Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В челябинском Минэкологии рассказали о превышении концентрации вредных веществ в воздухе
В челябинском Минэкологии рассказали о превышении концентрации вредных веществ в воздухе

17 янв 2023 в 17:29

А что же Минэкологии виновников не выявил, и не назвал? Где названия минихлебопекарен?

17 янв 2023 в 17:58

Опять ДС Юность травит город или ЧЭМК работают без фильтров?

17 янв 2023 в 19:31

потому что.Жениться, покупать холодильник и выбирать президента - это лотерея!

Гость
17 янв 2023 в 17:20

И что дальше??? Как все было, так и остается! Взяли бы на контроль и прижимали реальные загрязнители воздуха, то не нужно было бы заниматься этой профанацией!

151
17 янв 2023 в 17:37

а ЧМЗ на карте вообще решили не показывать!!!?????

17 янв 2023 в 23:09

минэкология передала данные в надзорные органы, стесняюсь спросить кому? это они сами себе что ли отправили данные? надзорные они сами и есть эти органы.

Гость
17 янв 2023 в 17:09

Почетный поди опять гадит.

Гость
17 янв 2023 в 17:24

Сегодня с утра в районе бывшей свалки на Луче, знатный смог был с вонью. 😬

Гость
17 янв 2023 в 17:19

И виноватых нет.

18 янв 2023 в 10:35

Ох уж этот дворец спорта Юность! Сколько его не штрафуй, он всë делает выбросы, своей газовой котельной! Давно пора на экологичный мазут переходить!
Сарказм, если что.

151
17 янв 2023 в 17:39

Очень нравится формулировка: «В челябинском Минэкологии рассказали...." а воздух и смог и так видно, что рассказывать???? ЕЖИКИ В ТУМАНЕ

Гость
17 янв 2023 в 18:17

и что вместе они-передающие и надзирающие сделали для удаления вредных примесей из атмосферного городского смога....ой воздуха???

Шукурбек
17 янв 2023 в 19:26

Целое министерство для констатации фактов ?

Виктор Павлович
17 янв 2023 в 22:27

Давайте уже выберем другого губернатора из народа, и уверен ситуация поменяется у нас в лучшую сторону. Даже при Юревиче такого бардака не было, он мог всех построить и обьяснить.

Михаил
17 янв 2023 в 21:53

Как же надоели эти псевдо-эко-активисты. Чет не вижу, чтобы все пересели на общественный транспорт и отправились сортировать мусор

Я тут ешё
17 янв 2023 в 22:20

Освенцум в чистом виде, мы все недоживем до пенсии... кто там хочет чтобы мы выбрали на новый срок А. Текслера?

Я-свидетель.Шо случилось?
17 янв 2023 в 17:14

Это виноваты возросшие доходы челябинцев.Понакупали новенькие авто 2022-2023 годов с Евро-1,которые так загрязняют воздух)

Гость
17 янв 2023 в 18:07

Ядерную бомбу сбросят на Челябинск,жители и не почувствуют.смог круче и вреднее.

Нет слов!(
17 янв 2023 в 22:45

А что молчите о безрукове, др.СМИ уже написали , что суд состоялся сегодня, который снял с него ограничения, заменив на подписку о невыезде...В интервью он хвастает что теперь выйдет на работу...
Мне разрешили общаться с прессой, давать комментарии, общаться с коллегами по работе, посещать министерство экологии, работать. Я сейчас занимаю должность первого заместителя руководителя центра экологического мониторинга, это учреждение подведомственное министерству экологии Челябинской области», - сказал Виталий Безруков.

Гость
17 янв 2023 в 17:39

А у нас в подьезде канализацией воняет, сил нет уже.Похоже подвал заливает, трубы сгнили.Уже две недели страдаем, а УК не чешется.А тут ещё и нмо, голова болит.

Челябинец
17 янв 2023 в 22:18

Давайте уже переименуем наш Челябинск в Смогосранск, это будет актуально и правда!

Гость
17 янв 2023 в 17:55

Опять рассказали? Гнать этих рассказчиков надо, они не соответствуют занимаемой должности.

Vic_
17 янв 2023 в 18:21

Ну так обращайтесь к ЧИНОВНИКАМ И ДЕПУТАТАМ, ВЫ ЖЕ ИЗБИРАЛИ/НЕ ИЗБИРАЛИ СЛУГ НАРОДА, ДА?
И где там работники "КПРФ"? Почему языки свои засунули и как на 20 съезде КПСС?
АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ! - ГУЛАГ АРХИПЕЛАГ!

Гость
17 янв 2023 в 20:35

ничего нового. каждый раз как погода устанавливается безветренная, так одни и те же новости на репите

Ангелина
17 янв 2023 в 21:15

Каждый раз одно и то же
Нет ветра + мороз + люди топят дома

Гость
17 янв 2023 в 21:41

Да в Челябинске каждый день превышение! Травят и травят. Вонь ужасная, сажа на окнах.

Мария
17 янв 2023 в 22:21

Давайте все уде соберемся и уедем жить в другую страну или город, ну правда мы все устали от всего этого, травят нас со всех щелей...больше нет сил терпеть, о себе не думаете и о детях наших тоже...позор!

Гость
17 янв 2023 в 22:29

Мы устали от этой вони уже, сколько можно? Люди мало того что выживают есть нечего, и дышать им уже нечего, вода из под крана желтая, со всех сторон хотят чтобы мы не выжили...

Горожанин Z
18 янв 2023 в 00:11

Напишите в Текслер.Помоги если есть какие вопросы. Но я не вижу причин для беспокойств. Никто же не умер и не заболел, значит воздух свежий и питательный

Гость
18 янв 2023 в 12:37

Может пора по Минэкологию упразднить и передать полномочия в Министерство погодных условий Сколько интересно будет сыканомленно народных средств

Никита
17 янв 2023 в 17:08

Воняет в основном от курильщиков и выхлопы от легковых корыт!