Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Минэкологии рассказали, чем загрязнен воздух Челябинска во время смога
В Минэкологии рассказали, чем загрязнен воздух Челябинска во время смога

16 сент 2023 в 16:58

Зачем нам рассказывать, чем именно загрязнен воздух??? 😁
Он каждый день загрязнен!!! 😁
Если не проснемся утром, то возможно наверняка узнаем, чем именно был загрязнен 😂😂😂

16 сент 2023 в 19:59

Да у нас каждый день такой.
Властям всё равно,чем все дышат .Лиж бы из кабинета и думы не погнали поганой метлой,да с теплых насиженных мест поближе к кормушки.
Всем на всё наплевать,одно извините очковтирательство.
Моё сугубо личное мнение.
Как я предполагаю.

Гость
16 сент 2023 в 14:23

Минэкологии за рассказы платят такие зарплаты? Зачем нам эти рассказчики?

Гость
16 сент 2023 в 14:42

Вас травят в пределах ГОСТа, сидите и не вякайте.

Гость
16 сент 2023 в 14:14

В магазинах ариант начали продавать футболки и кепки с золотой надписью "ARISTOV".

Гость
16 сент 2023 в 14:42

Предлагаю Минэкологии просто поднять нормы по выбросам, да и всё.
И так поднимать постепенно, по мере того, как воздух загрязняется.
И не будут никакие превышения больше фиксироваться, и народ будет спокоен.
А ежели не будет видно дома на соседней улице, то всегда можно сказать, что это смог. Как вам идея? А, понятно, всё уже придумано до нас.

Гость
16 сент 2023 в 22:46

на чмз просто едкий дым вместо воздуха, глаза слезятся. просто страшно за людей, которые там живут и работают.

Гость
16 сент 2023 в 14:50

На Ленина 57, в Минэкологии сегодня выходной)))!!!Работают они, ага))! Будут они по выходным работать, счас!!! Держите карман шире!!! Какие они, Вам данные предоставили!? Чего опять лапшу на уши людям вешаете!?

Гость
16 сент 2023 в 17:51

На ЧЭМК чёрная дыра с отравленной землёй, там всё ядами пропитано

Гость
16 сент 2023 в 17:33

В Минэкологии ЛЖИВЫЕ И ПРОДАЖНЫЕ, которым дана очередная команда Врать врать бесконечно врать, лапшу людям раздавать. Дома расположенные на зловонном ЧЭМК бесконечно в чёрном, рыжем дыму, люди бесконечно получают порцию отравы. Вам даже детей не жалко

Гость
16 сент 2023 в 15:12

💃 Гостья.
Минэкологии рассказали ... 😫👿. Нам нужен чистый воздух,а НЕ рассказы экологов. МИНИСТЕРСТВО ❗❗❗Вау,как звучит. ЛЮДЯМ от этого ЗДОРОВЬЯ не прибавляется. Для ЧЕГО оно существует❓❓❓ Уж коль мЫнистры экологии есть , так,будьте добры, соизвольте: ТРЕБОВАТЬ от предприятий,которые ЛЮДЕЙ травят, применять очистительные сооружения,а НЕ складывать в карман,нажитое на здоровье человека ❗❗❗

Гость
16 сент 2023 в 15:56

В городе второй день дышать нечем. Видно трубы чмк и как всё идет на город. Просто отписка.

Гость
16 сент 2023 в 15:11

Проклятый город . Дышать нечем . Вода отравлена

Гость
16 сент 2023 в 20:37

Сказочники

Гость
17 сент 2023 в 06:53

Затраты всё завод в Челябинске это час надо 46 млн рублей.просто нищий вдруг можно если вам возможность чисто морально дышать

Гость
17 сент 2023 в 21:47

Ветра почти нет и гарью воняло чмк цинковый чэмк..., ну еще весь городской скот жжёт всё что можно ботву мусор шашлыки траву в оградках окурки в траву кидает ну в общем свиньи в грязи, а депутаты только отхрюкиваются так из той же породы.

Гость
16 сент 2023 в 17:04

Разогнать Минэкологию!

ОБС
16 сент 2023 в 18:02

Нет доверия ни Минэкологии, ни нормам ПДК.
Пора возвращать НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ

Гость
16 сент 2023 в 18:06

То есть работа министерства вранья заключается только в том чтоб фиксировать и нам докладывать то что мы чуем своими ночами. Это как ФАС которые только монитор т цены которые мы сами видим и нам докладывают.

Гость
16 сент 2023 в 23:07

Да на кашириных соседнего дома по ул.унив набережная утром еле видно было от смога, а окно от вони было не открыть! А у вас на карте значки зеленого цвета в пределах нормы. Вранье эти нормы!

