Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Деревьев спилено большое количество!»: челябинцев обеспокоила вырубка в бору возле резиденции губернатора
«Деревьев спилено большое количество!»: челябинцев обеспокоила вырубка в бору возле резиденции губернатора

Не равнодушный
22 янв 2022 в 15:47

т.е. ул. Худякова расширять для людей нельзя, потому что бор. А вырубать для губера и его любительницы хамама это пожалуйста. Королевство кривых зеркал.

Гость
22 янв 2022 в 15:53

Вот так тайгу китайцы и вырубают

Творец
22 янв 2022 в 16:06

БОЖЬЯ КАРА ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ СКОРО ПОСТИГНЕТ ,СКОРЕЕ БЫ

22 янв 2022 в 16:07

1. "Это санитарная вырубка, расширения резиденции не будет"
2. Это просто забор, никакого расширения не планируется.
3. Это... а, это детский оздоровительный центр, а никакая не резиденция. Вы что, против детей?!
4. Что? Где дети? Какие дети? Ну, вы же умные люди, ну придумайте сами что-нибудь.

Гость
22 янв 2022 в 16:10

Текслер уедет, а Зюсь останется, с него и будем спрашивать!

Гость
22 янв 2022 в 16:14

Может там будет детский аттракцион Метротрам! Как детская жд в парке была.

Гость
22 янв 2022 в 16:15

Люди, за скриньте эту статью, и всё эти фото, кто там гуляет и катается- ровно это же место смотрите летом!!! Сам с области доеду посмотреть, что они сказали ничего там не будет строиться!!! Все запоминаем и сохраняем эти фото!!!

Гость
22 янв 2022 в 16:16

Скоро и бора не будет, щипают да щипают куски😂

Гость
22 янв 2022 в 16:18

Первая станция метротрама? Линия Лесная Резиденция- ул. Цвиллинга 👍

Гость
22 янв 2022 в 16:19

Летом поджигают, зимой вырубают, весной роют котлован под строительство.

Гость
22 янв 2022 в 16:21

Целая поляна мёртвых деревьев? Наверное кто-то жилищную субсидию губернатора получил, расширяется "сиротка"

Гость
22 янв 2022 в 16:31

Уголовно-чекистская власть России.

Гость
22 янв 2022 в 16:35

даже в военные годы сохранили бор, никто не грелся и не спиливал....... а сейчас каждый точит на него зуб, с разных сторон пооткусывали куски :(

Лапша...
22 янв 2022 в 16:38

А не об усилении охраны первого лица области разве должна идти? В связи с событиями у соседей? Просека по периметру, видеокамеры, патрулирование... И сотни деревьев не жаль ради благого дела))) Раскудахтались тут... Не подумав?
Да и страшно в лесу, кому он нужен-то?

Гость
22 янв 2022 в 16:39

Ну пиланули на баню пару стволов валежника, что кричать то.
Валежника же можно собирать

Даня
22 янв 2022 в 16:51

из срубов бесплатно построят дачу, или баню, смотрите куда стволы увозят, в чей огород.

Гость
22 янв 2022 в 16:52

Степлер Аквадискотеку строит...

Сталин
22 янв 2022 в 16:59

Комсомольский проспект верните как был!

Гость
22 янв 2022 в 17:05

у губера газа нет теперь дрова рубит

Гость
22 янв 2022 в 17:06

Ужас!

Гость
22 янв 2022 в 17:34

Пока у власти конченые дровосеки, ничего хорошего в области не будет

22 янв 2022 в 17:38

а да еще прорыв путин присвоил звание "Герой труда России" главе Газпрома Миллеру, ну теперь володя революция тебе точно не грозит.

22 янв 2022 в 17:43

Хамам для Хамов!

Гость
22 янв 2022 в 17:47

Сибирского леса мало загубили? Скоро и этот лес в Китай попилят

Гость
22 янв 2022 в 17:48

хозяйка Медной горы разберётся. дайте срок!

