Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минэкологии возбудило два дела из-за попадания нечистот в питьевой источник Челябинска
Минэкологии возбудило два дела из-за попадания нечистот в питьевой источник Челябинска

Садовод
24 янв 2022 в 13:35

Эта канализация течет постоянно, а не из- за аварии. Если бы не публикация, продолжалось бы. А тут отмазку нашли- насосы засорились.

Гость
24 янв 2022 в 13:55

А сколько хозфекальной канализации сливается в ливнёвку, которая выходит в Миасс у краеведческого музея. Даже в мороз там не замерзает, можете уточек покормить.

25 янв 2022 в 06:29

Пока за подобные дела не начнут заводить уголовные дела и давать реальные сроки в России, так и будут продолжать гробить экологию и здоровье людей!

Забег Дебилов
24 янв 2022 в 14:03

Какие к черту административные статьи? Вы что, офанарели там совсем? Ст. 250 УК РФ.

Гость
24 янв 2022 в 14:04

Почему ни минэкология, ни роспотребнадзор не объяснит челябинцам можно сейчас пользоваться водой или нет. Обывателя совершенно не интересуют штрафные санкции к ресурсоснабжающей организиции. Обывателя интересует вопрос использования воды.

Гость
24 янв 2022 в 13:33

Административные дела? Это же водоем, снабжающий город водой...

Доктор
24 янв 2022 в 14:10

ДА уж... видно, что слив ДАВНО работает, но раз запалили, надо сказать авария, случайно, т.к. преднамеренно - это совсем другая статья.

Владимир
24 янв 2022 в 15:10

Уголовные нужно возбуждать, а не административку вашу.

Гость
24 янв 2022 в 14:04

Это ж сколько им нужно времени чтобы зашевелились,вообще не работают, только из под палки и пинков под зад.

СашкаБородачи
24 янв 2022 в 22:41

Я года три назад ходил там на разведку посмотреть как район что да как ипотеке вроде давали в Вишневой горке и Зелесье, УЖЕ ТОГДА БЫЛО ОЧЕВИДНО ЧТО ПО УКЛОНУ ВСЕ СТОКИ БУДУТ СЛИВАТЬСЯ В ВОДОХРАНИЛИЩЕ ШЕРШНИ. Много садов вокруг вроде неплохо жить в таком районе, НО МИНУСЫ НЕТ ПРОВОДНОГО ИНТЕРНЕТА, НЕТ САДИКОВ ШКОЛ, НЕТОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА маршрутка утром в обед и около 6 вечера остальное на такси, незаконный вредный ТОМИНСКИЙ ГОК НА ПОДХОДЕ...потом подумал для чего мне там брать чтото в ипотеке столько минусов да и не хочу быть причастным к уничтожению природы, вот так то.

Гость
24 янв 2022 в 13:24

Возбудиться получается, а вот решить проблему не в состоянии...

Хулиган
24 янв 2022 в 13:43

По 33 маршруту вместо автобусов ходят грязные маршрутки!!!

Яяя
24 янв 2022 в 15:39

Это все конечно занимательно... НО КОГДА ДАДИТЕ ВОДУ В МИКРОРАЙОНЫ!!!!!! ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ СИДЯТ БЕЗ ВОДЫ!!!! В МАГАЗИНАХ ОНА ЕЩЕ ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ, АВТОМАТЫ "НАЛЕЙ ВОДЫ" НЕ РАБОТАЮТ!!! ВЫ ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ ЧТО ЛИ!!! СТОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!! ЗАТО ОТЧИТАЛИСЬ, ЧТО ВЧЕРА ВСЕ УСТРАНИЛИ!!! ЛЮДЯМ ЧТО СНЕГ ЧТО ЛИ ТОПИТЬ???? ВРЕМЯ 15-40, А ВЫ ВРОДЕ БЫ ВЧЕРА ВСЕ ПОЧИНИЛИ, А ВОДЫ НЕТ!!!!