Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Роспотребнадзор начал проверку качества воздуха из-за смога в Екатеринбурге. А что в Челябинске?
Роспотребнадзор начал проверку качества воздуха из-за смога в Екатеринбурге. А что в Челябинске?

23 янв 2022 в 22:20

Вот сейчас в районе Краснодеревщика и ЧГРЭС на Меридиане и Новомеханической сильно воняет помойкой. Не представляю, как там людям живётся.

Гость
23 янв 2022 в 22:37

Зато владельцы меткомбинатов подсчитывают удвоенную прибыль от роста цен на металл. Зарплаты металлургов растут?

Гость
23 янв 2022 в 22:38

Сейчас 22 ÷ 36 на ЧМЗ сильно воняет дымом у меня предчувствие что горит Коркинский разрез и от нас как всегда всё скрывают.Всё началось при дубе до него ничего подобного не было.

Гость
23 янв 2022 в 22:45

Они уже давно опустили себя ниже плинтуса ( я о наших депутатах ) проголосовав единогласно за повышение пенсионного возраста для народа .

Ирина
23 янв 2022 в 22:50

На чтз дышим гарью сквозь ЗАКРЫТЫЕ окна

Гость
23 янв 2022 в 23:01

Отключилась она! А она включалась в работу? Такие же дармоеды сидят как и в Минэкологии.Как вы в глаза родителям и детям смотрите после того как покрываете это всё.

Гость
23 янв 2022 в 23:02

антипов - иностранный агент, ведущий геноцид челябинцев своим чэмк, а челябинские власти - соучастники

Гость
23 янв 2022 в 23:04

Конечно, это же не про ковид новости мусолить, безмасочников ловить. Вот на ковидле денег можно заработать, а на выбросах не интересно.

Гость
23 янв 2022 в 23:31

Надеюсь надают водятлам по щам за порчу воздуха. Нет, это же верх наглости водятлов: сами нагадили - и сами же возмущаются в соц. сетях.

Гость
23 янв 2022 в 23:45

При Юрьевиче такого не было. Он собирался закрывать ЧЭМК и Мечелы и выносить их далеко за пределы города. За это его и сняли. А в результате нам поставили дебила-металлурга, который нас 5 лет выбросами травил. И нынешний ничем не лучше. Верните Мишу!

Гость
23 янв 2022 в 23:53

А в челябе ,как говорят в экологии - все хоорошо !!!!смог ,просто ветра нет!!! А так обстановка все лучше и лучше…

Гость
24 янв 2022 в 00:02

На кремлин. ру пишите жалобу.
Путин тоже выходной, кто знает?

транжира
24 янв 2022 в 02:02

ну хоть кто то смог в Челябинске.

Челябинск
24 янв 2022 в 04:27

Челябинск это не город - это помойка.

Женщина нелегкого поведения
24 янв 2022 в 09:23

Теперь понятно, почему сбрасывать начинают в пятницу вечером. У ответственных товарищей выходной! Они отключаются!
А чем они сами дышат?

Гость
24 янв 2022 в 09:28

Все заметили эту издевательскую формулировку в погодном приложении? ДЫМКА!!! А что? Вполне в стиле теперешних чинушар. Если взрыв назвать хлопком, то уже вроде и не столько разрушений. Если падение назвать отрицательным ростом, то уже вроде как и при власти не такие чудаки и грамотными решениями справляются с экономическими проблемами. Если дымаганище, смог и закашляешься от одного вдоха назвать ДЫМКА, то уже вроде как и дышать напостоянку этим можно. А еще это словечко такое, как бы с намеком на некое погодное явление.

Гость
24 янв 2022 в 09:28

Методичка российского чинушары по решению проблем:
1. Всеми неправдами не признавать наличие проблемы
2. Если п.1 не удается, то всеми неправдами пытаться выпихнуть проблему из своей сферы ответственности
3. Если и п.1 и п.2 не прокатило, то назначить козлов отпущения из подчиненных самого низкого уровня.

Гость
24 янв 2022 в 14:30

НЕ НРАВИТСЯ-УЕЗЖАЙТЕ!

Гость
2 февр 2022 в 08:40

Извините, но зачем вы остаетесь жить в челябинске? владельцы заводов просто устроили там сортир, а на прибыль давно живут за границей. я прожил там 7 лет и уехал при первой возможности (10 лет назад, продав квартиру, хотя тогда даже черного неба не бывало, только заговорили о гоке). я не понимаю просто, зарплаты в городе низкие, ради зарплат такое не потерпишь, чтоб сказать, зато деньги зарабатываем. вас ведь никто не держит, здоровье и жизнь дороже, чем пожитки. как можно цепляться за такой город. более всего непонятно почему люди там рожают и расширяют жилплощадь, там половина людей лысые, у всех кожа коричневатая, еще и маяк выбрасывал несколько лет назад, через несколько лет с почками пойдут больными по больницам. бы сами безответственны.