Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Пруда, как такового, нет»: жители пригорода Челябинска борются с депутатом ЗСО из-за планов на застройку водоема
«Пруда, как такового, нет»: жители пригорода Челябинска борются с депутатом ЗСО из-за планов на застройку водоема

25 авг 2023 в 21:33

Почему так гадко ? Мне очень интересно, а кто то из администрации такие ресурсы иногда мониторит? Читаю разные интернет ресурсы , вот правда ,а где работа депутатов и администрации города и области ? Настоящая работа , а не показуха ? Почему отдельные товарищи считают себя вершителями ? Почему закон только в их пользу ?

25 авг 2023 в 10:48

Меня возмущает сам принцип депутатства. То есть ты депутат и при этом директор строительной фирмы. Не должно такого быть в принципе. Если ты идёшь работать депутатом - все, работай получается

Прямо герой нашего времени! Взял землю чтобы облагородить. Не бережет себя, всё о народе думает...

25 авг 2023 в 08:26

Сингапур+ Китай, только так... по другому у нас не получится 😏

Мы всё больше погружаемся в пучину мошенников, воров, откатчиков и взяточников 🫤

25 авг 2023 в 09:18

Благотворитель. Просто так переводит участки в земли поселений.

Гость
25 авг 2023 в 08:05

почему я не верю этому депутату?? насколько же власть себя дискредитировала...еще и прикрывается реабилитационным центром для участников СВО...какие же у него жирные депутатские щеки..

25 авг 2023 в 11:16

"построили ангарчик", ну и ряха, ой простите, лицо у Владимира этого ..., очень "честный" человек

Гость
25 авг 2023 в 08:16

Ага, когда про соц объекты начинают втирать, про дорожки для участников СВО))) все понятно - собирается застраивать!

Гость
25 авг 2023 в 09:18

Бедный депутатушка, обидели, оклеветали, но ска всем понятна суть. Взять за халяву землю, перевести назначение и вуаля....

Гость
25 авг 2023 в 08:59

Как не стыдно прикрываться участниками СВО. У вора-депутата отобрать мандат и сдать его в прокуратуру для опытов.
Там изначально все переврано, начиная с раздела пруда и таинственного исчезновения бетонного блока.
Сотрудников МВД, допустивших нарушение закона, под служебную проверку.

Гость
25 авг 2023 в 09:53

Кто Вы такой Владимир Бекишев? Почему в России какой то Бекишев, может влиять на существование водоёма?

Гость
25 авг 2023 в 09:48

И ведь никого уже даже не коробит подобный синопсис: граждане борются с депутатом. Это в раше такая демократия. Их якобы выбирают граждане, они якобы действуют, как говорится, от имени и по поручению, в интересах граждан, но по факту вот так все. Они голосуют "как надо", принимают нужные кремлю антинародные законы, а кремль закрывает глаза на их махинации. Все привластные в выигрыше. Только народ сначала лишен пенсии в 55 и 60, потом пруда, а потом погнан на СВО.

Администрация
25 авг 2023 в 08:07

Хитрый хомяк😂

Гость
25 авг 2023 в 09:56

Всё что касается водоёмов, любых водоёмов - пруды, родники, озёра трогать запрещено. Скоро вода станет дороже меди. Посмотрите состояние водоёмов в этом году. Все обмелели.

Гость
25 авг 2023 в 09:25

Вы посмотрите на самого депутата и все станет понятно.

Гость
25 авг 2023 в 09:33

Если застройщик - депутат (а так почти всегда), то всех обманет, все законы нарушит и построит трущобы... для кого?

Гость
25 авг 2023 в 12:35

Депутатам нельзя было вести бизнес, но не срослось)). Как же надоели эти "народные" избранники

Гость
25 авг 2023 в 09:44

Вопрос в том, а зачем брался в аренду это участок с прудом? Какую выгоду арендатор хотел получить? Аренда платится, время идет....

Гость
25 авг 2023 в 09:03

Настоящий единорос - крутится как уж на сковородке, врет, изворачивается, бессовестный.

Гость
25 авг 2023 в 08:44

Депутаты по 300 лет себе намерили прожить

Гость
25 авг 2023 в 09:33

Врет как дышит. Причем приезжает с документами, типа оправдаться, а реальность-то оказывается другая совсем. Единоросс наверняка

Гость
25 авг 2023 в 09:36

Им веры нет, от слова вообще.

Гость
25 авг 2023 в 09:46

Какой благородный депутат, взял землю не подходящую и платит и платит аренду… он точно добрый бизнесмен! А зачем вы ее взяли? Эх…

Гость
25 авг 2023 в 09:26

Депутата ЗСО на СВО.

Гость
25 авг 2023 в 11:23

Не верю этому депутату. Ерунду несет и везде он пушистый... Еще и СВО прикрывается... Он из ЕДРА?

Гость
25 авг 2023 в 10:52

Как ни единорос, так конфликт с гражданами. Достали они уже в край.

Гость
25 авг 2023 в 09:35

Нынешним депутатам верить, себя не уважать, вот раньше в СССР были народные депутаты, а эти...............

Гость
25 авг 2023 в 12:38

В России все против народа - законы и действия зажравшихся чинуш. Выкачать как можно больше денег из народа и природных ресурсов, наплевать, что будет с озёрами, лесами, экологией. Народ прогнули. Законы о пенсии, такси ,налогах..уже не знают что придумать. Живем, как в мультфильме,, Чиполлино", скоро за воздух и дождь платить будем.

