Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Деревьев спилено большое количество!»: челябинцев обеспокоила вырубка в бору возле резиденции губернатора
«Деревьев спилено большое количество!»: челябинцев обеспокоила вырубка в бору возле резиденции губернатора

Гость
22 янв 2022 в 15:00

Если дерево выглядит как нормальное, то это и есть нормальное дерево. Вот посмотрим, засадят эту поляну новыми саженцами или новыми заборами.

Гость
22 янв 2022 в 15:01

За дебилов-то нас не держите. Срезы стволов на фотографиях все круглые, без трухи, сердцевины крепкие, трещин вдоль ствола нет. С чего бы это дерево было мертвым или больным? Нормальные деревья - еще лет 50 простояли бы, а то больше.

Гость
22 янв 2022 в 15:01

Не беспокойтесь, норматив по вырубке городского бора не превышен. И дальше превышен не будет, вырубать будут строго в рамках норм.

Гость
22 янв 2022 в 15:01

наши хозяева, это их лес, а нам рабам стоит послушно слушаться.

Гость
22 янв 2022 в 15:03

А виталика еще не посадили? Вроде начинали, что пошло не так?

Гость
22 янв 2022 в 15:05

Так он временщик , он у нас временный .

Гость
22 янв 2022 в 15:08

Эти деревья пережили ВОВ!

Житель города
22 янв 2022 в 15:08

Зюсь врать не будет. Кристальной души человек.

Гостья
22 янв 2022 в 15:09

У нас возле дома тоже когда-то была рощица, а однажды зимой там сделали "санитарную рубку" и построили две свечки. Почему бы эти рубки не делать летом,иногда точно видно, какое дерево зелёное, а какое нет?

Гость
22 янв 2022 в 15:15

экс-заместитель министра экологии Виталий Безруков..... А можно узнать его проф-ый уровень. ... лесник .....

Собака Павлова продюсер.
22 янв 2022 в 15:15

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.
Самые главные достижения текслера вЧелябинске так же являются это строительство хамама и вырубка бора!!!
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!

Гость
22 янв 2022 в 15:18

Слушайте, эти зоошизы порядком надоели. Детскую хирургию не дали строить, теперь здесь, ну что это такое.

Вовашка 174
22 янв 2022 в 15:23

Это участок под станцию метротрама. Остановка "Хамамники".

Санитар
22 янв 2022 в 15:26

Текслер! Гэхт! Зус! Шмитдт! Одэр! Обертаз! Шаль! Гербэр! Шаманэ! и товарищ Котова! Мы чемпионы! 👍

22 янв 2022 в 15:26

Хамам будут расширять, однозначно.
Как эти временщики надоели уже!

22 янв 2022 в 15:29

Название то какое придумали "лесная резиденция губернатора". А золотой унитаз для барина там есть?

Гость
22 янв 2022 в 15:29

Бесы правят, иуды, их цель все уничтожить, разрушить, чем они и занимаются.

Гость
22 янв 2022 в 15:31

Может для безопасности губернатора, чтобы все просматривалось перед дачей.

Гость
22 янв 2022 в 15:31

Эксперт Безруков? Как опять?????

Гость
22 янв 2022 в 15:36

Хамам решили расширить, все желающие не входят.

22 янв 2022 в 15:36

Санитарная вырубка должна быть точечной. Большую площадку никогда не вырубают. Скоро здесь появится забор!!! Минэкология продажная.

Гость
22 янв 2022 в 15:37

Да что же это такое происходит?! В то время как Путин теснит англосаксов по всем фронтам, Текслер продолжает разрушать Челябинск изнутри.

22 янв 2022 в 15:39

Бор медленно,но верно тихой сапой уничтожают.

Гость
22 янв 2022 в 15:40

Берегите Бор это легкие города , не будет Бора , будет еще хуже воздух .

Гость
22 янв 2022 в 15:46

Хекслер крутой

Не равнодушный
22 янв 2022 в 15:47

т.е. ул. Худякова расширять для людей нельзя, потому что бор. А вырубать для губера и его любительницы хамама это пожалуйста. Королевство кривых зеркал.

Гость
22 янв 2022 в 15:53

Вот так тайгу китайцы и вырубают

Творец
22 янв 2022 в 16:06

БОЖЬЯ КАРА ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ СКОРО ПОСТИГНЕТ ,СКОРЕЕ БЫ

22 янв 2022 в 16:07

1. "Это санитарная вырубка, расширения резиденции не будет"
2. Это просто забор, никакого расширения не планируется.
3. Это... а, это детский оздоровительный центр, а никакая не резиденция. Вы что, против детей?!
4. Что? Где дети? Какие дети? Ну, вы же умные люди, ну придумайте сами что-нибудь.

Гость
22 янв 2022 в 16:10

Текслер уедет, а Зюсь останется, с него и будем спрашивать!

Гость
22 янв 2022 в 16:14

Может там будет детский аттракцион Метротрам! Как детская жд в парке была.

Гость
22 янв 2022 в 16:15

Люди, за скриньте эту статью, и всё эти фото, кто там гуляет и катается- ровно это же место смотрите летом!!! Сам с области доеду посмотреть, что они сказали ничего там не будет строиться!!! Все запоминаем и сохраняем эти фото!!!

Гость
22 янв 2022 в 16:16

Скоро и бора не будет, щипают да щипают куски😂

Гость
22 янв 2022 в 16:18

Первая станция метротрама? Линия Лесная Резиденция- ул. Цвиллинга 👍

Гость
22 янв 2022 в 16:19

Летом поджигают, зимой вырубают, весной роют котлован под строительство.

Гость
22 янв 2022 в 16:21

Целая поляна мёртвых деревьев? Наверное кто-то жилищную субсидию губернатора получил, расширяется "сиротка"

Гость
22 янв 2022 в 16:31

Уголовно-чекистская власть России.

Гость
22 янв 2022 в 16:35

даже в военные годы сохранили бор, никто не грелся и не спиливал....... а сейчас каждый точит на него зуб, с разных сторон пооткусывали куски :(

Лапша...
22 янв 2022 в 16:38

А не об усилении охраны первого лица области разве должна идти? В связи с событиями у соседей? Просека по периметру, видеокамеры, патрулирование... И сотни деревьев не жаль ради благого дела))) Раскудахтались тут... Не подумав?
Да и страшно в лесу, кому он нужен-то?

Гость
22 янв 2022 в 16:39

Ну пиланули на баню пару стволов валежника, что кричать то.
Валежника же можно собирать

Даня
22 янв 2022 в 16:51

из срубов бесплатно построят дачу, или баню, смотрите куда стволы увозят, в чей огород.

Гость
22 янв 2022 в 16:52

Степлер Аквадискотеку строит...

Сталин
22 янв 2022 в 16:59

Комсомольский проспект верните как был!

Гость
22 янв 2022 в 17:05

у губера газа нет теперь дрова рубит

Гость
22 янв 2022 в 17:06

Ужас!

Гость
22 янв 2022 в 17:34

Пока у власти конченые дровосеки, ничего хорошего в области не будет

22 янв 2022 в 17:38

а да еще прорыв путин присвоил звание "Герой труда России" главе Газпрома Миллеру, ну теперь володя революция тебе точно не грозит.

22 янв 2022 в 17:43

Хамам для Хамов!

Гость
22 янв 2022 в 17:47

Сибирского леса мало загубили? Скоро и этот лес в Китай попилят