Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На обслуживание закрытой челябинской свалки готовы потратить 300 миллионов рублей
На обслуживание закрытой челябинской свалки готовы потратить 300 миллионов рублей

Гость
29 нояб 2023 в 15:42

вот уже и закрыли свалку, но не отмывку бабла

Гость
29 нояб 2023 в 15:43

Ну а что не миллиард?????

Гость
29 нояб 2023 в 16:28

Подсев травы, отбор проб воздуха. Читаешь как издевательство какое-то. Нет, написано все правильно, КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ. Но когда знаешь, что в реальности все это не делается в самом городе, есть лишь имитация деятельности с заведомым результатом для беспокойных: нормы не превышены, а тут на свалке ринутся газончики идеальные создавать. И тогда открывается картина распило-откатного тендера для "для своих", где нужно будет "освоить" 300 лямов ничего не делая.

Гость
29 нояб 2023 в 15:32

А вот и очередной повод для распила.

Гость
29 нояб 2023 в 15:38

Наша мэрия готова потратить и весь бюджет РФ, но кто ж ей даст?

Гость
29 нояб 2023 в 15:43

Деньги сопрут.

Астролог
29 нояб 2023 в 15:24

Ох как хочется большую яхту, длиннее всех длинней

Гость
29 нояб 2023 в 17:05

туда можно тратить бесконечно и главное не проверить зато какой доход

Гость
29 нояб 2023 в 18:02

Прачечная продолжает работу даже при закрытой свалке.

Гость
29 нояб 2023 в 18:37

А на вскрытую свалку в Копейске по дороге в пос. Луговой кто-нибудь из администрации области обратит внимание?

Гость
29 нояб 2023 в 15:28

Примерно в 13-30 голубой ниссан микра несся на красный свет по чичерина в сторону бейвеля и на перекрестке с комсомольским една не снес группу людей переходивших дорогу на зеленый.

29 нояб 2023 в 18:35

Во всем мире мусор это прибыль. Почему у нас убытки?

Гость
29 нояб 2023 в 16:23

В администрации ладошки потеть начали.

Гость
29 нояб 2023 в 21:19

Чё там обслуживать ?
Карманы жлобов из городской администрации ?

Гость
29 нояб 2023 в 17:20

В Челябинске метро нет и скорее всего не будет, а кормушку АО Челябинский метротрамвай уже сделали, в штате числится только один эффективный менеджер Виталий Передерий (ребра дуба кто помнит). Бюджет области уже внес туда почти 20 миллиардов, а в 2022 году уже успешно было освоено 2,3 миллиарда.

Гость
29 нояб 2023 в 15:27

Рынок с Кременкуля туда перенести ...

Гость
29 нояб 2023 в 15:20

Аблигация

Самое верное и в точку про (удобрять и поливать)) Очень нужное занятие и вовсю применяется в городе -N))

Гость
29 нояб 2023 в 16:28

300 не хватит, надо увеличить до 600!

Гость
29 нояб 2023 в 20:55

Как дорог нынче мусор!

Гость
30 нояб 2023 в 02:32

С этими свалками прям беда. Уже всё равно, какими средствами, главное что - то сделать с ними! Правильно

Гость
30 нояб 2023 в 17:34

Заголовок поправить надо. Мэрия ищет подрядчика на отмывку 300 миллионов.

Суфрулло Бочхонзадэ
29 нояб 2023 в 15:15

Стремительно преобразование Челябинска! И парики скверы и много поодущек делает наш Тэкслер! Да и новые троллейбусы рядками мчат в Первоозерный сверкая лаком Боков! Да и набережная новая манит яркими огнями нас, девушек! А патом пайдем номас делат!