Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Челябинск в праздничное утро 9 мая заволокло дымом
Челябинск в праздничное утро 9 мая заволокло дымом

9 мая 2023 в 11:31

Зря свалку убрали сколько десятилетий у заводов отмазка была....

Гость
9 мая 2023 в 09:38

Ближе к вечеру этот "дым от лесных пожаров" рассеивается и ночью резко нарастает. Мы знаем, почему

Гость
9 мая 2023 в 09:21

"Чувствуешь запах? Это "челябинский смог", сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах смога поутру...
Это ...запах… победы!..."
(С) Полковник Килгор.

Гость
9 мая 2023 в 10:49

Лучше б не парады показывали а пожары тушили!!

Гость
9 мая 2023 в 09:25

Мммм сладок дымок отечества!!!

Челябинец
9 мая 2023 в 09:25

Не дым а смог, не благоприятные метеоусловия а смог, давайте вещи называть своими именами.

Гость
9 мая 2023 в 10:31

Сейчас в Парковом стойкий запах Гари, пришлось закрыть окна(

Гость
9 мая 2023 в 10:34

Предприятия под 🙃"шумок" минэко про пожары 🧯 увеличило выбросы? Не было, не было, и вот опять?

Гость
9 мая 2023 в 09:37

С утра толпы полицейских.Откуда столько.Если а телеге предлагают деньги за поджоги в России. На хрен нам такая власть что не может ликвидировать этот беспредел!

Гость
9 мая 2023 в 11:33

Нееее. Дурачков из людей не делайте...
Выбросами пахнет... Карликановы очередные травят простой народ...

Гость
9 мая 2023 в 12:06

В 8.00 часов в центре города запах; в 8.20 в Новосинеглазово, в 8.30 в п. Полевой чистый воздух. Пусть власть объяснит, как это возможно, почему в радиусе 5-10 км. от Челябинска нет дыма от природных пожаров. Бабушка из Саратова все объяснила пару лет назад, ни добавить, ни прибавить: "Врут, воруют и богу молятся".

гость
9 мая 2023 в 09:24

Это полыхает одно место у жителей ленаря, потому что вчера тут по полной опустили это гетто

Гость
9 мая 2023 в 10:39

Свердловская область вся в дыму. Видимость метров 100. Вонь жуткая

Гость
9 мая 2023 в 09:51

Это маскировка от Дронов.

Гость
9 мая 2023 в 12:15

> В соседних регионах полыхают леса
А по "запаху" ощущение, что на ЧЭМК что-то полыхнуло...

Гость
9 мая 2023 в 11:15

Если в городе НМУ, то как сюда дым принесло?

Гость
10 мая 2023 в 10:50

Травят людей в выходные. По ночам пускают газы. Кто следит за воздухом в выходные? Минэконом менять надо. Их заявления - верх глупости и тупости

Гость
9 мая 2023 в 09:31

Смотрю в окно. Через дорогу, в детском садике цветут яблони. Никакого смога и дыма нет.

Гость
9 мая 2023 в 10:36

С Днём Великой Победы!

Гость
9 мая 2023 в 10:56

Поводов для праздник нет. шоргунчики потерпели поражение.

Гость
9 мая 2023 в 11:25

Дым от пожаров так еще и заводы без фильтров выбрасывают тонны сажи и вонь

Гость
9 мая 2023 в 11:30

" Этот День Победы порохом пропах...."

Гость
9 мая 2023 в 11:33

мы с утра и не открывали, даже проветрить нет возможности (Ленинский район)

Гость
9 мая 2023 в 11:48

вот уж реально, пир на пепелище...

Гость
9 мая 2023 в 12:06

Кошмар, ничего не меняется, только становится хуже. В такой душегубке жить не возможно. Плохое самочувствие, отравление ядами, головная боль, риниты, бронхиты, в длительно перспективе астма, далее онкология. Понимаю щас леса горят, но заводы при этом травят так же (!) Вот в чем проблема, раньше травили, а сейчас и подавно будут, так как нужен металл стране

Гость
9 мая 2023 в 12:33

у вас тоже эти подожгли...

Гость
9 мая 2023 в 13:29

Это не дым, это туман

Гость
9 мая 2023 в 13:50

НЕ УТРОМ, А В 2 ЧАСА НОЧИ!!! НАЧАЛОСЬ(((((

Гость
9 мая 2023 в 16:01

Специфическое празднование.

Гость
9 мая 2023 в 16:00

Утро в дыму - не праздничное, а трагическое. Люди сгорают заживо, теряют дома и пр. имущество, домашний скот.

Гость
9 мая 2023 в 16:46

Может дым и от пожаров, но только не от лесных. Много лет так воняло, когда свалка горела. И теперь тот же знакомый запашок, сто пудов где-то мусорку подожгли!

Гость
9 мая 2023 в 17:38

В нашей области в районе озер Тирикуль, Кадкуль, Алабуга, Беликуль (около Курганской области) вовсю полыхает (по карте пожаров)

Гость
10 мая 2023 в 10:55

Беги из Челябинска! Хватит травить!

Гость
10 мая 2023 в 16:17

Вонь никак не от пожаров. Минэкологии в очередной раз подло и цинично лжет.
Когда министра экологии посадят?
Этот враг уже столько вреда области принес, что за сто лет не разгрести.