Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «А запах!»: челябинец обнаружил слив канализации в реку Миасс
«А запах!»: челябинец обнаружил слив канализации в реку Миасс

27 мар 2022 в 15:14

Где-то выше по течению в одном из домов забился колодец канализационный, ну а его содержимое нашло куда стекать.

27 мар 2022 в 15:39

ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ ЧТО В ТАКОМ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ ИЛИ НЕМЦЫ...
ТРУДНО НАШЕЙ ВЛАСТИ ПРИЗНАТЬСЯ В УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ИМПОТЕНЦИИ..

Гость
27 мар 2022 в 14:40

Минэкологии не фото комментировать надо, а выехать на место и найти виновных!

Гость
27 мар 2022 в 15:22

как вы надоели сливать...
загадили весь город..

27 мар 2022 в 17:55

Наша речка-г...внотечка называется Миасс! Если хочешь искупаться, надевай противогаз

Семен
27 мар 2022 в 16:00

Не, точно не найдут, спишут на весну

Гость
27 мар 2022 в 15:46

74.ru, проверьте ситуацию с прокладкой некой трубы, зимой 21-22г, от автомоечного комплекса по адресу: Челябинск, ул. Труда, 3б к речке Игуменка, через автопарковку, за домом Труда, 5а.
Игуменка бежит в открытом русле от Постышева 2/3(ранее типография) почти до забора мукомольного завода. Там уходит под землю, в трубы. В дальнейшем втекает в р.Миасс.
Не исключено, что хозяева автомойки будут сливать в речку отработанную воду в перемешку с гсм от мойки двигателей, вгрегатов и днищ авто.
Поговаривают, что у мойки есть "силовая" крыша.

шкуратер
27 мар 2022 в 16:12

не ну что за такое вообще творится, почему все дерьмо в городе льется в Миасс и водохранилище??

Гость
27 мар 2022 в 14:50

нужно срочно набережную в этом месте обустроить, а из канализации сделать водопад - место для фотографий

того парня видишь?
27 мар 2022 в 15:01

серьезно...снег растаял?)

Гость
27 мар 2022 в 16:39

Да Челябку за…ли. Также дикая вонь у решёток коллектора по Ленина напротив 2го корпуса Юургу. На пересечении Энгельса и Сони. Подозреваю что есть переток канальи в коллектор речки. Чиновники искать не будут. А службы соотвествующий нет.

Гость
27 мар 2022 в 15:50

Загаживают всё и вся: воздух, воду, лес, землю, но у минэкологии один ответ:нарушений нет. Рыба гниёт с головы и главный враг - тот, кто должен был бороться с нарушениями.

Гость
27 мар 2022 в 16:33

Надо не реку чистить а стоки очищать

гость
27 мар 2022 в 15:22

А мне кажется наоборот! Это Миасс сливают в канализацию!

Гость
27 мар 2022 в 15:25

Мы в га_не дорогие товарищи!

Теща
27 мар 2022 в 15:35

Река Челябка)))!!! Вот насмешили)))!!! С Мелькомбината тоже, Челябка, вливается в Миасс))!?

Гость
27 мар 2022 в 15:40

Несчастная речка Миасс. Правители идиоты .

Гость
27 мар 2022 в 21:16

в смысле? только сейчас узнали? лет пять хожу пешком через мост- там все время вонь!!!

Гость
28 мар 2022 в 01:14

неделю назад шли по набережной за историческим музеем - так там участок локально незамерзший , утки плавают, видно что какой-то сброс теплой воды

luaz2004
28 мар 2022 в 10:00

Миасс река в Челябинске давно уже сплошное фекалка.

28 мар 2022 в 10:20

Она там всю жизнь течёт, ей больше некуда течь. Или может, очистные построить?, В парке Гагарина😄

Гость
27 мар 2022 в 16:00

Очень мощный запах канализации исходит из ливневого колодца возле Педагогического университета, на улице Володарского, ряядом с новым общественным туалетом (стоимостью больше миллиона... ) Алое поле... Центр города... А такая вонь...

Гость
27 мар 2022 в 19:00

Вот уж удивил, всегда сливали, ещё в советские времена, просто сначала сливают в ливнёвку, а оттуда в реку, на ЧМЗ постоянно воняет перед мостом, а ещё из ливневого колодца у Дикси на Першино.

Теща
27 мар 2022 в 15:30

Ну обнаружил! И что он с ним будет делать!?

