Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Иван Ургант пошутил над физиком, обнаружившим источник радиации в центре Челябинска
Иван Ургант пошутил над физиком, обнаружившим источник радиации в центре Челябинска

Гость
24 нояб 2021 в 12:41

Последнее время город стал часто привлекать внимание Урганта. Но, кажется, он больше стебется над Челябинском.

24 нояб 2021 в 12:50

Ивана пора поощрить за пиар нашего города. Пусть в честь него назовут улицу на берегу Большого Кременкуля.

24 нояб 2021 в 14:37

Посмотрел бы я, как он шутил бы, если б коричневую чуму не победили.

Судя по костюмам тут явно прослеживаются Боширов и Петров.

24 нояб 2021 в 19:19

Иван молодец, шаблон программы очень популярное шоу в США . Очень тоненький лучик свободы от молодого, Русского еврея. Смело остро и по делу.

гость
24 нояб 2021 в 13:10

грустно конечно что над любимым городом все смеются. грустно. остается жить надеждой что когда нибудь придет толковый человек на управление городом и все поменяется в лучшую сторону

24 нояб 2021 в 15:32

на всех каналах одни губашлепы. а иваны радуются

24 нояб 2021 в 15:55

Вообще, так называемые шутки, этого клоуна Вани давно уже мало кому интересны. Как и его бестолково-тупорылая передачка "Вечерний Ургант". Неужели и правда кому-то интересен этот чудик, вечно одетый в маленький пиджачишко?

24 нояб 2021 в 13:20

ага стрижи с витизями году этак в 2010 решили пошутить направились в сторону запретки, а потом чуть друг друна не посносили не сколько раз чуть нестолкнувшись. вот где смеху то было, выходит москвичи не везде главные есть места где им дают прикурить в ответ на их шутки.

Гость
24 нояб 2021 в 13:42

А над гигантской свалкой в полетаево, с которой все течет в реку миасс он не шутил?

24 нояб 2021 в 12:51

кококо. про нас пошутили на первом кАналае! кококо! надо из этого сделать новость! кококо. позорище

Человек
24 нояб 2021 в 12:56

те 14 миллионов-то за ПИАР надо Урганту отдать)

гость
24 нояб 2021 в 12:55

это тенденция - как Котова стала мэром, о Челябинске не шутил только ленивый? ничего так прославила то город бабуля

шкуратер
24 нояб 2021 в 13:56

мужик с дозатором как раз таки,из Москвы,так что Ургант ты врун

Гость
24 нояб 2021 в 15:15

Приехал бы в Члб, сел яйцами на этот источник радиации и шутил бы хоть круглые сутки.

Борис
24 нояб 2021 в 16:29

Из Москвы как всегда хихоньки да хахоньки. У них там в Москве всё развлекаловки,хохма, танцульки и шоу. Ургант как всегда на беде пиарится. Ничего хорошего в этом фоне нет, хоть очаг и на улице. А сколько ещё радиации в округе Челябинска никто нам не скажет, всё засекречено. Всем добра, урганту радиационного столба рядом с домом чтобы больше так не шутил.

Негость
24 нояб 2021 в 13:37

Мааасковский клоун остаётся клоуном

Гостья
24 нояб 2021 в 14:46

Смешно. Обхохочешься. И за это он такие бабки загребает? Как бы также устроиться, у мне все данные есть, как у него - ни рожи, ни кожи, ни чувства юмора. Или это только по блату?

гость
24 нояб 2021 в 15:07

Весело Ургану ,а что, деньги гребёт лопатой!Не меньше Соловьева за свой помет!

25 нояб 2021 в 11:28

Мнение Урганта так "ценно" для Челябинска, просто затмило мнение профессионала, который сакцентировал внимание на нешуточной проблеме. А уж его шуточки по делу и без просто достали уже. Все превратил уже в шутки и юмор, интересно, над собой когда уже посмеется и пошутит или за такие деньги не смешно? Неужели кто-то еще смотрит его передачи или считает его мнение авторитетным, а юмор смешным???

Гость
24 нояб 2021 в 12:43

Когда уже привлекут Урганта, за троллинг вакцинации! Мы все боремся с антиваксерами, а он позволяет себе иронизировать на такую важную тему! Да ещё и на Первом!

