Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Бастрыкин отреагировал на новую волну жалоб садоводов на карьер Карликанова
Бастрыкин отреагировал на новую волну жалоб садоводов на карьер Карликанова

19 апр 2023 в 22:22

А давайте дружно пожалуемся Бастрыкину на одну тётку,которая разнос постоянно устраивает да всё никак не может разнести всех

Гость
19 апр 2023 в 22:23

Значит этим садистам пофиг на дороги???
С карьера идет щебень,дресва для ремонта дорог!!!!
Изготовления бардюров,тратуарной плитки!!!

19 апр 2023 в 22:25

Бастрыкин знает за карьер? а с кем спит, моя бывшая, он знает?

Гость
19 апр 2023 в 22:28

"группаТекслер помоги" испанский ты стыд!

Гость
19 апр 2023 в 22:43

М-да, Бастрыкин слишком часто стал мелькать в сводках... Что это означает? Что всё МВД и прокуратура, вся эта система вместе со степлером и собакиной прогнили настолько глубоко за все эти годы, что только приходится жаловаться в Москву, потому что в Челябинске это бесполезно...

Рабочий
19 апр 2023 в 22:46

Хоть кто то справедливый у нас в стране!

Гость
19 апр 2023 в 22:52

Что интерестно местный следственный комитет притормозил? ПРИПЛАТИЛИ ИМ ЧТОЛИ? Проверить надо мотивацию местных правоохранителей на коррупцию.

Сергей
19 апр 2023 в 22:54

Коктейль Молотова в помощь садоводам

Гость
19 апр 2023 в 23:05

Дай Бог здоровья Александру Ивановичу! Лишь бы не уволился. Тогда всё, кирдык нашей области.

Гость
19 апр 2023 в 23:08

Уже уголовное дело заведено?

Гость
19 апр 2023 в 23:15

Не пора ли обратить внимание на источник проблемы, а то не администрацию Челябинска?

Гость
19 апр 2023 в 23:21

Александр Иванович видимо не в курсе кто здесь такой Карликанов!
Он видимо не может понять что тов Решетников для Карликанова пустое место!

Гость
19 апр 2023 в 23:24

Ещё бы планы по застройке в водоохранной зане водохранилища АПРИ «Флай Плэнинг» проверить.

Гость
19 апр 2023 в 23:27

Карликанов - богатый чел. Для него проплатить 100 млрд в качестве компенсации ущерба садоводам и экологии ничего не стоит. Вот пусть и платит!

Гость
19 апр 2023 в 23:45

Доклад посмотрим. Отпишут, что все нормально-значит в отставку

Гость
20 апр 2023 в 00:04

Заказуха чистой воды. Кому-то приглянулся карьер, вот и поднимают волну. Сколько помню, еще при Советах, карьер работал. Да пылит, но наверное не больше чем Мечел или ЧЭМК вредит экологии. Вот увидите (уверен) отожмут карьер у Карликанова, и как работал карьер так и будет работать. Чудес не бывает, чтобы пои добыче камня, не было пыли.

ДеД
20 апр 2023 в 00:16

Уволить всё руководство правоохранительных органов. Отправить их на фронт к Пригожину за бездействие по многим фактам

Гость
20 апр 2023 в 01:01

Рабы завыли. Только плевать на их нытье.

Гость
20 апр 2023 в 01:12

А давайте Бастрыкин будет по совместительству и губернатором Челябинской области. Может быть тогда прекратится этот беспредел в городе и регионе, посадят "эффективных" чинуш и казнокрадов и решат извечные проблемы: экология, дороги, транспорт.

Великий Пу✓✓✓
20 апр 2023 в 01:16

бастрикину может уже сажать надо начать местных чинушар, которы работать не хотят на благо народа

Юрий Емельянов
20 апр 2023 в 05:16

У меня идея: а не пригласить ли Бастрыкина в нашу область губернатором!? По совместительству, на полставки. Пусть даже дистанционно, как это модно сейчас. Что толку от местных степлеров, если председатель СК РФ реагирует на проблемы с водой, дорогами, точнее бездорожьем, школой, медициной? Бюджет от такого совместительства не пострадает - штрафовать надо неисполнителей своих обязанностей, через Госуслуги, как водителей. Только без всяких 50-процентных скидок!

Гость
20 апр 2023 в 06:14

Бастрыкин рассматривает по 5 жалоб ежедневно с региона.а это около 500 жалоб.(((чугунный человечек он

Гость
20 апр 2023 в 06:31

Бастрыкин из далека , мелкими шашками,подкрадывается к тёти Наташи и дяди Лёши , видимо скоро будем читать долгожданную новость , в администрацию нагрянули силовики.

Гость
20 апр 2023 в 06:57

Мне кто то штагетину в том году вырвали.интересно найдет сыщик?

Гость
20 апр 2023 в 07:03

Есть люди, бизнесмены созидатели, строители хорошего, нужного людям, а есть бесы, разрушители, алчные и жадные до денег, принцип жизненный которых, после меня хоть потоп и вот такие бесы живут среди людей, а место им там.........

20 апр 2023 в 07:30

Передайте Бастрыкину: у меня в подъезде не моют и мусор бросают. Пусть возбудит там чё-нибудь

Гость
20 апр 2023 в 07:41

Не понимаю под каким колпаком у нас сидит руководитель СК, раз Бастрыкин за него работает?

Гость
20 апр 2023 в 07:53

Похоже Решетников друг Карликанова или что еще хуже может быть с ними в доле в бизнесе

Гость
20 апр 2023 в 08:08

Одна надежда у людей в России - Бастрыкин, добром это для него не кончится.

Гость
20 апр 2023 в 08:28

Бастрыкин кандидатов ПРЕЗИДЕНТЫ намерение имеет, Медведев и Пригожин и две женщины и Путин. Но все знают чья ПОБЕДА уже точно.

20 апр 2023 в 10:32

Бастрыкин больше волнуется о нашей области, чем наш губернатор.

Гость
20 апр 2023 в 10:53

Сейчас строительный сезон начался, сколько денег поднять можно, а люди пусть терпят

Гость
20 апр 2023 в 11:32

ТАК ЭТО ЖЕ ДЕПУТАТА !
ЧЕГО ВЫ ЕМУ СДЕЛАЕТЕ )))

Гость
20 апр 2023 в 12:58

Почему Решетников не такой же как Бастрыкин - грозный и решающий вопросы? Недоработочка у товарищи Бастрыкина

22 апр 2023 в 08:33

Всем некогда решать проблемы города.Главное мигрантов завезти побольше в Россию, и с диаспорами бюджет осваивать.

Гость
23 апр 2023 в 09:41

Ну и что с того толку -,,поставил на контроль". Бабка Наташа разносы каждый день устраивает. Одна показуха,чтоб народ думал:,,о нас кто то заботится" ,да всем чинушам нужно только одно,что бы несменный правил как можно дольше. Для чего? Выводы каждый делает сам.