Гость
22 янв 2022 в 17:53

Пора кончать с этим позором для Челябинска, дожили: "Губернатору негде в гольф поиграть".

Вида
22 янв 2022 в 17:55

Ну если их босс про пенсионный возраст просвистел во всеуслышание , то эти кочерыжки даже утруждать себя объяснениями не станут

Гость
22 янв 2022 в 18:02

там где комментирует Безруков, сразу можно ставить степень вранья статье 10 из 10 балов

Гость
22 янв 2022 в 18:06

"— Дерево может визуально для человека, который в этом не разбирается, выглядеть нормально, но каждый лесник вам скажет, что оно аварийное, опасное, мертвое, — объяснили в ГУ лесами."
😁 Ну ну

Игорь
22 янв 2022 в 18:20

Очнулись. Ещё в ноябре вырубили.

Местный
22 янв 2022 в 18:32

Слава богу деревья вырубили не солдаты НАТО!

Гость
22 янв 2022 в 18:40

Следующим шагом должна быть посадка, после санитарии.

22 янв 2022 в 18:48

А вы что, хотели чтобы Зюсь официально заявил, что там будет стройка?
Естественно он сказал, что все в порядке, строить ничего не будем!

Ира
22 янв 2022 в 19:12

Видать место для вертолёта готовит

Леонид
22 янв 2022 в 19:29

У чинарей всегда так, не мы это такого точно быть не может, а через 2 года смотришь коттедж стоит, и все легально. Они бы прожили вместе с нами, нет мы для них типа добыдчики они нас 😨

Ванька
22 янв 2022 в 19:41

Метро-трамвай наверно будут соединять с бунгало губернатора?

Гость
22 янв 2022 в 19:45

Я им НЕ ВЕРЮ! Это лживое вранье!!! УНИЧТОЖАЮТ БОР!!!

Гость
22 янв 2022 в 19:46

Сперва санитарная вырубка - а потом САНИТАРНАЯ ЗАСТРОЙКА!

Гость
22 янв 2022 в 20:04

Юревич в своё время рассказывал , что крутой вертолёт приобретён чтобы осматривать территорию , своевременно находить очаги возгораний . Вот и новый губернатор освобождает периметр вокруг госдачи в бору . А не проще приобрести своё жильё , варианты на любой вкус и кошелёк и не уничтожать реликтовый бор ? Если сын уже образовывается в Москве , то семья скоро воссоединится .

Гость
22 янв 2022 в 20:17

НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!!!!!!!(((((((

Гость
22 янв 2022 в 20:19

Вертолëтную площадку делают, чтобы Олеша мог быстро слинять на Кипр.

Леший
22 янв 2022 в 20:40

Паникеры набегут сейчас и кричать во все горло будут ДИРЕВЬЯ РУБЯТ БИИИДА!!!
статью бы хоть прочитали, а не как обычно сразу в комментарии

Гость
22 янв 2022 в 20:42

В таком случае и правда лучше мертвое дерево убрать и новое на его место посадить

Гость
22 янв 2022 в 20:44

Ну чтож поделать, лучше так, сам они восстановиться все равно не смогут

Ололоев
22 янв 2022 в 20:47

Лучше бы вырубили мотоциклистов, которые гоняют по дорожкам мимо людей и мамаш с колясками.

Гость
22 янв 2022 в 21:14

Бор запущен и давно небыло ухода за ним. Давно нужно было начать приводить в порядок его!

Гость
22 янв 2022 в 22:12

А этот прохвост безруков...уже затесался экспертом по рубке реликтового Бора! Беспредельщик!
Когда волынку завели что не хватает бригад для ухода типа за бором- сразу мысли были под уволенного безрукова хлопочут, чтоб вознлавил бригады ухарей.((

Иван
22 янв 2022 в 22:18

министр экологии - преступник! в области много онкобольных из-за преступлений в экологии!

Гость
22 янв 2022 в 22:29

Нуу..если эксперт Бесруков присутствует в этом мероприятии пилить бор, то все ясно и понятно.Опять врут.