Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На Южном Урале начали строить центр радиационных испытаний. Эксперт рассказал, опасно ли это
На Южном Урале начали строить центр радиационных испытаний. Эксперт рассказал, опасно ли это

Гость
31 авг 2023 в 14:46

А что у нас зелёный автобус 51 выкупили жители ближнего зарубежья? Валидаторов нет,за управлением бородатые люди, манера езды как у маршрутки. Почему нет валидаторов или кондуктора ? Почему надо тащиться через весь автобус к водителю,чтоб оплатить? Номер автобуса наклеен на какой то грязной бумажке? Что происходит? При чем на всех автобусах этого маршрута такое безобразие?

Гость
31 авг 2023 в 16:52

Хватит уже превращать Урал в яд.помойку, наоборот все уже закрывать надо.

Гость
31 авг 2023 в 15:22

Даже читать не хочется . Очевидно же , что от этого жителям только *польза* как и томинского гока. Раз появилась такая статья, значит кто то ее заказал

Гость
31 авг 2023 в 14:42

Задача рак у ста процентов жителей

Гость
31 авг 2023 в 15:01

Как обычно половина комментариев от тайного воздыхателя АК. Сколько неразделенной любви между строк

Гость
31 авг 2023 в 15:07

Создатели Маяка и Чернобыля: - Нее, это не опасно))))

Гость
31 авг 2023 в 15:14

Да сразу полигон ядерный стройте прямо рядом с Челябинском! И пуляйте. Радиация полезная от неё всё растёт!

Гость
31 авг 2023 в 15:36

естественно это опасного, ничто не безопасно на 100%

31 авг 2023 в 18:05

что за читатели высказались у вас за аэс, это те которые в москве сидят? дак поселите их на карачайке, и их энтузиазм бысто поутихнет, за каких то недели две. у себя это все делайте.

Гость
31 авг 2023 в 14:56

А может лучше такое строить на так называемых новых территориях?

Гость
31 авг 2023 в 15:38

А что н6е на рублёвке то?

Гость
31 авг 2023 в 20:59

Что-то последнее время не верится в уверения специалистов)

Гость
31 авг 2023 в 14:42

авто блогер стал физиком ядерщиком.

Гость
31 авг 2023 в 16:17

А чё не в Москве около мавзолея ???

Гость
31 авг 2023 в 15:35

Тревожно как-то стало, ещё имени Забабахина!

Гость
31 авг 2023 в 14:53

Ой, сейчас набежит экспертов физиков-ядерщиков диванных! Луше такие статьи вообще не выкладывать. Народ глубинный и не грамотный, чуть что, сразу в штыки!

Гость
31 авг 2023 в 14:46

артём как прошло лечение?

Гость
31 авг 2023 в 15:35

𐌀ᕓ𐌕Ꝋ𐌓 𐌐𐌉𐌃Ꝋ𐌓

Гость
31 авг 2023 в 15:48

Сын Солнца

Слово Ли изначально лишнее и так понятно
Заголовок опасно или сильно опасно ))))

Гость
31 авг 2023 в 16:19

о господи

Гость
31 авг 2023 в 16:27

Надо сша и РФ забыли ядерной оружию можно д е использовать нет сейчас

Гость
31 авг 2023 в 17:22

Эксперт рассказал, опасно ли это. А угадайте с трёх раз?

Гость
31 авг 2023 в 17:54

Да по соавнению с будущей АЭС, всё безопасно.

Гость
31 авг 2023 в 18:04

Роза ветров, стоимость жилья в екб

Гость
31 авг 2023 в 18:15

сайт 74 ру рекламирует работу на чкпз, интересно написано, средняя зарплата 84 тысячи, вы хоть это проверяли? почитайте отзывы в интернете о чкпз, я думаю всё на свои места станет...

Гость
31 авг 2023 в 20:55

Лучше бы цирк отреставрировали 😂😂😂😂

Гость
31 авг 2023 в 21:13

Очкастый, тебя ждет деревянный сюртук

Гость
1 сент 2023 в 00:17

Зачем эти за и против читателей. Делают - значит надо, глупости какие - то)

Гость
1 сент 2023 в 03:22

Ты что с Урала ????

Гость
1 сент 2023 в 08:20

Полигон вместо города постройте.

1 сент 2023 в 09:55

В Москве надо строить было

Гость
31 авг 2023 в 15:39

С Урала нужно бежать северо-восточнее.

Гость
31 авг 2023 в 14:44

интересно где учился этот прости хосподи автор?

Гость
31 авг 2023 в 16:08

А от Ельцина в аша район усть катава скважины и туда раствор и Лехе и закат сто там прятались тюбелясз и усть катава ладно дорога и там самого было и они сснединс

Гость
31 авг 2023 в 15:17

флюорография - это добровольный суицид )))

Гость
31 авг 2023 в 15:34

Артем активно трет комментарии про себя.

Гость
31 авг 2023 в 16:11

Сатка и район и АЭС делают быть там Межгорье и метро надо ток и завод под землёй ьериян оставить им спасибо только планы куда-то и пропала там почти немчура наши они просто

Гость
31 авг 2023 в 18:57

кто-же это кто-же статейку написал?

31 авг 2023 в 19:05

...Нет необходимости разрушать эту планету, она относится к планетам типа 13, которые сами разрушают себя на определенной стадии развития. Иногда конфликт, чаще — экологическая катастрофа. Но обычно планеты типа 13 неумышленно разрушаются учеными, когда те пытаются определить массу частиц Хикса-Бозона, потому что это может привести к цепной реакции, которая немедленно заставит всю планету сжаться в крайне плотную частицу, размером с горошину...

Гость
31 авг 2023 в 14:42

надо же, он всё лезет и лезет.

Гость
31 авг 2023 в 14:54

О, Тимоха проличился что ли?

Гость
31 авг 2023 в 14:53

Кто его опть выпустил с Кузнецова