Гость
24 нояб 2021 в 13:02

В этом году не зашла тарань на нерест , за последние десять лет на Кубани исчезла чехонь, осетр, очень мало осталось судака , которого мелочью переловили тралами и отправляли в Голландию на завод по изготовлению кошачьего корма , через 3 года исчезнет тарань , поскольку в этом году из- за бездействия Росрыболовства не смогла отнереститься. В лесах браконьеры перестреляли всё живое, вырубили половину тайги, а что не смогли уничтожить сами, то сожгли. Пока государство занято кью ар кодами, митингующими и журналистами до которых никому нет дела, в России исчезнут все продукты и помрем с голоду, а не от ковид.

Гость
24 нояб 2021 в 14:35

- А почему на фото этот человек не в защитном костюме?
- Ну, во-первых, потому что он привитый)))))

Рай
24 нояб 2021 в 15:29

Ургант бездарь в школе надо учиться а не ходить в школу 😊😊😊

Гость
24 нояб 2021 в 15:08

Каждый в отрывке увидел что-то свое... столб; мужчину; костюмы; город и тд
Только мне видится стеб над вакцинацией?))

Гость
24 нояб 2021 в 17:34

Сам - то Иван Ургант уже смешон , завис в переходном возрасте со своим сарказмом и издёвками . Сейчас до седьмого пота работает на рекламе банка , на всех каналах от 1 до РЕН тв . Опротивила его самовлюблённая физиономия ежечасно мельтешащая перед глазами . Про наш инцидент слышал звон , да не знает где он , но свои пять копеек надо вставить , МАААСКВИЧ понимаешь ......

Гость
24 нояб 2021 в 12:48

А что он не иронизируют по поводу того как маскалей вся Россия содержит, а им всё мало?

Собака Павлова продюсер.
24 нояб 2021 в 12:49

Сейчас новые столбы городят на Каслинской обхохочешся!!! А вот про метротрам это грустно!!!

Гость
24 нояб 2021 в 13:59

Такое ощущение, что для Урганта и Варламова кроме Челябинска больше городов в России нет. Уже куда-нибудь в другую сторону думки свои переключили бы.

Гость
24 нояб 2021 в 17:35

Не совсем умный человек этот ургант. Он имеет наглость комментировать событие, находясь от него на расстоянии 2000 км. Приезжай, постой над источником пару суток, подумай, а потом уже городи опасно это или нет.

Гость
24 нояб 2021 в 13:31

Давно уже 1 канал и все его работники как то Ургант и пр. Мерзкие личности похоже берега попутали от огромных денег и отсуствия мозга и порядочности

Гость
24 нояб 2021 в 12:48

Суровый Челябинск

Гость
24 нояб 2021 в 12:58

Как то бесить уже начал этот Ургант

Гость
24 нояб 2021 в 13:14

Ну что же он ничего не скажет про расчленинград?

Алексей
24 нояб 2021 в 16:17

И когда этот ургант перестанет свой нос везде совать , в основном по глупому и совсем не смешно, как он думает)))))

Гость
24 нояб 2021 в 16:25

То есть это теперь считается .. шуткой.?

Гость
24 нояб 2021 в 16:58

Кто оскорбился - тот дурак.

тихий
24 нояб 2021 в 23:44

Прикол в том, что видел как люди рядом с ленточками и знаком радиация фоткались. Вот уж суровый Челябинск)))
А вечером туда ДПС поставили, видимо, чтобы фотосессии автомобилисты не устраивали)

Гость
25 нояб 2021 в 09:37

Этот шоумен зазвездился , совсем берега попутал , без разбора метёт своим языком без костей , не разбирая где смешно , а где совсем не до смеха . 😶😶😶

Света
23 дек 2021 в 21:17

Ургант ,перевези своих родных в Челябинск

Жур
24 нояб 2021 в 12:39

Как бы я пошутил над этим ургантом по полной форме. Ему повезло. Я на пенсии: ни редакционного задания, ни командировочных.

Гость
24 нояб 2021 в 15:18

Иван талантище! Так шутить и оставаться на плаву, да еще на ЦК.....,

Респект!

Жур
25 нояб 2021 в 13:24

Бедный Ванья. В израиловку скучно, в Омэрику не модно. Только синагога.

Гость
24 нояб 2021 в 12:53

Что за мургант?

Гость
24 нояб 2021 в 13:40

Господи...что написали в сценарии, то и сказал....

Гость
24 нояб 2021 в 13:42

Иванкевичъ Ургандт - шутки за 300

молл
24 нояб 2021 в 13:45

Вообще не о чем писать?

Гость
24 нояб 2021 в 13:45

По веревочке бежит.

Гость
24 нояб 2021 в 15:11

Пошутил классно!!! На самом деле какое то шоу.

Иван
24 нояб 2021 в 15:16

в топ " Боширов и Петров"