Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Золотодобывающую компанию уличили в загрязнении рек Челябинской области
Золотодобывающую компанию уличили в загрязнении рек Челябинской области

2 авг 2023 в 09:15

Единая Россия работает!
У Струкова - результат есть.

Гость
2 авг 2023 в 09:15

Ха Ха Ха, уличили, а кто ему что сделает? Он же как и все остальные владельцы наших предприятий в заксобрании, ЧЭМК второй день такие выбросы делает, а превышений нет, кинокомедия продолжается

Гость
2 авг 2023 в 09:25

Уличили???? Напишите в СПОРТЛОТО!

Гость
2 авг 2023 в 09:34

Частный бизнес эффективнее, вопили они. И продолжают вопить. Вот пример эффективности

Гость
2 авг 2023 в 09:18

ИВАН
Вот как, объясните как Костя стал президентом и владельцем советского предприятия по добыче золота??? Или он думает, раз построил огромный храм в Пласту то замолил все свои грехи, путь не надеется в последний день каждый понесет ответ за все свои грехи - как богач и Лазарь!

Гость
2 авг 2023 в 09:32

Тоже мне новость!

Гость
2 авг 2023 в 09:32

А что, раньше никто не в курсе был?

Гость
2 авг 2023 в 09:50

Ну уличили и уличили... они ж не дискредитировали "водоемы", а только загрязнили

Гость
2 авг 2023 в 11:30

Штраф. Пока не будет реальных уголовных дел в отношении руководителей компаний, загрязнителей природы, ничего не поменяется.

Гость
2 авг 2023 в 12:09

а гок в границах миллионного города типа полезен

Гость
2 авг 2023 в 12:27

Почему ЧЭМК никак не могут уличить?

Гость
2 авг 2023 в 09:40

Штрафу хоть на 10К выписали?

Гость
2 авг 2023 в 10:04

АО показывает убыток в миллиарды, а УК показывает прибыль, тут же мошенничество?!😎

Гость
2 авг 2023 в 10:21

Тссс! Это не надо никому говорить. Гарант с оффшорами 23 года борется...

Гость
2 авг 2023 в 10:58

так он в комитет по экологии. просто так?

Гость
2 авг 2023 в 12:34

Хватит это терпеть! Урал вставай!

Гость
2 авг 2023 в 15:24

Жадность, жадность и жадность. Дикий капитализм во всей красе.

Гость
2 авг 2023 в 16:31

А теперь их сильно сильно засудить за это!!!!

Гость
2 авг 2023 в 16:55

"ООО «УК ЮГК», по данным сервиса «Контур. Фокус», составляет 87 человек, средняя зарплата за 2021 год — 4,9 миллиона рублей." - СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 4,9 МЛН. руб?????? У кого?? У директора что-ли???

Гость
2 авг 2023 в 16:59

Административное наказание???!!!!! И это всё???? И кого это останавливало, особенно с миллионными прибылями.

Гость
2 авг 2023 в 17:03

Надо на контроле их держать, пару проверок туда и ок!

Гость
3 авг 2023 в 10:00

Кого - то это ещё удивляет ? Г-н из списка ФОРБС прежде возглавлял ЧУК , после переключил свои интересы на золото добывающую компанию . Коркинский карьер горел и горел после его руководства не одну пятилетку , теперь видим результаты золотодобывающей компании . Всё идёт по плану , просто бизнес . Вести такой крупный бизнес и совмещать с работой в Заксобрании это правомерно ???

Гость
3 нояб 2023 в 07:42

ну

3 авг 2023 в 09:58

Зато Струков почетный житель Челябинской области и богатейший житель Челябинска. Хоть бы копейку пожертвовал для жителей. РМК хоть что-то строит в Челябинске.