Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Челябинске сохраняется дым от пожаров. Онлайн-система мониторинга фиксирует грязный воздух
В Челябинске сохраняется дым от пожаров. Онлайн-система мониторинга фиксирует грязный воздух

10 мая 2023 в 11:56

Фильтры на праздники не подвезли...на 1 мая также было

10 мая 2023 в 11:29

Посмотрела последнюю серию "Гриффинов" про Челябинск. Какая прелесть!! Думаю, что консультантом был наш челябинский парень. Лучшее впечатление за праздники, посмеялась от души.

Гость
10 мая 2023 в 10:48

Интересно, посты двух разных контор стоят рядом. У одного есть превышение, у другого нет.

Гость
10 мая 2023 в 10:57

чадят получается не заводы, а шашлычники доморощенные, которые с огнем не умеют обращаться

Гость
10 мая 2023 в 11:59

Почему как "от пожаров" так сразу "онлайн-система" фиксирует, а как от заводов, так никогда не замечает

Гость
10 мая 2023 в 11:05

Хватит травить! В отставку министра и замов Минэкологии! Надо озеленение массово запускать в городе. Где субботники госслужащих сажающих деревья во дворах и улицах? Где действия Минэкологии. Статисты нам не нужны! Где действия и результаты их работы по улучшению воздуха? В отставку бездарностей

Гость
10 мая 2023 в 10:27

Vic_
Ага, дым с северного полюса фиксирует, а с ЧМЗ ОВ-газы нет . . .

Гость
10 мая 2023 в 12:43

Сади деревья, поливай дороги и газоны, делай фонтаны,заставляй заводы снижать выбросы и следи за ними круглосуточно. Это выполнимо?

Гость
10 мая 2023 в 10:51

Сын Солнца

Но Вонь от Аристовского ЧЭМКа его вчера перебила , при северо -Воситочном Ветре )))))))))))😂😂😂😂
Знай Наших !!! Гуляй по центру в праздник и скрепуйся ))))))))))))🔥🔥🔥

Гость
10 мая 2023 в 11:15

как дети малые, как будто первый раз пожары в это время. Вам отовсюду говорят, что сейчас не время шашлык на природе жарить, но вам же не указ никто, вы же лучше все знаете. А потом ой, и дцать гектаров леса выгорело. Но этот шашлык явно того стоил же?!

Гость
10 мая 2023 в 11:01

а куда эта дымка денется? Пожаров меньше не становится. Уже из каждого чайника сказали про пожароопасный период. А людям все равно...

Гость
10 мая 2023 в 10:56

Офисный планктон машины утром прогревал во дворах, вот и накоптил!🔥

Гость
10 мая 2023 в 12:18

Убегут люди. Город денег не получит. Безработится - Бедность-Преступность. Этого хотите? Деревья садите вокруг заводов и в городе. Фильтры ставьте на заводы и ТЭЦ.

Гость
10 мая 2023 в 10:43

Унылое село ,под шапкой вечного смога!!!🤮

Гость
10 мая 2023 в 11:53

Предлагаю автору новости превыстить зарплату в 0,6-0,8 раза.

Гостьгриша
10 мая 2023 в 12:47

какие грозные коментаторы 😀 на вас всех давно положено как и на ваши посты

Синоптик
10 мая 2023 в 11:18

Страна катится на самотек

Гость
10 мая 2023 в 11:36

Был такой фильм ужасов по кингу "туман". У нас тоже самое только вместо монстров алкаши.

Гость
10 мая 2023 в 11:51

Инна.
Оооооооййй..., какие хорошие предприятия, - уменьшили выбросы...
АААтлично ❗
Благодарочка ✌️❗
... скоро очистные сооружения усилят...
/Может быть 🥴🙄❗/

Гость
10 мая 2023 в 12:04

Люди уедут. Зачем травиться.

Гость
10 мая 2023 в 12:23

Заставить заводы использовать водные загродители фильтры. Что то на подобие душа на трубой. Вода сбивает пяль и грязь

Гость
10 мая 2023 в 12:32

4 года начальство минэкологии по ушам нам ездит. Хватит старперов держать! Ничего не сделано!Уволить их!

Гость
10 мая 2023 в 12:46

На 9 мая даже выбросы. Позорище!

Гость
10 мая 2023 в 12:54

Губернатор отреагирует? Или всё

Гость
10 мая 2023 в 13:17

Убегут люди. Работать уже некому на заводах. Оборонка и предприятия ВПК умрут. Зачем жить где плохой воздух и толпы больных раком. Делайте нормальные условия жизни.

гость
10 мая 2023 в 15:47

прикольно что комментарии о настоящей причине вонючего воздуха тут либо не печатают, либо оперативно удаляют 👍 Я умею отличать запах выбросов от дыма пожара, думаю что многие горожане тоже это умеют. ХВАТИТ ВЕШАТЬ НАМ ЛАПШУ 🤷

Гость
10 мая 2023 в 16:14

Помню это министерство с показаниями воздуха мухлевали. И ничего не произошло. Никого не уволили. А тут на 9 мая про пожары впихивают. Это залет. К ответу господа

Гость
11 мая 2023 в 22:08

вонища заводская! ЧЭМК травит! Сколько можно издеваться над людьми!

Гость
10 мая 2023 в 10:38

Хочется написать корректно, но слов подобрать не могу. У людей, выезжавших в такую ветренную погоду в лес на шашлыки, напрочь отсутствует мышление, любое! Неужели не могут прожит прожить без куска паленого мяса?!

Гость
10 мая 2023 в 10:32

уже не видится другого выхода, кроме как запрета туристам идти на природу в пожароопасный период. Ну если вести себя на природе не умеете. Ну нечего вам там делать. Сидите дома!!

Гость
10 мая 2023 в 13:44

Куча знакомых уже переехало из-за выбросов. О чем власти думают.

Гость
10 мая 2023 в 15:57

Минэкологии как с гуся вода. Обманывают постоянно. Тоже мне работнички. Понятно выбросы. Уволить бездельников Минэкологии

Гость