Гость
16 сент 2023 в 15:33

Цифра дня: 100 тысяч снарядов в месяц намерены поставлять США в Украину

Гость
16 сент 2023 в 21:39

Только и говорят, взяли на контроль, железный отмаз.

Гость
16 сент 2023 в 14:47

Все те же превышения система показывает, как всегда Лихачев врет! Команда Текслера в работе!

Гость
16 сент 2023 в 14:09

Пожалуй одна из наиболее удачных моделей в истории мирового автопрома
Достоинства модели в надежности, качестве, повышенном комфорте, безопасности и управляемости. Что вкупэ с демократичной ценой, сделали ваз 2110 лидером рынка.

Гость
16 сент 2023 в 14:24

Главное быдлу всё вовремя рассказать и объяснить.

Гость
16 сент 2023 в 14:42

Все под контролем. План такой.

Гость
16 сент 2023 в 14:41

Нужен брифинг! В каждом дворе, необходимо провести брифинг на эту тему, загрязнение воздуха ЧМК, ЧЭМК, со старожилами города и пенсионерами! А затем разойтись по домам! Включить телевизор, послушать Анну Чапман или посмотреть новую серию Скорой помощи по РТР, Склифосовского! Да, кстати, там Макс не так выглядит, как в Глухаре, у него волосы появились на голове!

Гость
16 сент 2023 в 14:52

А Гербер почему сейчас не рассказывает о прорыве в экологии?! Очень бы хотелось мнение вахтовика услышать публично!!!

Гость
16 сент 2023 в 14:55

Предлагаю Лихачева, Лаврова, Гилева в цирк перевести- все их заявления смех вызывают! Юмор лучше чем у клоунов!)) превышения нет!)) все наверное на Увильдах и депутатов отдыхают?!

Гость
16 сент 2023 в 15:39

вчера машины покрылись маслянистыми каплями а замеры сегодня утром делают 😀😀😀😀 молодцы продажные экологи, всё согласовано с загрязнителями

Гость
16 сент 2023 в 16:03

Я тоже хочу врать и чтоб мне за это платили! Возьмите меня на работу в минэко!

Гость
16 сент 2023 в 16:11

Эти люди их минЛохОбман живут в Челябинске, приходят после работы домой, содятся рядом со своими детьми, жёнами, родителями и "осознают" наверное , что вот только что они наврали миллионам людей о чистоте и полезности выбросов, и совесть их не гложет.

Гость
16 сент 2023 в 16:38

Аблигация

Уф,наконец-то министры соизволили дать ,как всегда исчерпывающий ответ. Работають даже в выходные ))

Гость
16 сент 2023 в 16:57

Это полезные выбросы а не вредные, дышите глубже. Наночастицы продлят жизнь, улучшают аппетит, а стаканчик из как бэ поможет увидеть мир в новых красках, приятных выходных, горожане.

Гость
16 сент 2023 в 19:50

Как толерантно минэкологии невыносимую вонь назвало.

Гость
16 сент 2023 в 19:52

Который день чёрный дым валит из труб " ДонкарбГрафита" И тишина всё валят на коксохим

Гость
16 сент 2023 в 20:08

Такие выбросы раз происходят под прикрытием дождя. А когда его нет так ночью под утро ля туман просто стоит ни че не видим не знаем

Гость
16 сент 2023 в 22:36

Бесконечно это продолжаться не может

Гость
17 сент 2023 в 06:51

Очистки Врубеля это 7 млн рублей за час.дайте денег на очистку Челябинск.

Гость
17 сент 2023 в 11:29

💃 Гостья.
Перевозчику 222 от 17.08.23 на мой комментарий от 16.09.23 в 15:12. "С себя начните" - касается именно Вас ❗❗❗Вы то к обвинениям , судя по комментарию, ТОЧНО склонны ❗❗❗

16 сент 2023 в 17:24

На лесопарковой отлично!

Гость
16 сент 2023 в 14:32

Успокойтесь✋!!! Вам же объяснили, что все в пределах нормы, превышений уже нет!

Гость
16 сент 2023 в 15:48

Сегодня 16.09.23. суббота!!!! Минэкологии неработает, у них выходной!))) Не надо сказки рассказывать, что они предоставили Вам какие то данные! Не врите людям!

Гость
17 сент 2023 в 00:01

Апрель стоит неимоверная. Но всем плевать, не то что чиновникам, а далее народу, жителям города. Мы этого заслуживаем

17 сент 2023 в 10:02

Сколько тут недовольных собралось. А вам в оолову не пииходит мясль, что причина загрязнения воздуха - это ваши бензиново/дизельные машины, без которых большинство даже в магазин у дома добраться не могут? Начните с себя - купите нормальные электрические машины. В Китае огромный выбор. Привыкли все время кого-то обвинять, но не себя. Модет пора уже поменять мировоззрение и спросить - а что сделал/сделала я, чтобы стало в городе лучше, чище, красивее?