Гость
27 мар 2022 в 19:50

так же видел, каналью возле нью арены рмк ,метров 20 от нее

GUEST
27 мар 2022 в 20:01

Никому просто нет дела, что ассенизаторы из частных домов вывозят нечистоты и сливают их в ливневую канализацию массово в черте города...

Гость
28 мар 2022 в 02:05

Говновозки сливают на перекрестке Механической с Артиллерийской в кустах.

Гость
28 мар 2022 в 09:16

Новость- все знают, что реку засговнякали. Аминистрация может только китов из го..... а у реки ставить.

Безымянка
28 мар 2022 в 10:41

# ЦУР
Надоело уже это читать и слышать!
Требую опубликования цифр по кредитам области их распределению!!! Каждый месяц где-то что-то сливается в реку... то авария, то исподтишка и под шумок....
неужели нельзя все починить и приструнить виновных в сливах нечистот?
ХВАТИТ БРАТЬ КРЕДИТЫ НА ОБЛАСТЬ, МЫ ИХ НЕ ВИДИМ!!! ПОЧИНИТЕ ВСЮ КАНАЛИЗАЦИЮ И ТРУБЫ НА ЗАВОДАХ.😠😠😠😠

я_это
28 мар 2022 в 17:36

установившаяся теплая погода? серьезно? кто-нибудь видит теплую погоду?

Военный пенсионер
27 мар 2022 в 14:43

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Космонавт Терешкова:
"Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить Всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!"
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.

Гость
27 мар 2022 в 14:40

Уже разрабатывается план по очистке реки Миасс от разных нечистот... Вообще-то очистные сооружения работают но имеет место быть политическая провокация поэтому все работы приостановлены....

Гость
27 мар 2022 в 14:43

это нато виновато

Гость
27 мар 2022 в 15:39

Это родная говень и так будет всегда и все будут нюхать

30 в
27 мар 2022 в 17:33

это VIP стоки , так что царские отходы уважать надо рабам.

гаврош
27 мар 2022 в 19:57

необходимо на каждом выпу ске ливневок ставить очистные. на первое время хотя бы просто отстойники. иначе скоро загнемся

гость
27 мар 2022 в 20:22

Не знают только дети, что практически везде в ливнёвки врезаны трубы канализации.

💩маски на каски💩
27 мар 2022 в 21:08

А что с канальей возле Кировского моста? Которую льют годами напротив ТК Набережный.

Дмитрий
28 мар 2022 в 09:25

Теперь понятно почему из крана с холодной водой стоит вонь канализационная!

Гость
28 мар 2022 в 12:26

Уголовная ответственность и полная ревизия берегов реки Миас !

Гость
28 мар 2022 в 16:15

Это му стоку уже много лет и дел некому нет
Блогер давай дальше ищи этих стоков по Челябинску много
Проеть по ул Новоросийской одни стоки даже на центральном пляже Смольно и так во всем нашем любимом городе
Да Котова подтверди

Алекс
27 мар 2022 в 17:36

Я жду когда уберут жравые грязные и медленно ездиющие пазики????они что навсегда пазики в Челябинске останутся????

Сулейман Архызов
27 мар 2022 в 15:26

Сын погиб при штурме. Вчера 20 дней как похороны. Я и жена и вдова сына РЕШИЛИ 13 млн. 450 т. р. что нам перевели с МО РФ, торжественно перечислить в фонд помощи ДНР. Мне и супруге и вдове и пенсии вторых хватить. А эти большие деньги хоть частично на ремонт домов в Донецке пойдут.

Влад
27 мар 2022 в 14:50

В Челябинске срать можно везде. Это же Челябинск.

Дедуля
27 мар 2022 в 16:36

Вот удивил! Там всегда этот слив был....

Гость
27 мар 2022 в 14:53

Счастливые люди челябинцы, ни забот, ни хлопот!

Гость
27 мар 2022 в 14:46

Вообще-то виды местами хорошие но их нужно специально искать... А так товарищ видимо сам решил справить нужду у Ашана и по ходу сделал не плохое фото...

Гость
27 мар 2022 в 15:27

Вот бездельнику хорошо живётся!!! Ходит, наблюдает за речкой! Молодец какой! Охроняй, наблюдай!

Серж Алаевян
27 мар 2022 в 15:24

Берите образы воды в 6 местах и в США и ЕС и оттуда четко через неделю ответ, что за стоки и какие там бактерии. Мы часто так делаем, иначе свои всегда отвечают все четко и нет сбросов. Это сбор данных для суда ЕСПЧ в будущем.

Адольф
27 мар 2022 в 16:18

Лично я доверяю власти! Говорят снег растаял, значит так оно и есть!