Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Челябинске суд принял решение по иску о запрете захоронений на Митрофановском кладбище
В Челябинске суд принял решение по иску о запрете захоронений на Митрофановском кладбище

7 февр 2022 в 14:53

Водоохранная зона помимо фикалий 💩 в новостроек с противоположной стороны Шершней и пополниться трупным фильтратом с другой 😐, как раз где идёт водозабор? Браво!

7 февр 2022 в 15:49

Судья зарезервировал себе могилку с видом на Шершни?

7 февр 2022 в 16:21

Да кто ж запретит то? А где тогда всех бандосов и диаспору хоронить будем?

7 февр 2022 в 15:43

А СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЧТО И КОГДА В ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВЕННИКОВ И НАРОДА..?
ИЛИ КОНСТИТУЦИЯ ( С БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ И НАРОДНЫМИ НЕДРАМИ) НЕ РАБОТАЕТ..
ДРУГИЕ ПОДЗАКОНЫ И НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ...- ТОЖЕ НЕТ..
ИЛИ МОЖЕТ РАБОТАЕТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕД. ПОМОЩИ...- ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ..
ВЛАСТЬ ЛЮБАЯ ККАКЧАСТЬ СИСТЕМЫ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ- А ЕСЛИ РАБОТАЕТ ТО ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ШКУРНЫХ ИНТЕРЕСАХ...

А судьи кто?
7 февр 2022 в 14:54

Продажных судей крышуют и финансируют бандиты. А похоронный бизнес криминальный насквозь.👎👎👎

Гость
7 февр 2022 в 15:02

Печалька. Надеемся на касацию. Конечно, в бору нельзя больше хоронить. Очень много свежих могил 20-21 года.

Гость
7 февр 2022 в 15:49

оставить только родственные захоронения, как было до давыдова. но нет жадность душит этих деятелей. раньше 15-20 лет назад ребята на этом кладбище брали деньги только за копку, место давали безплатно. а теперь место стоит 40-60 тысяч и деньги берут какие то ипэшники! а не администрация!! огромная ошибка уничтожение давыдовым муп мемориала, прибыльного предприятия. теперь все деньги с кладбищ идут мимо муницыпального бюджета в карманы частников. торгуют федеральной землей!!!! и все молчат! видимо все в доле???

Гость
7 февр 2022 в 15:08

Если бы разрешили после крематория к родственникам подхоранивать и проблем бы не было. Давно пора запретить водоохранные санитарные зоны использовать и застраивать.

Гость
7 февр 2022 в 15:11

Когда на кону деньги, то «вышестоящим» и судам плевать на воду, бор, людей. Только, какой водой пользуется судья? Зачем в черте города, в бору, хоронить ?

Гость
7 февр 2022 в 14:40

Решение Российского суда зависит от суммы вознаграждения!

Гость
7 февр 2022 в 14:53

этого рылского когда уже схватят, надоел всем. Кладбище нужно национализировать, новые захоронения там запретить!

7 февр 2022 в 14:47

Какие "Позитивные" новости в понедельник😶 на что-то хорошее этот сайт не способен. Одно мракобесие....

Гость
7 февр 2022 в 14:49

«Во втором водоохранном поясе, без согласования с ….., запрещается всякое, даже временное строительство», значит всё что там построено, согласовано ! Кем ? «Экологами и природоохраной» 😂😂😂

Валя
7 февр 2022 в 15:42

Со стороны амз постоянно туда ездят машины!
ГИБДД ау, движение по лесу запрещено!

Гость
7 февр 2022 в 17:21

Непонятно вообще, как можно устроить кладбище на территории уникального памятника природы, особоохраняемой территории???

Гость
7 февр 2022 в 15:02

в соседней статье про ариант передадим пожелания его корешу арестову. Два токсичных мухомора отравляющие жизнь горожанам

Гость
7 февр 2022 в 17:31

ЭТО ВИП_ЗЕМЛЯ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ

7 февр 2022 в 16:10

Если по сути, то организация, управляющая кладбищем, выполняет свою работу из рук вон плохо - места хранения отходов переполнены, мусором и венками постоянно завалены участки рядом с дорогой и территория парка, дороги разбиты, много заброшенных могил, выглядит очень неухожено. Вот, за что нужно управляющую спрашивать. Надеюсь, у городских властей хватит смелости, навести порядок.

Челябинец
7 февр 2022 в 18:24

Рыльский всех переиграл. Когда-нибудь там проверят на повторные прихоронения и выяснится, куда девались пропавшие без вести конкуренты.

