Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Минэкологии Челябинской области назвали фейками сообщения о гибели лебедей рядом с золотодобывающим карьером
В Минэкологии Челябинской области назвали фейками сообщения о гибели лебедей рядом с золотодобывающим карьером

Гость
17 апр 2023 в 18:34

Минэкологии Челябинской области - это фейк ! Его не существует.

Гость
17 апр 2023 в 18:25

Тьфу, опять наговаривают на самую экологически чистую Челябинскую область! Завистники видимо

Гость
17 апр 2023 в 18:28

Всю экологию убили просто в край, рыба дохнет, лебеди дохнут,
вонище каждодневная, мигранты, коррупция еще много чего просто долго перечислять все да люди сами знают больше в своем, вообщем в отставку губернатора и мэра как минимум.

Гость
17 апр 2023 в 18:26

Почему министерство использует иностранное слово фейк? Есть же русский аналог - обман. Или это всё таки правда?

Гость
17 апр 2023 в 18:23

А что ж ещё сказать могла, когда уже деньги на счету, а у кого то в недвижимость вложены😂😂😂
Когда уж смертная казнь будет за взятку в любом размере?

Гость
17 апр 2023 в 18:58

"В Минэкологии Челябинской области назвали фейками сообщения о гибели лебедей рядом с золотодобывающим карьером"

Минэкологии Челябинской области - само по себе давно уже синоним словосочетания - "бесконечное наглое беспринципное продажное враньё".

Гость
17 апр 2023 в 18:33

‼️ Экс-глава Думы Чукотки Александр Маслов премировал сам себя на 16,3 млн рублей.

С сентября 2016 года по сентябрь 2021 года единорос выписывал себе квартальные и годовые премии, а также премии за хорошую работу.

Теперь его обвиняют в превышении должностных полномочий. Суд арестовал имущество экс-депутата на сумму более 46 млн рублей.

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит.

Гость
17 апр 2023 в 20:15

Фото может и с интернета взяли, свои не сделали. А факто вполне может быть. Минэкологии вместо проведения проверки по интернету пошарились? Удобно.

17 апр 2023 в 22:03

после реконструкции здания ЦИРКА туда обязано переехать Министерство экологии Челябинской области.более никчемной и недостоверной организации не найти

Гость
17 апр 2023 в 18:35

‼️ «Газпром» 17 апреля увеличил прокачку российского газа в Европу через Украину до 40,8 миллионов кубометров — РБК.

Вот и долгожданное контрнаступление началось.

Гость
17 апр 2023 в 19:24

Глава Татарстана Рустам Минниханов пожаловался, что его не пустили в Молдову.

Когда он прилетел в Кишенев, то узнал, что является «нежелательным лицом». Чиновнику даже не дали возможности спуститься с трапа самолета.

Что ж, привыкайте. Российский чиновник - это теперь всегда и везде изгой, которого будут подчеркнуто унизительно гнать с порога.

Вы же сами этого хотели. Вот и наслаждайтесь теперь.

Гость
17 апр 2023 в 20:25

На золоте сидят, занесли пару слитков кому надо, и любое дело можно назвать фейком. Там мелко и мразотно.

Гость
17 апр 2023 в 18:45

«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего».

Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».
А теперь по этому факту министерство экологии пусть ответит :- Как так получается что во Владикавказе нельзя дымит ,а в челябинске можно и даже нужно а???

Гость
17 апр 2023 в 19:06

Чернь России освоила слово fake, но забыло слово «ложь».

Гость
17 апр 2023 в 18:39

Щё?!!! Свидетели пропали..?

Гость
17 апр 2023 в 19:21

ПОра бы всем привыкнуть, что всё плохое в нашей жизни - это или фейк, или измена.

Гость
17 апр 2023 в 20:10

Минэкологии, предъявите ссылку на материалы которые "неоднократно публиковались ранее на сайте управления ветеринарии Республики Северная Осетия — Алания"

Гость
17 апр 2023 в 20:22

Предъявите живых птиц, а то я вам не верю

Гость
17 апр 2023 в 19:31

Ну минэкологии. Могло бы показать фото довольных лебедей на водоёме. Или показательно выпить воды из реки.

Гость
17 апр 2023 в 21:39

Ладно, скоро в снт полёт-2 приедут всей комиссией, ну в смысле заместители заместителей, посмотрят на нашу пыль и скажут что мы засранцы и сами напылили, а карьер, ну что карьер.... он в воздух только зефирки пускает😂

Гость
17 апр 2023 в 18:32

Ну прям сайт 74 глаза открыл мне и его читателям , а то мы такие глупые ничего не видим и не знаем .

Гость
17 апр 2023 в 19:15

Тогда лебедей усыпили и показали фото?

Гость
17 апр 2023 в 20:52

Даже если глава челябинской Минэкологии попадёт в онкологию в следствие загрязнения природы, то всё равно будет отрицать: - Ничего не происходит, просто отдохнуть прилёг

Гость
17 апр 2023 в 23:54

Просто так ни чего бывает.

Гость
17 апр 2023 в 20:06

Зато пеликаны в Аше расплодились говорит орнитолог-любитель Феликс Забайдуллин.

Гость
17 апр 2023 в 20:24

С развёрнутой газетой за сегодняшнее число)

Гость
17 апр 2023 в 18:24

Давайте и мы отпразнуем, накроем стол богатый явстами, напитками! Будет и студень, и сбитень! Драников нажарим, напечем пирогов с карасем! Включим песни Мурата Тахталегова и будем плясать с кумой и золовкой! Кунаков позовем в гости, там и забавы молодецкие пойдут, рукоборство, борьба на поясах, игра в лапту! Весело всем, хорошо разговеемся по данному поводу!

Гость
17 апр 2023 в 21:56

А у нас сегодня вода чистая из крана бежала… прям чудеса..

Трактоист
17 апр 2023 в 18:45

А где пацаны?

гость
17 апр 2023 в 19:01

это фейк кого надо фейк

Гость
17 апр 2023 в 19:05

Люди гибнут, но не так чтобы сразу, а за пару тройку лет

Гость
17 апр 2023 в 19:39

Кто усыпил лебедей для фото? Признавайтесь

Гость
17 апр 2023 в 19:45

Лебедей посадить за провокацию.
На 25.

Гость
17 апр 2023 в 20:51

Тут комментаторы сами себе верят?

Гость
18 апр 2023 в 08:45

Берем "правдивые" фотографии из статейки и ищем в поисковике (поиск по изображению) и вуаля, интернет все помнит. А 74 стоило бы фактчекингом заниматься.