Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Минэкологии назвали число жалоб от южноуральцев на дым от лесных пожаров из Югры
В Минэкологии назвали число жалоб от южноуральцев на дым от лесных пожаров из Югры

9 авг 2022 в 14:48

ага, только в ХМАО дым закончился (по крайней мере в Нефтеюганске и Сургуте), жадные челябинцы себе весь забрали🤣
да и тут пахло пожаром, а в челябе вроде на химию жалуются

Гость
9 авг 2022 в 15:05

ЧЭМК , ЧМК и Цинковый, так называются лесные массивы, которые горят в Югре?

9 авг 2022 в 16:38

ну конечно леса...вчера вечером проезжай около ЧЭМКА,там запах ммммм

Юрий
9 авг 2022 в 15:08

сколько можно считать людей дебилами? в Челябинске дым с его основания.Воняет круглый год. А тут подфартило, можно на пожары в югр е всё списать. Зимой это уже не прокатит придётся,что нибудь про пожары на юге Африки заливать.

Гость
9 авг 2022 в 15:07

Количество обращений по поводу дыма от пожара могут обнародовать, а вот про количество обращений по поводу выбросов ЧЭМК всегда молчат....

Гость
9 авг 2022 в 14:30

Сегодня резко прекратился пожар? Эмм... дайте угадаю - с пятницы по понедельник он снова начнётся и ближе к ночи, а утром будет проходить. Предположительно пожар идёт со стороны ЧЭМК.

гость
9 авг 2022 в 14:28

Издеваются они! Это металлургические выбросы.

Гость
9 авг 2022 в 14:45

Жаловались не на пожар, а на выбросы с ЧЭМК

Гость
9 авг 2022 в 14:58

Министерство вранья и лицемерия.

ДеД
9 авг 2022 в 14:37

Зимой лес не горит а запах что зимой что летом один и тот же

Сын Солнца
9 авг 2022 в 14:35

ЧЭМКа, Ферросплавы, 😎😎😎😎😎
Лавеха мутится---корманные экологи крутятся.... 🔥🔥🔥

Гость
9 авг 2022 в 14:47

Хватит жаловаться. Надо как немецкие пенсионеры. Те на холода на юг перебираются. Нам тоже же надо взять с них пример и уезжать к морю во время НМУ.

Гость
9 авг 2022 в 14:55

Это число жалоб на пожар. А какое количество жалоб на выбросы?

Гость
9 авг 2022 в 15:23

Тогда надо требовать от Югры компенсацию за вред здоровью жителям Челябинской области. У Югры бюджет космический, пускай башляют, раз не могут свои пожары тушить.

Гость
9 авг 2022 в 14:38

В жалобах прям было написано про смог из Югры?

Гость
9 авг 2022 в 14:46

Министерство BсёBПределахДопустимыхНoрм назвала число жалоб.

Махмуд
9 авг 2022 в 16:35

Надо переименовать Челябу в нормальное имя, например Милан или Брюссель, на худой конец в Фершампенуаз,
Тогда заживём как в Париже.
И пахнуть будет изысканным парфюмом с улицы Трюмо

гость
9 авг 2022 в 16:47

а что, сероводород выделяется при пожарах?

Иван
9 авг 2022 в 17:20

"на дым от лесных пожаров из Югры"???? мы ЖАЛУЕМСЯ что заводы экономя на фильтрах не используют газоочистку!

Саша
9 авг 2022 в 17:58

Воняет именно выбросами, которые перебивают горелый запах!

Гость
9 авг 2022 в 20:55

Не на дым от пожаров, а на выбросы заводов, которые резко увеличиваются, когда есть на что списать.

Гость
10 авг 2022 в 03:09

Враньё, воняло выбросами металлургов, с ЧЭМК по-любому, гарью от пожаров точно не воняло. Задолбали врать!

Сергей
9 авг 2022 в 19:22

У нас каждый вечер и ночь окна невозможно открыть. Дышать нечем. И запах не гари, а запах промышленных отходов. Ну что из людей дураков то делать? Сколько можно?

Гость С Лопатой
9 авг 2022 в 19:25

Вы в слове выбросы семь ошибок сделали

Гость
9 авг 2022 в 20:23

Не надо врать - челябинцы жалуются не на дым от пожаров за тысячу километров, а на выбросы ЧЭМК.

Гость
9 авг 2022 в 21:34

Обратились бы тысячи человек,если бы от этого был толк.

9 авг 2022 в 23:33

конор бвк за алмазом дымовая высокая труба дымит

Шоколадная фабрика
10 авг 2022 в 21:17

вчера с вечера сильно костром с улицы несло!(

еду по тротуару
9 авг 2022 в 15:22

был бы толк, звонили бы десятками тысяч

Удав
9 авг 2022 в 17:02

О великий пу! От твоих порывов город Челябинск скоро будет пахнуть как Геленджикский 🪴 🪴 🪴 сад!♥️♥️♥️

Удав
9 авг 2022 в 17:05

Украина пока не нуждается в возвращении к переговорам с рф

Пока россия не получит ряд существенных тактических поражений на поле боя с украинцами, она не способна адекватно воспринимать какие-либо переговорные процессы. Теперь же вероятность проведения прямых переговоров Владимира Зеленского с путиным абсолютно не актуальна.

Миша Подоляк