Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Челябинске отменили приговор троим начальникам с ЧМК за слив ртути в реку Миасс
В Челябинске отменили приговор троим начальникам с ЧМК за слив ртути в реку Миасс

21 июля 2023 в 17:17

Штраф?
За смерти и болезни отравленных ЧМК людей?
Действительно, Единая Россия - работает.

21 июля 2023 в 19:16

Жизни сотни людей- детей, мужчин и женщин- оценили в сотку.

21 июля 2023 в 19:05

Как хорошо у нас чинуш наказывают: сначала назначают справедливые приговоры, а потом их отменяют.

Гость
21 июля 2023 в 17:46

Нужна смена власти.

Гость
21 июля 2023 в 18:50

Это позор всей системы.за то что эти трое сделали их надо и купать в том что они сбрасывали

Гость
21 июля 2023 в 17:55

Желаю судье и всем его потомкам никогда не выехать на иное место жительства, кроме Челябинской области. Всем пожизненно жить тут!

Гость
21 июля 2023 в 18:31

Позор!!! Кто судьи????

Гость
21 июля 2023 в 18:31

Все покупается в этом продажном мире.

Гость
21 июля 2023 в 17:10

Ой, здорово то как! Господа, травят населения города со всех сторон. Выбросы с заводов, да ещё отравленная вода, населения даже знать не будет от чего заболел. А, им хоть бы что, и никакого наказание, дают зелёный свет, дальше отравляй и воздух и воду. Так получается!? Советское время таких чиновников- вредителей за такое вредительство, посадили бы в тюрьму надолго.

Гость
21 июля 2023 в 17:31

Позор судьям.

Гость
21 июля 2023 в 18:25

Как начальники,чинуши,депутаты,губеры нарушили закон,выход дали условно,отменили.

Гость
21 июля 2023 в 17:16

Кто бы сомневался. Стабильность однако:) рывки да прорывы!

Гость
21 июля 2023 в 20:12

Вот она хваленая демократия!!! Травим город, народ, а потом гуляй на свободе.

Гость
21 июля 2023 в 17:05

Аналогов нет!Своих не бросаем!

Гость
21 июля 2023 в 17:30

«Отменили приговор троим начальникам за слив ртути в реку Миасс». Всего то слили ртуть в реку, ничего страшного... против нынешней политической системы властей не критикуют. И поэтому этих чиновников оправдали. 😀.

Гость
21 июля 2023 в 17:37

Нет Закона в России. Плевать олигархам и чиновникам на Закон. После марша ЧВК это очевидно каждому (кроме отравленных телевизором)

Гость
21 июля 2023 в 18:06

Красота какая: отравили реку, дали им по нижней планке, так и это оспорили. Новое наказание, считай, пожурили: пакостите, но не попадайтесь.

Гость
21 июля 2023 в 17:24

Как я понимаю, дело закрыли т.к. "наказание уголовно правового характера" уже было назначено - смешной штраф в сто штук, а два наказания нельзя по одному делу? Я как-то не врубаюсь в формулировки, что за штраф в начале, а потом два года расследовали и под конец закрыли из-за штрафа что ле? Или что? Ну а так - пичаль конечно. Но уже не удивляет. Давно не удивляет. Коррупционеры, воры, вредители - вредители не только человеческому обществу - но и вредители природе - уходят от ответственности.

Гость
21 июля 2023 в 17:25

Хахалева судила?

Гость
21 июля 2023 в 17:49

Отмены приговора недостаточно. Все эти садоводы и частники должны извиниться перед мужыками!

Гость
21 июля 2023 в 22:28

Я не знаю как тут комментировать, это просто за гранью. Это все враги! Настоящие враги и убийцы!

Гость
21 июля 2023 в 17:34

Там все Хахалевы судят

Гость
21 июля 2023 в 17:39

Ещё неизвестно на сегодняшний день в каком состоянии находится река Миасс после слива ртути. Чистку реки хоть производили?

