Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Минэкологии объяснили дымку в Челябинске природными пожарами
В Минэкологии объяснили дымку в Челябинске природными пожарами

5 апр 2023 в 10:18

Администрация, минэкологии - вы идиоты!!!! И уже все это понимают!!! Вы такую дичь несете

5 апр 2023 в 10:00

странно, все думали опять туман ...

5 апр 2023 в 10:13

Это же надо, с Юрюзани через горы дотянуло! А что тогда у них там, бедняги.

5 апр 2023 в 10:32

"Это оптический обман." (с) Виталик Безруков

5 апр 2023 в 14:21

ну вот, снег сошел, теперь можно и на пожары пенять!!! 74.ру, проведите, пожалуйста опрос о доверии жителей к различным ведомствам Челябинска, включая администрацию, вот тогда и увидим реальную картину. А что касается экологии-это же вообще треш какой-то: то у них туман, то пожары, то автомобилисты виноваты, то котельная ДС Юность!!!

5 апр 2023 в 13:49

А мы думали это исключительно выхлопные газы

Гость
5 апр 2023 в 09:57

Сейчас на все лето отмазка у бездельников

Гость
5 апр 2023 в 10:06

ЧМК, ГОКу, прочим химозам можно сократить экологов и юристов по экологии, у них есть свое Минэкологии с природоорхранной прокуратурой - на лицо ужасные, добрые внутри, которые в обиду их не дадут)

Человек
5 апр 2023 в 09:54

Когда пинками погонят важных стариков с минэкологии? Министр обещал их на мороз!

Гость
5 апр 2023 в 09:59

Дома расположенные под трубами ЧЭМК в районе магазина Юрюзань, находятся в самой ужасной отравленной зоне, все страшные выбросы именно там, жить в этом месте невозможно, это самое ХУДШЕЕ МЕСТО, НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Местные жители похоже к этой вони и ежедневным выбросам привыкли, и в своих организмах годами копят эти ядовитые вещества от ЧЭМК. Бензапирен, Фенол, Свинец, Цинк, Диоксид серы, Сероводород, Аммиак, и т.д.- всем этим ужасом ЧЭМК награждает жителей проживающих там. Это же надо было додуматься когда-то построить там дома и заселить людей. Вонь-это мягко сказано, всю эту дрянь разных металлов во рту ощущаешь когда проходишь или проезжаешь около домов, которые там стоят. ЖЕСТЬ! Складывается впечатление, что местные там живут от безысходности. Ни дай бог там жить! Из окон девятых и десятых этажей наблюдается такая картина, что в самом страшном сне не увидишь.

Гость
5 апр 2023 в 10:17

Свалку в полетаево потушите!!! когда ее рекультивируют и посадят обещанные одуванчики?

Гость
5 апр 2023 в 10:56

Ага, "охотно верим", только вот гарь не скрипит как песок на зубах, нужно срочно выводить поливалки на улицы города!!! Эта пыль ужасно опасна для здоровья челябинцев, в ней всё то, что накопили за зиму и весну - высохший голубиный помёт, собачьи фекалии, человеческое гуано, песок и соль, щедро разбрасываемый всю зиму, реагенты с дорог, пыль от шин, и вся та высохшая грязь, которую с бывших газонов вытащили автомобилисты, посмотрите что во дворах, грязища от шин авто. которые стоят на газонах. И вот эта пыль поднялась в воздух и висит там, наполняя наши лёгкие

Гость
5 апр 2023 в 10:54

Зимой, особенно сильно горела трава в районе ЧЭМК и ЧМК!

Гость
5 апр 2023 в 10:07

Курильщики накоптили!

Дымят на остановках общественного транспорта, у входа в ТРК.
Заходят в автобус после курения, в автобусах духота, форточки закрыты, отопление шпарит, от курильщиков воняет изо рта, смердят дымом всю дорогу, БЕСЯТ КУРИЛЬЩИКИ ВОНЮЧИЕ!! ВЕСЬ ГОРОД В КУРИЛЬЩИКАХ!!!

Гость
5 апр 2023 в 10:03

Что за сильные хлопки слышны сегодня в городе?

Гость
5 апр 2023 в 10:03

ЧЭМК травит.

Гость
5 апр 2023 в 10:20

Разогнать бесполезную структуру - и всех на фронт в штрафбат!

Гость
5 апр 2023 в 10:24

Ну конечно! А чем еще объяснить? Не заводскими же выбросами...

Гость
5 апр 2023 в 11:27

В Минэкологии на какую сторону окна выходят? Надо чтобы на ЧЭМК, ЧМЗ

Гость
5 апр 2023 в 11:47

ага, хватит врать, с Миасса утром ехали, все чисто везде.

Гость
5 апр 2023 в 12:03

А зимой наверное из под снега трава горит, по этому в Челябинске круглый год дымка.
Над людьми смеются в наглую, упразднить мин экологию и антимонопольную структуру как самые бесполезные для народа и государства.

Следак
5 апр 2023 в 13:00

Работал одно время на Увильдах, едешь в город, возле Казанцева 👅 начинает связывать, и глаза слезятся, разница большая

Гость
5 апр 2023 в 14:45

Как же уже надоели эти сказочники.

Гость
5 апр 2023 в 12:00

Челябе - вонючее, помоечное, миллионное село воровской славы.

Гость
5 апр 2023 в 12:13

Все министерство экологии на мороз! И их лживого министра туда же!

Гость
5 апр 2023 в 16:51

Дурацкие сказки от Минэкологии и администрации.

Гость
5 апр 2023 в 20:28

Опять сказки про какие то пожары. Ну хватит издеваться. ПЫЛИЩА! Пыль от грязи потому что нет газонов и деревьев в достаточном количестве и выбросы сажи от заводов - вот истинная причина дымки. И не дымки, а дымоган, ПЫЛИЩА вдоль дорог и везде дышать невозможно, в стороне чмз вообще небо чёрное.

Пабло Эскобар
5 апр 2023 в 10:01

Дорогие челябинцы, это туман и роса, причин кричать криком нет

Гость
5 апр 2023 в 10:01

Аристократ.

Садоводы-пенсионеры в садах жгут листья!

Гость
5 апр 2023 в 10:08

Воняет от курильщиков!

Гость
5 апр 2023 в 12:03

Ох сколько недовольных. Все на СВО. Там воздух чище.