Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Бастрыкин ждет повторный доклад по жалобам садоводов на карьер Карликанова
Бастрыкин ждет повторный доклад по жалобам садоводов на карьер Карликанова

Гость
30 июня 2023 в 22:25

Бедные садоводы- пенсионеры, им хочется пожить летом на природе, вырастить какой-нибудь огурчик, поэтому и не хочется им продавать эти сады, да там никто и не купит. Не повезло, что в таком месте. Попробуй с ним справиться ,с этим Карликановым. С него взятки гладки.

Гость
30 июня 2023 в 22:04

Пора с челябинской "элитки" жирок снять,а то вознеслись на недосягаемые высоты за счёт простых людей!

Гость
30 июня 2023 в 23:21

выкручивался ,нагло врал и все сходило с рук. и сейчас скорее всего сойдет . такие как он дискридитируют власть на местном уровне и правительство в целом , если за долгие годы при жалобах нескольких садовых товариществ на него так и не нашлась управа.

Гость
30 июня 2023 в 22:28

Всему есть предел, нельзя до осатанения жрать агломерацию по кускам, хватит уже

Гость
1 июля 2023 в 06:56

Давно пора прикрыть карьер Карликанова, всё равно щебень самый дорогой, местные потребители практики его не берут, в другие города вагонами отправляет.

1 июля 2023 в 10:43

Опять дедушка с лупой пиарится на бедах простых людей.

Гость
30 июня 2023 в 22:48

Повторный доклад? А что, у нас обнаглевшие местные князьки перестают травить людей от какого-то там доклада? Или он должен перестать травить от незамедлительно принятых ДЕЙСТВЕННЫХ мер? А если не перестал, стало быть меры приняты не были? Тогда причем тут повторный доклад?

Гость
1 июля 2023 в 00:13

Сад чуть дальше, но тоже всë в пыли.

Гость
1 июля 2023 в 07:07

Мутных из 90х всех надо определять куда надо, за кражу Гос имущества.

Гость
1 июля 2023 в 07:06

Не надо ждать, сажать ответственных надо, а то оборзели в конец, а главное сажать причину этого всего, враги народа должны на нарах находится, им там место.

Гость
1 июля 2023 в 07:29

Москва за карликпнова и он знает вне проведения запрет. Поэтому в местном СКР знает каждый деньги вот-вот закон и можно всё

Гость
30 июня 2023 в 22:25

Нужно закрыть карьер и выдать место под разработку вне территорий задевающих граждан

Сергей
30 июня 2023 в 22:04

Коктейль Молотова быстро решит проблему, быстро перестанет травить садоводов

Гость
30 июня 2023 в 22:23

Почему то власть имущие совсем не уважают электорат! Наверняка кто из садоводов за него еще и голосовал в свое время...Граждане, смотрите ща кого голосуете. Но... Мне рассказывали, что иногда предлагают стать депутатом представителя какой-нибудь уважаемой профессии- директора школы какого-нибудь,врача или кого-то ещё для того чтоб сделать его марионеткой и лоббировать интересов богатеев.Что ещё можно сказать, садоводы боритесь за свои права.

Гость
1 июля 2023 в 00:19

🤣🤣🤣🤣 два человека которые бегают и мутят воду ,что бы им купили участки в другом месте!!! После этого как и было до этого всё затихнет!!

Гость
1 июля 2023 в 07:47

А от какой партии это существо в Заксобрание избрано? Какие еще комментарии нужны?

Гость
1 июля 2023 в 07:59

А доклад по соучастию следователей в деле извращенцев, раздевших мужика на Захаренко?

Гость
1 июля 2023 в 08:34

От жиш пративные
Живут месяц в год
И права качат!
Челябинский радиактивный щебень пользуется спросом во всём мире!
В кыргизии
В таджикистане
....
Да много где! Весь мир!!!

Гость
1 июля 2023 в 08:52

У нас 865 садовые участки сгорели. Ветер и в 9 место начала горения. Шаровая молния признали причины. Сейчас всё очистки и для элиты там на 7 коттедж участков нарезать.

Гость
1 июля 2023 в 14:04

Нужно просто переделать дробилки в закрытые, как раньше делали и проблема будет решена. Но на это нужно денег выделить, проще людей пылью травить.

Гость
1 июля 2023 в 14:42

Карьер кстати надо давно затопить и зарыбить, сделать природный парк, толку будет больше

Гость
1 июля 2023 в 15:00

ДАВНО пора через суд содрать деньги за все участки, которые он изгадил!!! ДА заставить заплатить за моральный ущерб. И ВЫГНАТЬ С ЗАКСОБРАНИЯ!!!

Гость
1 июля 2023 в 15:44

А ещё какое-то предприятие у него, ни в одной налоговой не зарегистрировано, а целый завод по факту. И никто не знает, какие там травмы и условия труда, раз не зарегистрирован - нет контроля.

Гость
1 июля 2023 в 17:00

Карлика новая заставить дышать и нюхать пыль

Гость
1 июля 2023 в 01:47

Да снесите бульдозерами эти сады, а садовоям пусть Карликанов выдаст по банке соленых огурцов и тачке с навозом, думаю, все будут довольны.

Гость
1 июля 2023 в 01:49

А документы на кривые самострои у садоводов имеются, или это другое?