Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В воздухе в Челябинске зафиксировали превышения концентрации диоксида азота и сероводорода
В воздухе в Челябинске зафиксировали превышения концентрации диоксида азота и сероводорода

6 дек 2022 в 12:35

Собаки лают - караван идёт.
С - стабильность.

6 дек 2022 в 12:42

Обнаружили, это хорошо. А дальше то что?

6 дек 2022 в 12:36

Ну обнаружили и обнаружили!Кого это вообще волнует?

ГОСТЬ
6 дек 2022 в 12:44

Грех не воспользоваться таким туманом и под шумок выбросов не выкинуть.
А что минэкологии то помалкивает???

Гость
6 дек 2022 в 13:40

И что дальше? Кого посадят? За понос в детском саду грозит уголовка, а здесь миллион жителей травят ежедневно и ни чего.

6 дек 2022 в 17:23

Зато в этой помойке просят по 100 косарей за панель . Смех да и только

Гость
6 дек 2022 в 13:01

Мы и без этих дармодов все видим сами, ощщущаем на себе, а что дальше, дальше то что, вы дя чего вобще нужны, только для того что бы подтвердить, сказать да, выбросы есть, а кто проблему решать то будет, кто??? Или вам там всем важней бабло, а на здоровье людей наплевать, видимо так и есть, вы действительно только видимость создаете своей бурной деятельности, зарплату получаете, а воз и ныне там, так зачем вы нужны, зачееееем?

6 дек 2022 в 12:37

Ууурррааа! Наконец - то дождались!

ГостЬ
6 дек 2022 в 13:20

Всё в порядке!!! Это у нас так программа "Чистый воздух" реализовывается!!

Гость
6 дек 2022 в 14:10

Челябе = помойка во всех смыслах.

Министерство экологии
6 дек 2022 в 12:40

Мы вас услышали!

Гость
6 дек 2022 в 12:48

Не кипишуйте вы. Это же что бы Москва и Санкт-Петербург красиво жили и ни в чем не нуждались.
А вас, деревенщину, не жалко.

Гость
6 дек 2022 в 13:24

Почему ботов нет? На что идут налоги?! Срочно расскажите мне что это просто туман!!!

Гость
6 дек 2022 в 15:04

Пока не будет уголовных дел виновных лиц за превышение ПДУ, если выбросы от промышленных предприятий, ситуация в Челябинске не изменится.

Гость
6 дек 2022 в 14:29

Юность?

Гость
6 дек 2022 в 12:52

кто виноват и что делать?
окно открыть опасно, оставил щель для воздуха, а просыпаешься с похмельем от выбросов.

Гость
6 дек 2022 в 12:59

Озвучено и услышано. На самом деле как бы да, свежего воздуха нет от слова совсем.

Иван
6 дек 2022 в 22:44

И что выявили превышения, их вообще не должно быть, ну а так просто как всегда пальчиком погрозят, надо жёстко реагировать властям на происходящие с выбросами, а то получается что травят жителей города

Замир Закиев
6 дек 2022 в 12:46

Президент РФ Владимир Путин утвердил установить к 2023 году штатную численность МВД в 922 тыс. человек, а к 2025 — почти 940 тыс.
Видимо за счёт медиков Нязепетровского района.

Гость
6 дек 2022 в 12:40

Аналогов нет!Работайте братья!

Гость
6 дек 2022 в 12:47

а что случилось?

Гость
6 дек 2022 в 13:03

Это прорыв.

7 дек 2022 в 12:04

Кто пишет "а что случилось?" - вы где живёте?! В каком районе?! Или вы боты? Сами поищите группу ВК "Вредные Выбросы г. Челябинск" и наглядно увидите, ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. Я в Центре и с 15 чисел задыхаюсь от вони через "проветривание", тяжело дома, как в парилке, в угловой комнате с закрытыми окнами + 5 батарей шпарят... Скорее бы наступило возмездие всем тем, кто нас уже в открытую травит, не планируют прекращать и не думают о нашем здоровье!!! Дальше - только хуже!!!

Астм.
11 дек 2022 в 14:05

При обследовании сейчас пишут - лёгкие нарушения , даже когда дышать трудно и ингаляции не помогают.

Гость
6 дек 2022 в 12:48

Опять леса горят?, или же все таки пора правду сказать.

Гость
6 дек 2022 в 16:11

И ЧТО ДАЛЬШЕ!?

Гость
6 дек 2022 в 16:32

Может набздел кто?

Гость
6 дек 2022 в 13:31

Нормально все. Не нагнетайте. В промышленном городе живём. Нежелающие - на юх.

Мартынко
6 дек 2022 в 14:16

хорош пярдеть, господа капиталисты