воскресенье была вонь, в понедельник тоже вонь стояла. Вторник утро - вонь. Воздух был тяжёлый с примесями.
Если при снижении на 43% такая ситуация, значит надо снижать до 90 - 99%

Гость
23 янв 2024 в 21:16

цифры и реальность - параллельные вселенные. как население и государство 😁

Гость
23 янв 2024 в 21:14

Так конечно, они нормы увеличили более чем в три раза несколько лет назад, а теперь о понижении выбросов говорят, что все в пределах норм...а нормы не те уже, которые действовали при чистом и прозрачном воздухе...

23 янв 2024 в 21:05

Его и на одну трубу не посадишь, чтобы заткнуть, маловато будет. Даже для для этого непригоден.

Гость
23 янв 2024 в 20:36

ЕЩЁ ОДИН ПЛЕВОК...

Гость
23 янв 2024 в 20:46

Мямля совсем заврался, видимо в Москву метит, там такие в почёте.

Гость
23 янв 2024 в 23:32

Несмотря на КОТОстрофу в городе, с 1 апеля этого года, зарплата Главы города Челябинска и председателя Челябгордумы с 1 апреля вырастет на 12 %. Уже завтра, 24 января, челябинские депутаты должны будут принять соответствующий проект решения. Денежные оклады и ежемесячные вознаграждения сотрудникам мэрии и гордумы предлагается увеличить с 1 апреля 2024 года. С одной стороны, ничего сенсационного: нормативная база администрации приводится в соответствие с распоряжением сверху (Распоряжение Правительства области от 5.12.2023 №1157-рп). 💁🏼‍♀С другой — на фоне всех видов коллапсов, и связанного с ними сбора подписей за отставку Натальи Котовой, новость об увеличении заработной платы звучит издевательски. Проект решения уже прошел антикоррупционную экспертизу и получил одобрение Контрольно-счетной палаты Челябинска. Кстати, сотрудникам КСП также повысят зарплаты. Вопрос о повышении зарплат чиновникам рассмотрят в заочном режиме. То есть без вопросов из зала, дискуссий и лишнего шума. Все депутаты думы получили проект решения на электронную почту, и проголосовать «за» или «против» им предлагается в ответном письме. Учитывая, что большинство народных избранников представляют партию власти, сомневаться в исходе голосования не приходится. Нет слов. Нам так зарплаты не понимают, как чиновникам.

24 янв 2024 в 16:42

Это синоптики ему сказали?

Гость
23 янв 2024 в 20:37

Чо то гонит Алёша-вахтовик.

Гость
23 янв 2024 в 21:53

Врать то... Или реально на Кипре воздух чище стал

Гость
23 янв 2024 в 21:53

Лешка в очках с толстыми диоптриями, не видит по утрам какой смог висит над челябинском. 43 %-это Иришка и Наташка посчитали?

Гость
23 янв 2024 в 22:12

НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
23 янв 2024 в 22:16

Леха что покурил или выпил???
Давай делись....

Гость
23 янв 2024 в 22:15

вы по ходу не только курите, но ещё и грибы едите не закусывая!

Гость
23 янв 2024 в 22:39

Мегаложь.

Гость
23 янв 2024 в 20:10

Вангую - к выборам в Челябинске будет чистый альпийский воздух...)))

Гость
23 янв 2024 в 20:25

помню фразу к тостеру-ты сам нюхал......то что ветер в городе-не значит улучшение экологии

Гость
23 янв 2024 в 21:31

Пусть выделят квартиру губернатору по адресу: проспект Победы 117.Как раз напротив проходной ЧЭМК

Гость
23 янв 2024 в 22:02

Степлера давно пора люстрировать...

Гость
23 янв 2024 в 22:12

Текслер что вы курите?

Гость
23 янв 2024 в 22:24

цинизм высшей меры!

Гость
23 янв 2024 в 22:23

Вы сначала город вычистите, а потом… Эх, Алексей Леонидович, а сколько надежд на Вас было..

Гость
23 янв 2024 в 23:23

Не принимайте близко к сердцу. Он не для нас вещает. Это не для нас сообщение. Эта песня для Москвы. Чтобы видели, что всё у Алёшеньки хорошо в области. А петицию создали американцы, подписали иноагенты в количестве 20 тыс.чел.

Гость
23 янв 2024 в 20:19

Верните Юревича!

Гость
23 янв 2024 в 22:41

Решил набрать очков на фоне пробитого дна по уборке города от снега, но мы то все видим , а главное чувствуем если и есть какие то изменения , то они на уровне статистической погрешности .

Гость
23 янв 2024 в 23:34

РЖУНЕМАГУ :) ВОТ ПОВЕСЕЛИЛ , ТАК ПОВЕСЕЛИЛ, СРАЗУ ВИДНО СКОРО ВЫБОРЫ , КОЛЬ ТАКУЮ АХИНЕЮ В НАРОД ТОЛКАЕТ...

Гость
23 янв 2024 в 23:55

Дуб тоже эти же цифры говорил. И?

24 янв 2024 в 04:27

Народ доволен - поставки ПИВА в Россию из Китая и Бельгии выросли в ДВА раза...