Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Воздух можно потрогать»: челябинцы второй день подряд жалуются на запах гари
«Воздух можно потрогать»: челябинцы второй день подряд жалуются на запах гари

Гость
25 сент 2022 в 13:27

Торф особенно сильно горит с пятницы по понедельник после 21-00, а после умеренно с понедельника до пятницы. Удивительно но также работает и ЧЭМК. Может это и не торф вовсе и вам врут?

25 сент 2022 в 13:24

Странно, что дым от возгораний активничает лишь к выходным и по ночам. То есть к вечеру воскресенья все пройдёт?

Гость
25 сент 2022 в 15:43

Вчера действительно был запах гари, но сегодня ночью и утром - вонь ЧЭМК, её ни с чем не спутаешь!

25 сент 2022 в 13:22

все по понятиям

Гость
25 сент 2022 в 13:51

Воняет выбросами заводов!!! Честно достали своим враньем и беззакаконием!

Гость
25 сент 2022 в 16:30

Это действительно ужас, почему мы должны страдать (

Гость
25 сент 2022 в 13:21

Олигархи еще больше почувствовали свою безнаказанность. Электорат можно уничтожать со всех сторон.

Гость
25 сент 2022 в 13:26

ЧЭМК производит торф?

Гость
25 сент 2022 в 13:25

Почитайте новости Екатеринбурга - у них вообще из-за этой гари и вообще город как в тумане

Гость
25 сент 2022 в 13:53

Очередная сказочка про горящий торфяник. Только почему то гарь с химико-металлургическим запахом.

Гость
25 сент 2022 в 14:31

Надо ставить гигантские вентиляторы сбоку города 😁😁😁

Гость
25 сент 2022 в 14:51

вчера в Троицка ехали. там камыш что ли горит. дымища.. и все в сторону Челябинска и заволокло оттуда. какие торфянники???

Челябинец
25 сент 2022 в 15:02

Теплые дни закончились! Дальше северные холодные ветры и дожди! Где отопление? Не хочу болеть! Включайте отопление!

Гость
25 сент 2022 в 13:28

А у работников ЧЭМК бронь от мобилизации?

Гость
25 сент 2022 в 14:18

Надоели ныть! Заводы как работали, так и работают. Вот только когда воздух нормальный чистый, заводы также работают !

Гость
25 сент 2022 в 13:41

В Китае был переворот или нет?

Антижлоб
25 сент 2022 в 13:58

Экзит-полл: 93% избирателей Запорожской области поддерживают присоединение к России

Гость
25 сент 2022 в 14:50

Когда уже сезон пожаров закончится

Гость
25 сент 2022 в 15:19

ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!
И ВОДУ ГОРЯЧУЮ НА АГАЛАКОВА!!!!!!!!!(((((((((

Гость
25 сент 2022 в 17:48

в промышленном городе не пахнет розами на улице, вот уж удивительно. Езжайте жить за город, если не устраивает

Гость
25 сент 2022 в 13:16

Это запах победы.

Антижлоб
25 сент 2022 в 13:34

Это пьяные охотники, риелторы и грибники жарят в лесах шашлыки, празднуя закрытие сезона.

Гость
25 сент 2022 в 13:33

Касочку оденьте, от создателей - масочку надеваем, при активной поддержке - вам, чё сложно чтоли?

Гость
25 сент 2022 в 14:15

В июне основные поставки из России в США приходились на ферросплавы ($112,5 млн) и полуфабрикаты из железа и стали ($88 млн).
Неплохо на торфянниках зарабатывают!!!!
Утритесь в своём парковом и соседа на работу ЧЭМКа проводите!!!

Гость
25 сент 2022 в 16:07

А можно уже не писать одно да потому?

Гость
25 сент 2022 в 16:28

Владельцы ЧЭМК почему вы травите народ. Сами живёте за границей. На Лазурных берегах.

Гость
25 сент 2022 в 16:30

Осталось немного потерпеть и уже пожаров не будет

Гость
25 сент 2022 в 17:47

ай, одно да потому, ченить новое бы придумали уже

Гость
25 сент 2022 в 17:50

надоели пожары уже. Когда кончатся уже(

Гость
25 сент 2022 в 17:58

у нас на районе чисто было все

Гость
25 сент 2022 в 19:37

вообще не заметили каких то проблем с воздухом, у нас нормально все

Гость
25 сент 2022 в 19:35

бывает, ничего страшного не вижу

Гость
25 сент 2022 в 19:36

мда, не повезло с направлением ветра, все на нас пошло(

Гость
25 сент 2022 в 19:39

воздух воздух, как будто кому то не все равно

Гость
25 сент 2022 в 19:38

а мне кажется от машин еще большой процент выхлопов, но никто же не откажется от личного авто

Гостья
25 сент 2022 в 20:04

И к этой гари заводы традиционно дунули совю вонь плавленной пластмассы: прибыль для них превыше, чем работа очестных сооружений для блага людей и страны. Только предатели так могут делать, тем более в такое время!

Ололоев
25 сент 2022 в 21:26

Половина из здесь пишущих - дачники. Вонь от их сжигания мусора их, конечно, не смущает.

Великий Пу✓✓✓
25 сент 2022 в 21:56

да чё вы ноете. в екате ещё хуже.

Гость
25 сент 2022 в 22:09

Теплотех реально уже провонял благодаря ариантовским барыгам

Максим
25 сент 2022 в 23:18

Какой торф, химией пахнет, аж нос и горло щипит, словно пары кислоты в воздухе

Гость
26 сент 2022 в 02:02

Все вклад вносят - в субботу сколько источников дыма было видно в садах между Чайковского и Молодогвардейцев - не сосчитать, настолько много. Мы ехали по пр Победы, все хорошо просматривалось.

Наташа
26 сент 2022 в 06:32

Научитесь не дышать. А само Минэкологии где находится? Они не дышат? Не чувствуют? Только на сообщения реагируют

Гость
26 сент 2022 в 11:03

Когда ЧЭМК рекультивирует свой "торфяник" с которого несёт ядовитую пыль на центр Челябинска и другие районы города?

Евгений
27 сент 2022 в 12:30

"Смог вызван безветрием и ветром, который гонит дым с горящих торфяников". То есть дым пригнало ветром, которого нет? А что о химическом составе этого "дыма" говорят лаборатории? В выходные они "удачно" не работают? А разве они не автоматические? А сейчас какой состав?

гость
25 сент 2022 в 13:26

Байден заплатил ЧЭМК чтобы они травили русский народ.

Гость
25 сент 2022 в 15:18

ГОК

Гость