Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Минэкологии подтвердило нарушения на производстве графита в Челябинской области
Минэкологии подтвердило нарушения на производстве графита в Челябинской области

11 февр 2022 в 13:30

че смеяться, ккое Муслюмово? вон у вас в городе на Свердловский тракт 5п производства графита и неконтролируемые выбросы.
рядом снег весь черный. в соседних зданиях полы не отмываются от графита.
ну проявили мы социальную бдительность, написали в компетентные органы и что?
пришла отписка что да, производство относится к особо вредным, отчеты не сдает, мы им порекомендовали контролировать выбросы, пожурили. и все!!!

starmos
11 февр 2022 в 13:05

Владельцев бизнеса арестовали уже? На сколько посадят?

Гость
11 февр 2022 в 13:37

введите уже уголовную ответственность для этих бизнесменов,весь город уже засрали ради прибыли

Гость
11 февр 2022 в 13:23

Сотни депутатов с миллионными окладами и все сидят и не вякают , так нам и надо .

Гость
11 февр 2022 в 13:27

А как чэмековский отвал??? Или тот отвал кого надо отвал?

ГОСТЬ
11 февр 2022 в 13:32

А почему дело АДМИНИСТРАТИВНОЕ, а НЕ УГОЛОВНОЕ???

Гость**
11 февр 2022 в 13:34

Как обычно, ни кто не виноват???

Гость
11 февр 2022 в 13:45

Шлакоотвал ЧЭМК засыпает город страшной пылью. Тополя спасают немного.Но их вырубают. Депутаты вороватые свои карманы набивают не думая о будующем несчастного города.

Здравый смысл
11 февр 2022 в 13:18

1 раз поймали - штраф 100,000 рублей
2 раз поймали на нарушении - штраф 20% от годовой выручки
3 раз поймали на нарушении - национализация (изъятие фабрики у хозяйчиков в доход государства)

Гость
11 февр 2022 в 13:40

Солдат срочников , тех кто грузил графит на АЭС, всегда отправляли на "дембель" по "нулевым" спискам. В первую очередь.

Цена вопроса?
11 февр 2022 в 15:12

За сколько с рук все сходит? За сколько нас травят и наших детей? Говорят Жириновский приболел? Бедное Муслюмово, какими отходами Только его не завалили? Люди, нас кто-нибудь пожалеет? Нет, всем нас...ь, они ведь там не живут. Гадить когда перестаните? Когда уже нажретесь денег?

Гост
11 февр 2022 в 13:20

Вообще то это уже не отход, а сырье для изготовления продукции. Разработать технические условия не сложно.

Гость
11 февр 2022 в 16:03

А кто дал разрешение на открытие данного производства....

Гость
11 февр 2022 в 13:58

Диоксид кремния это песок в простонародье.

Гость
11 февр 2022 в 13:19

дак вот откуда у нас был голубой снег ❄
помнит ли кто несколько лет назад, а нам говорили, что от краски для пасхальных яиц

Гость
11 февр 2022 в 13:39

травят травят людей , куда губернатор и мэр смотрят

Интересно
11 февр 2022 в 17:24

Года 3-4 эти с Ебурга лезли в поселок Мюслюмово, муть у них с землёй и экологией по графиту ...
Главный по району особо старался поселить в поселке.
Как они там оказались, с чьей помощью от коренного населения в уголовном порядке надо копать!