Гость
21 июля 2023 в 19:35

Завод чик принадлежит путину.и ртуть сливают и люди умирают от выбросов.мы все умрем не понимает у нас тупорылый народ что власть против народа!!!

Гость
21 июля 2023 в 21:45

Закон есть закон он для всех один а мы для него разные

Гость
21 июля 2023 в 21:49

Дали денег, отмазали, а кто будет отвечать за загрязнение реки?

Великий Пу✓✓✓
21 июля 2023 в 22:23

для России это нормально. у кого бабла много тот автоматически становится невиновен.

Гость
22 июля 2023 в 11:02

Для вида вынесли, потом отменили.

Гость
21 июля 2023 в 17:30

Правильно! И присвоить звание почетного гражданина

Гость
21 июля 2023 в 18:54

Перед тем, как что-то писать, сначала разобрались бы, откуда могла появиться ртуть на металлургическом комбинате? Ее нет в технологическом процессе и никогда не было! А вот выше по течению стоит цинковый завод, на котором в технологии ртуть как раз имеется. Дальше продолжать про воздушный и водный бассейны или сами догадаетесь?

Гость
21 июля 2023 в 17:44

Виновники всего то заплатили 100 тысячи рублей штрафа? 100 тысячи рублей для них один раз сходить в магазин и в ресторан пообедать. Надо было назначит 100 миллионов рублей штрафа, чтоб мало им не показалось. Чтоб всё желание отбит работать на этом заводе.

Гость
21 июля 2023 в 17:30

Одно радует что ЧМК должна выплатить Газпромбанку 10 ярдов

Гость
21 июля 2023 в 18:18

Безруков что ли с,, зоны,, минусует все комменты.

Гость
21 июля 2023 в 18:22

И это правильно. Они вго лишь стрелочники. Ищите госопдина на букву З (русскую, а не другую)

Гость
21 июля 2023 в 20:48

На ЧМК ртути нет и не было!
За мужиков можно порадоваться- суд почти во всем разобрался!

Гость
21 июля 2023 в 21:41

VIII выборы Президента Российской Федерации, согласно действующему избирательному законодательству России, должны будут пройти 17 марта 2024 года. Окончательное решение о дате выборов будет принято Советом Федерации РФ не ранее, чем за 100 дней, и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Согласно конституции рф , одно и тоже лицо может быть президентом не более 2-х сроков

гость
21 июля 2023 в 22:07

Бастрыкин еще не возбудился?

Гость
21 июля 2023 в 23:40

Так и сразу это было ясно.

Гость
22 июля 2023 в 06:52

А как сейчас со сливами ЧМК, ртуть есть или нет?

Гость
22 июля 2023 в 08:21

И они хотят чтобы тут рожали детей ??? Всё отравлено. Даже траву выстригают до корней. Изверги.

Гость
22 июля 2023 в 12:12

Заставить их пить из Миаса эту ртуть.

Гость
22 июля 2023 в 21:19

Выборность власти с ежегодным публичным отчетом о работе, тогда и порядок будет и о людях вспомнят.

Гость
22 июля 2023 в 21:17

Заставить их пить эту воду до конца жизни, вместе с теми кто их оправдал.

Гость
20 нояб 2023 в 09:14

Днище

Гость
1 мар 2024 в 21:28

Да их на зону сторогова режима надо

21 июля 2023 в 19:38

родился в ссср.жил в россии,умру в африке.

Гость
21 июля 2023 в 18:37

Ничего страшного, они всего лишь отправили химией и так грязную речку. Справедливый приговор я считаю

Гость
21 июля 2023 в 17:30

Ртуть при добычи золота тоннами идут и в Сибири там через веке ртуть ещё именно добычи будет. Дешевле наша ртуть. Европы запрещено ртуть использовать.

Гость
21 июля 2023 в 17:37

Хахалевы и Лутфуллоевы рулят.