Гость
7 февр 2022 в 15:50

Если боремся за чистую воду то надо начинать бороться с Полтавской свалки ее закрыть для начал. Потом частный сектор вокруг водохранилища весь проверить на предмет наличия выгребных емкостей антисептиков.

Гость
7 февр 2022 в 16:02

А что с расследованием дел про разгром памятников на Митрофановском?

Гость
7 февр 2022 в 16:56

Всех в крематорий! Кому нужны эти трупные залежи?

Гость
7 февр 2022 в 14:54

Ездил там летом на велосипеде, в выходные там пробки из авто , а количество свежих могил просто зашкаливает.

Гость
7 февр 2022 в 16:15

Они явно уже залезли на территорию бора ... Но кто же будет их проверять ... Сами себя что ли ?!
Ворюги они на любом месте ворюги !

Гость
7 февр 2022 в 14:39

Казанцев, дерьмом стекающим в Шершни лучше займись, а то если начать перечислять что у нас во 2 водоохранном поясе есть, а ещё и в 3, за границами 2 го, и всё согласованно с «экологами» и «природоохраной» вообще из судов не вылезешь, так и скажи чьи интересы двигаешь.

Гость
7 февр 2022 в 14:43

К мямле похоже ночами мертвецы стали приходить с кладбища, и площадку в бору рядом вырубили, что бы охрана их отстреливала на подходе, и Казанцева наняли под благовидным предлогом.

Александр
7 февр 2022 в 15:47

Бор превратили в кладбище...Запретили строить детскую больницу в черте бора, а все остальное завалят трупами. Скоро карьеры засыпать начнут. Смысл какой. Можно подумать, с могил не вылазим, все вспоминаем..Трудно съездить за пределы города.

Гость
7 февр 2022 в 17:32

Они так скоро весь бор перекопают и будет одно сплошное кладбище.
В этом днище под названием Челябинск что то доброе вообще происходит?

Челябинец
8 февр 2022 в 09:08

Выложите мотивировочную часть решения. Почитаем всем городом.

7 февр 2022 в 14:56

Хорошие кладбище . Аккуратное.Всегда чисто и дороги почищены.Где людей ,то хоронить?

Гость
7 февр 2022 в 14:55

Казанцева самого под суд давно отправить нужно.

Депутат
7 февр 2022 в 16:23

Предлагаю там хоронить только членов Единой России - истинных патриотов родины. А для остальных закрыть навсегда.

Гость
7 февр 2022 в 17:34

Облсуд, это где Фемида с отрытыми глазами?))) А, понятно...

Мыкола Стульчак
7 февр 2022 в 14:33

Соломон, поторопитесь: решение суда второй инстанции вступило в силу сразу после оглашения - забивайте место!

Антижлоб
7 февр 2022 в 17:50

Когда уже всем экоактивистам дадут реальные сроки? Они тянут наше общество в средневековье! Где мы будем хоронить безмасочников и антиваксеров, если не на митрофанке? Ничего святого нет у людей, о себе бы подумал где закопают его!

В ДУМЕ проект
7 февр 2022 в 18:04

в недрах думы о частных мобильных крематориях и должны это принятие. Мобильные крематории могут везде где надо установка и одна может за раз 8 душ сжечь.Затраты просчитали 16000 р на все и нет там проблем.Такие крематории давно в ЕС и США есть и они отлично себя показали. С трупа останков всего-то 260-340 грамм.Также уже не скажу где, как в Абхазии и Грузии, родные стали погребать умерших на своих ОГОРОДАХ. Это давно там делают и оно не нарушает ничего.

Гость
7 февр 2022 в 19:33

разве ж митрофановцы согласятся с запретом захоронений? Доходов не будет

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
7 февр 2022 в 20:33

,,...У нас сегодня свадьба. Уважаемые жители города и посетители сайта - поздравьте нас таким большим праздником , мы теперь вместе законно и я надеюсь надолго.

Гость
9 февр 2022 в 19:50

В сентябре 2021г. Советский райсуд запретил хоронить на Митрофановском кладбище? Серьезно? Всю осень, гуляя в лесу возле кладбища, видели, как рыли новые могилы. Все как всегда наплевали на запреты. Кто не бывает в тех краях, может быть и верит, что какие-то правила и запреты соблюдаются.

Антижлоб
7 февр 2022 в 17:49

Без пяти минут мошенник хочет запретить нам хоронить людей!

Гость
7 февр 2022 в 16:01

Не понятно, чего хочет Владимир Казанцев - выкопать всех покойников и перезахоронить, раз это место во вторую водоохранную зону входит?