Гость
25 авг 2023 в 15:06

Почему у нас считается нормальным, дорвавшись до власти, плевать на всех? Кто поверил несчастному депутату, которого оклеветали?
Для того чтобы себя оправдать приплел даже поездки с гуманитарным грузом. Как это связано?

Гость
25 авг 2023 в 18:22

Сосновский район самый коррумпированный район! Котовы рулят! Правды там как у змеи ног не найдешь, особенно в том, что касается земли.

25 авг 2023 в 09:17

Такая же история с Карповым прудом происходит! Его пытаются намеренно осушить. Водозабор уничтожен, как и все технические сооружения. И никто ни за что не в ответе. Во всех инстанциях отписки. Минэкологии перекидывает на город, город на федералов, федералы говорят - все вопросы к минэкологии. Круг замкнулся. Cui prodest... А между тем пруд гибнет. Садоводство постоянно углубляет водозабор, и периодически отключает воду - хотя такого даже в 90-е не было, всегда вода была для полива.

Гость
25 авг 2023 в 07:59

Очередное Премиум панельное жильё из низкокачественных б/у стройматериалов.

Гость
25 авг 2023 в 08:28

Vic_
Ликбез:
Земледелие вместе с огромным потоком еды и увеличением уровня жизни людей, привело к опустыниванию и суховеям почти в любой части суши, где земледелие появлялось. В России например до 1930-х этои вопрос вообще никак не решался. СССР было не до того первые десятилетия. Но затем после голода при СССР и после вторичных тяжёлых засух и суховеев после Второй мировой, СССР взялся за дело серьёзно.
Стартовал СТАЛИНСКИЙ ПЛАН ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПРИРОДЫ.
По сути русские стали первым в мире народом, который осознанно и почти глобально смог изменить в положительную сторону климат целой страны. Такого не делали ни США, ни Европа и тем более другие страны.
Освоить планету так, словно она парк, сложная задача.
Сталин подписал план, который продумали светлые головы, академики ещ царского периода, среди которых были В. В. Докучаев, П. А. Костычев и В. Р. Вильямс и другие умные люди. Вот только продумали они его ещё до СССР, а осуществил только Сталин, царям было плевать на народ и его голод.
Планом намечено создание в 1950—1965 гг. крупных лесных защитных полос протяжением 5320 км, с площадью лесопосадок 112,38 тыс. га. Именно из за посадки деревьев, строго в зависимости от них, урожайность зерновых попёрла на 30 %. Овощи приросли в урожаях на 60 - 75 %, трава на 100 - 200 %. сала стали больше получать на 80 %, свинины на 100 %. Молоко на 65 %, яиц на 240 % и так далее.

Гость
25 авг 2023 в 18:20

земля в аренду под прудом, это как???

Гость
25 авг 2023 в 09:26

У нас как всегда: слова нет, а ж..а есть(((

Гость
25 авг 2023 в 12:03

Зачем они вообще нужны ????? Воровать бюджет ???? Негодяи...

Сергей
25 авг 2023 в 17:07

Бекишев тебе самому не смешно ? По документам у тебя пруда нет, так разуй глаза и посмотри что он и 50 лет назад был ! Выйди из кабинета и посмотри, а не только у себя в офисе наварованые деньги пересчитывай !

Гость
26 авг 2023 в 09:31

Он всё ещё депутат ??? Нормальный человек после таких комментов уже ушёл бы в лес. Навсегда.

25 авг 2023 в 15:34

Единая Россия работает!
Видите результат - водоёмы осушает, денежки рекой в карман плывут.

25 авг 2023 в 13:48

Единая Россия работает!
Видите результат?

Гость
25 авг 2023 в 09:05

Товарищ бекишев,посмотрите,сидит самодовольный и уверенный ,,в своих планах,хозяин жизни,, да за ним и с ним ,,большие люди,,куда простому смертному с такими бороться...

Гость
25 авг 2023 в 10:12

Текслер ты хоть что то прокомментируешь? Уже столько скандалов просто, а у него все прекрасно

Гость
25 авг 2023 в 10:28

Почему депутат занимается коммерческой деятельностью? Землю в аренду берут не для того чтобы аренду платить. Депутат должен заниматься государственными делами. Для каких целей они лезут во власть, задолбал этот беспредел.

Гость
25 авг 2023 в 10:30

Типичное лецо безсовестного лживого коррупционера 👺

Гость
25 авг 2023 в 10:30

Ангарчик, справочки, овражек

25 авг 2023 в 18:56

Опять Аргази! а то, что воду забирает Томинский ГОК и какое-то золото добывающая компания это так, зачем знать! нищиброды моральные...

25 авг 2023 в 17:00

Бастрыкин то в курсе этого депутатишки,и директор и депутат),прямо и вашим и нашим.и когда он всё успевает?

Гость
25 авг 2023 в 08:04

как можно так писать, чтобы все в кучу? То ли есть пруд, то ли нет? То ли СХ земля, то ли для застройки. Кадастровая стоимость чет низкая для Красного поля. Источник достоверных сведений о земельных участках это ЕГРН. Номерки то напишите, чтобы можно было посмотреть что и где.

Гость
25 авг 2023 в 10:14

Ни чего хорошего про данного депутата сказать не могу, зато все его дела не хорошое помнят люди, почему его ещё не посадили вопрос интересный.

Гость
25 авг 2023 в 22:45

Этот пруд нагадили жители Кременкуля и л-тауна, очистные, построенные Крикуном и Вайнштейном не работают, а стекают в Сорочий лог и далее в пруд Красного поля.