Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Попадание остатков топлива исключено»: в мэрии прокомментировали появление масляного пятна на реке Миасс
«Попадание остатков топлива исключено»: в мэрии прокомментировали появление масляного пятна на реке Миасс

7 июня 2023 в 21:47

Мечел и чмк либо разбирать и переносить, либо модернизировать и не экономить денег. А пока и так всем известно что эти предприятия - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ Челябинской области

Гость
7 июня 2023 в 21:48

Мэрия "Зуб даёт", что масло не попадет в Миасс. Чей зуб будет лишним?

Гость
8 июня 2023 в 00:17

Что теперь скажет Министерство по объяснению экологических проблем?

Гость
7 июня 2023 в 23:24

Раньше был такой стишок))…

Наша речка- **внотечка называется Миасс
Если хочешь искупаться-надевай противогаз!)1980 год

Гость
8 июня 2023 в 00:07

Аристов на Феррари рассекает по Челябе, пока вы тут масло в воде обсуждаете. Сэкономленные деньги на защите экологии очень быстро разгоняются и создают внимание прохожих, а это как бальзам на горделивую голову.

7 июня 2023 в 23:29

Пятно то опосля Челябинска так что нет нытью Очистится до Оби То что после Челябинска нас не волнует.

Гость
7 июня 2023 в 23:59

На реке Миасс масляное пятно, грязный воздух,из крана продолжает течь ржавая вода!
Звонила, жаловалась на качество воды в МУП ПОВВ - оператор сказала, купить фильтр и в добавок "обрадовала" мол такая вода переодически будет до Нового года, чинят там (((
Как дышать, как пить, как ЖИТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ!

Гость
8 июня 2023 в 01:48

,, ... это остатки топлива с дорог, смытые дождём... "—не зря Безрукова вернули, новейшая отмазка от него.

Гость
8 июня 2023 в 00:08

Как обстоят дела с кислотностью воды в озере новосинеглазово и Смолино ?

Гость
7 июня 2023 в 23:01

Воры наврали в очередной раз или это другое?

Гость
8 июня 2023 в 00:11

Боже слушать и слушать, эту музыку...

Гость
8 июня 2023 в 01:02

Остатки решили загадить.

Гость
8 июня 2023 в 01:11

Какая власть, такой и город.

Гость
8 июня 2023 в 03:24

Сколько себя помню, как называли Миасс речкой-г****течкой (цензура) так и плывёт это всё, рыба есть? Раки? Ракушки? Зимой хорошо, весной хорошо, потом как лето, так начинается бесплатная мойка авто по берегам.

Эйс
8 июня 2023 в 06:25

Российские вояки объявили охоту на украинскую дизельную подводную лодку, которая якобы пыталась торпедировать "ребра Дубровского") И всё из-за масляных пятен))

Гость
8 июня 2023 в 07:00

Слушать треп мэрии, это себя не уважать.

Гость
8 июня 2023 в 08:10

ТРУБЫ надо менять по всему городу! Очистные не помогут, если возле домов трубы все уже сгнили! Советские трубы хоть и сделаны на совесть ( нам не понять что такое совесть, у многих ее уже нет!) не рассчитаны на столь долгий срок службы.

Гость
8 июня 2023 в 09:26

Да, да... про чернобыльскую аварию так же говорили... у нас норма дуть в уши до крайнего.

Гость
8 июня 2023 в 09:31

Ость

А чего кого удивило? Речку-г..внотечку в Селябэ ничем уже не испортишь

Гость
8 июня 2023 в 11:44

Остатки топлива остаются в бензобаках машин. Что за бред написали. На дорогах масляная пленка от выпаривания легких фракций из битума с дорожного покрытия и от капель масла из двигателей старых грузовиков. Но есть и еще автолюбители которые меняют масло в двигателе у себя в гараже. А бочки под отработку из гаражей поубирали. Вот и .....

Гость
7 июня 2023 в 21:48

Следственному комитету надо с администрацией разбираться, почему такой барак в городе происходит.

Гость
7 июня 2023 в 21:44

Как такое может происходить

Гость