Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На реке Миасс в центре Челябинска горожане заметили крупные масляные разводы
На реке Миасс в центре Челябинска горожане заметили крупные масляные разводы

21 авг 2023 в 22:19

Бедные Челябинские водоемы и их обитатели, ну нет совести у людей, что поделать,а деньги защищают их от наказания за загрязнение окружающей среды!

21 авг 2023 в 21:54

Единая Россия работает!
Видите, масляные пятна появляются на реке Миасс не постоянно, а периодически!

21 авг 2023 в 22:38

Люди сами паразитируют планету и портят природу и фауну!!! Не заботит что будет завтра! Сами и погрязнем в этом пятне ужасной экологии.

Гость
21 авг 2023 в 20:19

Задолбали, всю природу изгадили!!

Анна М.
21 авг 2023 в 21:03

В реке Миасс у ТК " Набережный" не только уточки живут, но и выдры, красивые- кушают осот( который постоянно вырубают", а мусор остааляют- в этом же уголке ( заводь с растительностью) у ТК. Уточки прячутся в камышах и спят там- зачем вырубать тростник и осоку!! ???деревца!??? уберите мусор и почистите реку- её дно, там мусор крупногабаритный( чемоданы, трубы и т.д.!!) а островки зеленых насаждений, кубышки( которые редкость в природе) НЕ нужно уничтожать!! Нет специалистов- звоните, поможем!!! С уважением биологи- экологи!!

Гость
21 авг 2023 в 21:03

На шершнях возле санатория машины моют, обычное дело. Может заодно и масло решили поменять.

Гость
21 авг 2023 в 21:42

Скорее всего это дело рук местных, а не американцев и украинцев.

Гость
21 авг 2023 в 20:29

Минэкология в данном составе : вопрос и сразу же ответ : не знаете от куда конкретно?! Значит стоят в очередь на ваши должности другие , которые узнают и если по закону , то Накажут ! Не занимайте эти должности , мы ( горожане) платим вам зарплату !!!!

гость
21 авг 2023 в 20:27

так то там уточек полно, надо спасать их

Гость
21 авг 2023 в 21:20

травят нас. у мегаполиса сидели, запах такой ядовитый был. потом все свалились с температурой.

Великий Пу✓✓✓
21 авг 2023 в 22:10

у администрации чуть что, это не мы. ага, оно само.

22 авг 2023 в 05:40

В реке Миасс уже несколько лет подряд трудно заметить воду среди маслянистых пятен. Тоже мне удивили...

Нурас
21 авг 2023 в 21:25

Когда этого старого вара посадят?

Гость
21 авг 2023 в 21:46

Барак Обама обычно в подъездах гадит, а это видать сам Джо Байден гадит челябинцам.

Гость
21 авг 2023 в 22:15

Ужас!! Только пишут-все хорошо с экологией! Нет проблем!

Гость
21 авг 2023 в 20:09

А что в Челябинске есть река?

Гость
21 авг 2023 в 20:54

Зеленский, прекрати кидать масло в Миасс! Мы обязательно отомстим!

Гость
21 авг 2023 в 20:54

Путину надо писать! Я писал. Хоть чистить начали.

Гость
22 авг 2023 в 00:24

Г-н Лихачёв, внимательнее посмотрите на генератор, который питает вагончик фастфуда около краеведческого музея, станет понятно откуда пятна. Там сплошной кусок масла вперемешку с соляркой и шум стоит постоянно, плавно перетекая в орущую на всю улицу рекламу Текслера и его команды по Стритрадио.

Гость
21 авг 2023 в 21:14

Это уборщица Галя сливает ведро после промывки полов в офисах

гость
21 авг 2023 в 22:36

пятно здоровое, там КамАЗ вылили что ли

Гость
21 авг 2023 в 23:39

Был бы Виталик, он бы сказал что это оптический обман. Остался только пожилой врун. У него спрашивайте.

Гость
22 авг 2023 в 00:43

Человеконенавистническая официальная идеология привела ко всеобщей деградации и разрушению. Помню развал СССР, начиная с 1989 и "финала" Афгана....Один в один

Челябинец
22 авг 2023 в 06:31

В р.Миасс впадает речка Игуменка. В основном русло рукотворно убрано под землю. Но есть участок речки на поверхности, от Труда, д.5а до забора 1хлебокомбината.
Однако в нулевые одна хитрая р..жа(некий уголовник) отстроила над руслом(уменьшив его ширину в половину), между домами Пермская 82 и 82а, сауну, гаражи и ещё какую-то муть. И сейчас преспокойно владельцы или пользователи этих "сараев" сливают в р.Игуменка канализационные стоки. В районе Пермской 82а регулярно жутко смердит "канашкой", уже не один год.
И такой беспредел со всеми стоками в этот Миасс. А нам ещё на саббордах по этой ..течке кататься предлагают...

Гость
22 авг 2023 в 07:43

минэко-бездельники и паразиты

Гость
22 авг 2023 в 12:18

Необходимо просто ввести конские штрафы, кого то один раз поймать и штрафануть.

Гость
22 авг 2023 в 13:57

В городе дышать нечем - во всем ветер виноват. Река в масле - во всем дождт виноват. Люди беднеют - Байден с Зеленским. Халупы дорожают - СВО и приток мигрантов. А наша власть ни в чем и никогда не виновата. Хорошая позиция. Сталина на Вас нет

Гость
2 сент 2023 в 23:52

Челябинские колхозники свои машины намывают, с них и течёт всё во время ливня в реку. Чего ноете то?