Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На содержание закрытой городской свалки в Челябинске потратят почти 300 миллионов. Кто займется этой работой
На содержание закрытой городской свалки в Челябинске потратят почти 300 миллионов. Кто займется этой работой

19 дек 2023 в 18:05

Вот где лакомый кусок.Кто больше даст,тот и выиграет

19 дек 2023 в 21:15

Как раз вовремя эколога Безрукова из СИЗО отпустили. Будет помогать освоивать деньги.

19 дек 2023 в 18:02

вангую: деньги исчезнут и ничего сделанно не будет!

Гость
19 дек 2023 в 17:48

А сколько на свалку временную в Полетаева????

Гость
19 дек 2023 в 19:24

На содержание свалки деньги есть, а вот на горки для зимнего катания денег у чиновников города нет. Ни в одном дворе, ни в одном сквере чиновники не разрешили поставить ни одной горки для детей, в прошлом году были горки в скверах и парках Челябинска, а в этом году только горка на пл.революции будет. Детям зимой даже во дворе покататься нельзя, нет горок. В одном дворе родители сами сделали горку, так ее снес жэк! Так как по новым законам и приказам горки запрещены! Это нормально вообще?!

Гость
20 дек 2023 в 01:56

Содержание закрытой свалки-бездонная бочка, как и челябинское метро.

Гость
19 дек 2023 в 18:34

Маловато 300, нужно было 500 млн.

Гость
19 дек 2023 в 18:49

Аристократ из Ялты.

Новая кормушка для чиновников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 дек 2023 в 21:56

Комментарии про полетаевскую свалку не пропускают. Нельзя на нее смотреть. Если не видно, то и как будто нету.

20 дек 2023 в 18:52

«Компания «БМТ-Сервис» предложила выполнить работы за 11,7 миллиона рублей в месяц (при начальной цене в 12,5 миллиона в месяц). Общая стоимость контракта при таких расценках должна составить 281,3 миллиона рублей.»
Мне одному показалось, что если 11,7 млн. Руб. умножить на 12 месяцев то 281,3 млн руб не получается?

Гость
19 дек 2023 в 17:29

Когда закончится сво?

Гость
20 дек 2023 в 00:13

То, что они озеленение будут проводить и реки чистить, это хорошо ❤️

Гость
19 дек 2023 в 19:54

Путин заявил о массовой бедности в стране и призвал россиян «карабкаться» самостоятельно

Большинство “живут от зарплаты до зарплаты”, но “нужно нужно, чтобы человек сам карабкался”, а если ему все “с неба сыпется, он ничем не дорожит”, заявил президент.

Гость
19 дек 2023 в 20:36

Путин о массовой бедности? Чет фантастика какая то. Удои и привесы растут свекла колосится корова поросится. Все же хорошо у нас в царстве обширном и изобильном. На пятом вон месте по экономике кто то нас поставил. Как с рога изобилия блага на нас. А уж такая мелочь как переработка мусора и отходов у нас вообще не трабла. Землищи то немеряно.

Гость
19 дек 2023 в 21:02

свалку надо совместить с метротрамом и метро- ничего не понятно, но денег уйдёт уйма

Гость
19 дек 2023 в 21:28

там нужно устроить горнолыжную горку

Гость
20 дек 2023 в 00:11

Обалдеть! И почвы, и реки, и воздух - прям тотальная экология. О - ответственность 👍👍

Гость
20 дек 2023 в 00:11

да тут не миллионы, миллиарды и триллионы

Гость
20 дек 2023 в 00:11

Почему единственный участник? Больше никто не может этим заняться?

Гость
20 дек 2023 в 00:11

Очень серьезная работа я вам скажу, цена вполне обоснована.

Гость
20 дек 2023 в 00:10

Так то дофига у них задач! 😱

Гость
20 дек 2023 в 00:13

кто-то же должен этим заниматься в конце концов....

Гость
20 дек 2023 в 00:13

Мы выносим свои пакетики и в ус не дуем, куда это всё отвезут. А тут такой трудоёмкий процесс, мама дорогая 💩

Гость
20 дек 2023 в 00:12

Где-то читала, что одежда одна из самых главных загрязнителей планеты. С вашими бесконечными трендами, модой и т.д.

Гость
20 дек 2023 в 00:12

Нужно отказаться от культа потребления. Сколько в мире одноразовых вещей?! Мы так скоро вообще все на свалке жить будем!

Гость
20 дек 2023 в 00:12

Вот мы люди всё-таки засранцы. Ну а с другой стороны, куда это всё девать?

Гость
20 дек 2023 в 00:12

А работа там вахтовая или как? Кто знает?

Гость
20 дек 2023 в 00:11

Обслуживание свалок очень нужное дело. Мы все зависимы от этого.

Гость
20 дек 2023 в 00:11

Только представьте сколько нужно нанять персонала и всякой техники?!

Гость
20 дек 2023 в 00:15

Молодцы! Спасите нас от нас же самих.

Гость
20 дек 2023 в 09:32

Воры в законе!

Гость
19 дек 2023 в 18:57

Почему мобильные крематории изготавливается без заземления? Душа мобика в ад по заземлению стекает.

Гость
19 дек 2023 в 17:29

Где Навальный?

Гость
19 дек 2023 в 18:08

Когда закончится СВО и где Навальный?